Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
Я буду её мучать, но она не посмеет сдаться!
Kril сказал(а):
я его не пытаю, просто иногда... я пожалуй промолчу shutup , ато дни мои сочтены!
huh.gif

Kril сказал(а):
это ты с этого момента читать начинала?! surprised ничего себе! много наверное времени потратила, я ведь уже вроде много накатала)))
Я помню, что я, кажесь, начала читать когда ты дошла уже до контракта. Прочла за час))
Kril сказал(а):
а надо было рассписать??? biggrin
Есть рассказы от которых отрываешься с вылупленными глазами и не пониманием, что случилось то?
biggrin.gif

Ну, что же попробую сегодня опубликовать проду...
Перечитала МиВ, прочитала Ядовитый цветок...
Люди, подскажите - вы все проходили курсы "Как эффектнее прерывать повествование?"
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril,
Kril сказал(а):
о да, ему там и так не сладко! (я его не пытаю, просто иногда... я пожалуй промолчу , ато дни мои сочтены!)
Да уж пожалуйста! Помягче там с ним!
biggrin.gif

Значит, Юнона пошла отбивать любимого из лап Мэтта и компании... Похвально, конечно, но очень рискованно. Пожелаем же всем форумом ей удачи!
happy.gif
и вот че, спрашивается, она туда одна поперлась? Эх, если получится у нее освободить Дёму, он сам ей за такие фокусы по голове настучит...)))))
Kril сказал(а):
Может Пол прав и это просто случайный прохожий, которому понравилась девушка.
Не, ето парень не простой...
dry.gif

Kril сказал(а):
Да ещё Крис в добавок ко всему чувствует что за ней наблюдают, эти странные звонки с молчанием.
Да уж, нервишки и так пошаливали, а тут такое...
Все, теперь я молчок, а то все обо всем догадаются!
tongue.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Люди, подскажите - вы все проходили курсы "Как эффектнее прерывать повествование?" biggrin
Не проходила
biggrin.gif
Но в свете только что выложенной проды этот ответ явно будет подвергнут сомнению))))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Все, теперь я молчок, а то все обо всем догадаются!
тю... и эта тоже партизанка
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Да уж пожалуйста! Помягче там с ним!
чувствую не дожить мне до след. дня рождения
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Эх, если получится у нее освободить Дёму, он сам ей за такие фокусы по голове настучит...)))))
ещё как настучит)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Анюточка20 сказал(а):
Фух, наконец-то я дочитала весь сериал "Между Мною и Тобою". Ky-ky-shka, поздравляю с окончанием сериала! Не знаю как другим, но мне понравился сериал!
Вау, еще один читатель
shy.gif
Спасибо большое.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril,
Kril сказал(а):
тю... и эта тоже партизанка
А как же, профессия обязывает. И вообще, кто бы говорил...)))))
Kril сказал(а):
чувствую не дожить мне до след. дня рождения
s32.gif

Kril сказал(а):
ещё как настучит)))
Буду ждать с нетерпением эту сцену!
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Kril, а я Мэтта Майком обозвала, дэ?
biggrin.gif
Извини.Ядовитый цветок Алина, ну блин, почему так мааало?!
s48.gif
Я только начала входить во вкус, а тут конец...Нельзя так...
s7.gif
Alina777 сказал(а):
Неожиданно и внезапно ко мне подошёл незнакомый мне мужчина.
По мне так не очень предложение, слишком уж внезапное и неожиданное
Леа91 сказал(а):
Боюсь мы так многих авторов не досчитаемся
Тебя в их числе не будет Х) Я всё никак первую страницу не осилю(
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь после смерти
Мне их обоих жаль...Но Морфия больше.Я прямо почувствовала всю горечь,обиду и боль.Вот до чего любовь доводит,даже до изнасилования.Надо же было этому Бену появиться!У Дороти с Морфием и так отношения были не фонтан,а теперь,если он её изнасилует она вообще его возненавидит...А жаль.Хорошая была бы пара.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Одержимость - столько собыьтий! Аж голова кругом. Ник, конечно, подлец, но если он её действительно любит?... Ой, что за чепуху я несу?! Как человек может бить и любить?! Вообщем я совершенно запуталась. Мне так жаль Пола, он очень милый, жаль, что Крис его не любит. Из них бы получилась не плохая пара... Вот по поводу убицы... Я подозреваю всех! У Ника был мотив - месть. Пол - выгораживал Кристину, а вдруг для своей выгоды?! И самое страшное то, что я даже Терри подозреваю! По-моему она вернулась совсем недавно, а сама говорит, что ещё раньше познакомилась с "Медвежёнком", получается она приехала раньше, если этот коп работал уже (или ещё нет) в Лос-Анжелесе! Вообщем сочтём это за мысли вслух, я уже окончательно запуталась. А ещё страшнее, что маньяк теперь гоняется за самой Кристиной! Это, наверное, именно он ей звонит. А тот ужасный голос около окна, у меня аж мурашки по кожу пошли... Вообщем буду держать за Кристи кулачки, я очень сильно надеюсь, что с нею всё будет хорошо.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Путешествие в другой мир. На мой взгляд, слишком прямоленейное название. (НУ это первое впечатление)
Замечания:
1- не забывайте убирать квадратики! Портят впечатление.
2 - не забывайте ставить крышу. И побольше декораций.
3 - ОЧЕНЬ много скриншотов. Делайте их поменьше, н более проработаные.
4 - поменьше диалогов. Было бы получше узнать о чём думает герой, больше описания.
5 - очень быстрое развитие событий. Я и сама от этого страдаю, но советую всё таки более развёрнуто писать.
В общем сюжет довольно таки хорошый. Видно что человек старается и улучшает свой сериал. Продолжайте писать, не падайте духом и исправляйте ошибки!
Ядовитый цветок Скриншоты красивые. Текст вроде бы слаженый. Про сюжет ничего пока сказать не могу. Интересно что дальше. Буду заглядывать и читать ваш сериал. В общем мне понравилось! Продолжайте в том же духе!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ВеЛена, так, постараюсь все запутанное сейчас объяснить!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
По-моему она вернулась совсем недавно, а сама говорит, что ещё раньше познакомилась с "Медвежёнком", получается она приехала раньше, если этот коп работал уже (или ещё нет) в Лос-Анжелесе!
Все правильно - Терри вернулась около месяца назад, и не сразу решилась позвонить Крис, поэтому просто продолжала жить своей жизнью, готовиться к выставке, знакомиться с парнями... А Тед уже порядка трех лет работает в городе Ангелов, просто только недавно их пути с Терри пересеклись. Но это правильно, что вы всех подозреваете. Все они со странностями...
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Ник, конечно, подлец, но если он её действительно любит?...
Вряд ли любит, скорее сам себя в этом убедил. На самом деле им движет извращенное чувство собственности...
ВеЛена сказал(а):
У Ника был мотив - месть.
Он конечно тот еще фрукт, но убивать всех, да еще и в Сан-Франциско он не стал бы. Особенно Пэм...
wink.gif
Хотя...
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
СимКэт сказал(а):
Все они со странностями...
- Звучит пугающе.
СимКэт сказал(а):
ВеЛена, так, постараюсь все запутанное сейчас объяснить!
- Да, мне так интересно узнать, кто же этот маньяк?!
СимКэт сказал(а):
- Вот именно это слово и подает надежды, или даже является ключом и истине... Вообщем буду ждать продолжение.
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Xentos,
Xentos сказал(а):
Ядовитый цветок Скриншоты красивые. Текст вроде бы слаженый. Про сюжет ничего пока сказать не могу. Интересно что дальше. Буду заглядывать и читать ваш сериал. В общем мне понравилось! Продолжайте в том же духе!
Спасибо, Ксюш, дорогая!) Это будет что-то типа любовного треугольника...)
П.С: А что это ты вдруг на вы перешла?) Вроде давно знакомы).
Буду ждать ещё комментариев).
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Одержимость. Вот, все бы так помногу выкладывали! СимКэт, у тебя, наверное, уже большая часть сериала написана?) Прочитала проду с огромным интересом
happy.gif
Мы знакомимся с героями всё ближе, всё больше узнаём об их прошлом и привязываемся к ним, и тем тяжелее будет кого-нибудь из них потерять! Я так понимаю, маньяк нацелился на Крис? У меня не открылся последний скрин, хоть я и обновляла страницу несколько раз, кто там стоял под окном, а? Не думаю, что тот парень в очках, что пялился на девушку в кафе - тот самый маньяк, это было бы слишком прозрачно.
СимКэт сказал(а):
могу сказать, что скоро у вас станет одним подозреваемым меньше...
Кажется, нам стоит попрощаться с Терри?
sad.gif
Или Полом? Пол, хоть и хороший, но не производит на меня впечатление (наверное, потому, что и Крис его не любит). Не хватает в нём загадки
happy.gif
Очень интересно, что будет дальше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх