Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
СимКэт, не желаешь принять участие в моем новом сериале*?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
СимКэт сказал(а):
Очень приятно слышать такое от Мастера по скриншотам!
Это Вы кого мастером по скриншотам назвали?
surprised.gif
Меня?
surprised.gif
Я им никогда не являлась, просто порою бывает или поймаю удачный кадр или скриню все подряд. Так и с сериалом.
Все равно спасибо за такие слова. Удивили и смутили
shy.gif

СимКэт сказал(а):
Я как раз начала читать ваш сериал, и он мне безумно нравится, и скрины в том числе!
Каждый новый читатель - это праздник для меня. Спасибо большое за это
smile.gif

PabloEskabar сказал(а):
СимКэт, не желаешь принять участие в моем новом сериале*?
Эм, может такое лучше по ЛС спрашивать?
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Ky-ky-shka, да нет проблем)))
СимКэт, читаю твой сериал. позже накалякаю впечатления)))
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Одержимость
Так ему и надо!Когда Терри ему звезданула мне аж полегчало!Как же он бесит меня!И чего правда к Кристине привязался?Что-то тут не то...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга сказал(а):
ах, я прям... так неожиданно видеть мой сериал в списке твоих любимых happy
Очень приятно, правда.
Я тебя понимаю, но как жить без переживаний и чувств? А в моем сериале, обещаю, мочиловки не будет wink
Спасибо, что читаешь и переживаешь. И, честно говоря, я тебя понимаю. Я понимаю, что это тяжело перенести смерть героя, что уж там говорить насчет главного...
Когда я читала книжки, всегда так же как и ты возмущалась, что же им, писателям, так нетерпится кого-нибудь прикончить!
А потом поняла, что это лишь чтобы были у читателя эмоции к книге. И поняла, лишь побыв в шкуре этого писателя.
Но... честно говоря... эмоции. Это нормально smile
А про рассказ Almalexia - в этом плане я тебя понимаю...
Мммм... тут кто-то проду ещё вчера обещал?)))
Эмоции - это нормально, только их слишком много и сразу)))
Я считаю рассказ, настоящий рассказ - увлекательным приключением в которое ты пускаешься вместе с героем. Каждый рассказ несёт в себе цель передать чувства героя - ты должна понять его, чувствовать его эмоции и переживания, вместе с ним радоваться и... не радоваться
smile.gif
Рассказ для меня - это не набор букв(а здесь ещё с красивыми картинками) и не способ "убить время" - это иной мир, в который надо либо погрузиться с головой, либо вообще не суваться туда. Вот и всё. И обидно, когда только ты "погрузился", пора выбираться обратно в наш мир
biggrin.gif
Опять начала))))
Маленький_котёнок сказал(а):
Леа91, surprised Впечатлительная ты наша)
Кровожадная ты наша)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Хотела сегодня выложить, но видимо не судьба)
Не везёт((( Надеюсь, что хотя бы больше никого не убьют... (хотя, на этом и основан сериал
happy.gif
)
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, солнышко ты наше, прости, но твои переживания мне приятны))
Вот когда будет прода эмоций будет побольше, ещё больше)) Насчёт переживаний пока не знаю... Но автор - человек непредсказуемый
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
FeuerEngel, спасибо, что читаете и за комментарий))
Леа91 сказал(а):
Рассказ Almalexia просто пронзил меня так, что я вдруг поняла, что не выдержу ещё одного сериала, где надо сидеть и переживать за героя.
Выносмозга сказал(а):
А про рассказ Almalexia - в этом плане я тебя понимаю...
Спасибо
shy.gif
, пиятно так, что зацепило
Джемма, спасибо за коммент. Наши сериалы совсем разные, единственное, что может показаться (только показатья) схожим, это то, что главная героиня замужем не по своей воле. Хотя тут тоже можно много различий найти.
Джемма сказал(а):
Я вот тоже пока не поняла какую роль играет Бен в жизни Дороти. Что она к нему чувствует?
об этом в следующх сериях...об этом будет, но позже
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Дэрил Хант
Ух, какие скрины и какая обработка. Такой у сима взгляд - ну не может не произвести впечатление, и такая обстановка, что аж мистика. Здорово. Мне такое очень нравится.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
Вот как начинал Нонн свое "восхождение"? Он начальник тюрьмы, в которой уже несколько лет заточен Кантор.
Интересно, как он станет вампиром и что приведет к этому. И что будет с Кантором?
Серия потрясающая, с атмосферными скринами и ярким текстом.
hands.gif

Лелик и Рысенька, спасибо!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Кровожадная ты наша)))
Уже мечтаю переименоваться в Кровожадного котёнка)
Леа91 сказал(а):
Не везёт((( Надеюсь, что хотя бы больше никого не убьют... (хотя, на этом и основан сериал happy )
Ближайшие серии три нет)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дэрил Хант! Восхищена! Так написано, что заставило меня вплотную прилепиться к монитору и читать, читать, читать... Скриншоты великолепные! Ловко пойманы все эмоции и даже то жестокое время в них чувствуется)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Дэрил Хант. Эпизод просто потрясающий!!! Так живо переданы все эмоции и чувства узника, я словно сама на его месте оказалась!
s48.gif
А каков все-таки этот Кантор! Столько лет прошло, а он так и не раскаялся, лишь еще больше распаляя в себе жажду мщения! Но вот почему-то мне кажется, что и ему не чужды человеческие нежность и доброта, эпизод с крыской меня почему-то навел на такую мысль...
А про Нонна я вообще молчу... Я так поняла его Мангуст сотворил? Хвала ему за это.
s17.gif
Я влюбилась в этого родоначальника вампиров!
А вам, девочки, отдельное спасибо за скрины! Так хорошо у вас получается передать мрачность того времени, мурашки по мне так и скачут до сих пор...
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Дэрил Хант
Н-да... Решётки надёжные, видимо, раз Кантор так надолго в тюрьме задержался. Совершенно обалденный скрин, где Кантр смотрит исподлобья таааааким суровым взглядом!! Шедевр!
respect.gif

А Нонн уже тогда был вампиром, или он ещё человек?
Хотя невооружённым глазом видно, что он закоренелый врун с явными диктаторскими наклонностями, он явно не врал насчёт "звона монет". А этим звоном наш Кантор, увы, не располагает. Но Нонн всё же смотрел на него как-то заинтересованно, так? Как раз после фразы "Если б я был".. (султан)) Может быть, он (Нонн) вознамерился освободить графа, чтобы помочь ему стать правителем Клермона, но самому занять положение ещё выше? С тем, чтобы Кантор был верен ему, стал "его человеком"? Мысль бредовая, но всё же - почему бы нет? Нонн сейчас всего лишь начальник тюрьмы. А выпадает случай завладеть целым городом. Если такие мысли имели место быть в голове нового тюремщика, то понятно, почему он заговорил о слухах - возможно, он уже продумал план и рассчитывает на помощь народа, надеющегося на обретение лучшего правителя, чем Вэлламир?
Моё предположение таково. Буду ждать, как на самом деле поведёт себя Нонн. Жду проду!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Звёздная пыль, как же мне жаль бедную девочку... Что теперь с ней будет? КУда ей идти? Надеюсь, что ей встретится какой-нибудь хороший человек, который поможет)
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Дэрил хант
Серия отличная получилась. Интересно, Кантор, который ненавидит весь мир, и вдруг находит "общий язык" с крысой, может есть в нем хоть доля человечности? Может он был бы и не таким плохим правителем, если бы вышел из тени своего брата...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Одержимость, Терри молодец! Как она ему врезала! Обожаю её) Что-то мне кажется, что скоро этот паренёк хорошенько получит и не от Терри)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ky-ky-shka, Джемма, Маленький_котёнок, СимКэт, Shvets, plimsolls, спасибо огромное! Очень приятны ваши комменты!
СимКэт сказал(а):
А про Нонна я вообще молчу... Я так поняла его Мангуст сотворил? Хвала ему за это.
И наша ему огромная благодарность за этого сима. Я сама в Нонна влюбилась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх