Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Лелик0509 сказал(а):
Что за времена такие?
Книга "Интересные времена" Терри Пратчетта
Расскажу кусок,который мне вспомнился:
В Агатовой империи был император,но он умирал от старости
На трон могли претендовать несколько лордов.Самым умным,идеальным был лорд Хон.Но он никогда не пытался враждовать с другими лордами,однако это же лорды пытались убить Хона.Однажды ему подослали девушку с ядом,но Хон после разговора вытащил бутыль с ядом и вылил его.
Лелик0509 сказал(а):
Да! Он такой)))) Но красивый гад
Ирония в почти всех сериалах - злодеи,они же красавцы.
sad.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я недавно налетела на сериал "Одинчество",очень интригующе,класс,жду продолжения
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена, уже эпилог??? Я в шоке, нет, мы с тобой разговаривали на эту тему, но не думала, что это прямо так скоро будет! Печпльный эпилог... Нет, он не столько печальный, сколько заставляющий задуматься! Значит Стефани все же выживет или оживет? Будем надеяться, хотя если честно я к ней не особо прониклась, какая-то она была слишком... мягкая што ли, поддатливая, прогибалась под жизнь, оно может и было бы правильно, если бы она потом опять выпрямлялась и шла дальше, но... Лично для меня её смерть ознает лишь одно-она не справилась... Хотя, сериал меня заинтересовал, я жду вторую часть)))
Она будет уже с нового компа, верно? Надеюсь скрины будет теперь делать удобнее
smile.gif
"Дэрил Хант" ох, Боже ж ты мой! Неужели он действительно провел столько времени под стражей... Да... придательство это страшно и за предательство нужно потом платить не менее страшной ценой. Лично для меня стало просто ударом, что такой могущественный человек разговаривает с крысой и живет в вечной тьме, размышляя над тем, почему он ещё не умер... Хотя, я бы не сказала, что это его сломало, может слегка поцарапало, но не сломало! В общем я под впечатлением! Под очень большием впечатлением1
"Дом моих кошмаров" такс, значит наши ребята нашли эту ведьму! Что же они теперь будут с ней делать? Майкл её убьет? Или нет? Или все же да? Мне безумно интересно как же будет проходить их встреча дальше после этой завершающей фразы, от которой меня буквально в дрожь бросило. Ох... Неужели у них все же получится? неужели все же получится?
Не знаю почему, но у меня все время сидит в голове фраза ГГ о том, что она видится со своими друзьями в последний раз... Это было ещё в начале, если ты поняла, о каком моменте я говорю. Не знаю, засела эта фраза и сидит там и даже не могу сказть, что она вызывает у меня тревогу или страх за девушку... Просто есть она в мозгу и напоминает о себе каждый раз, когда читаю твою проду! Ох, поскорей бы узнать, что же будет дальше!
"Одержимость" ты прямо метеор! Прямо вау! Мне это нравится, так интересно! Ну Ник конечно, у меня даже слов таких нет, как бы его обозвать-то так, пообиднее! купил её издательство, угрожает, что если не вернется плохо ей придется! Хотя позиция Крис мне нравится! Это хорошо, что она его к себе не подпускает!
Эта странная машина, кто же её водитель? Маньяк, может это полиция установила за ней слежку или что-то в этом роде...
Хорошо, что Терри рядом, она надежная, верная подруга и действительно искренне любит нашу ГГ, даже спустя годы! А это очень ценно!
biggrin.gif
Если у Ника на лице останется здоровенный синячище я буду очень рада)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, большое спасибо за комментарий. Я и старалась сделать эпилог таким, чтобы было над чем задуматься.
smile.gif

Kril сказал(а):
Значит Стефани все же выживет или оживет?
- Ну вторая часть будет называться "Пробуждение", но там будет о новой героине, а в третьей части я всё расскажу
happy.gif

Kril сказал(а):
Лично для меня её смерть ознает лишь одно-она не справилась...
- Ну с первой-то справилась (глава 14 по-моему), а почему она ослабла, когда Глэдис на неё второй раз напала, это чуточку позже...
Kril сказал(а):
Она будет уже с нового компа, верно? Надеюсь скрины будет теперь делать удобнее
- Я тоже
biggrin.gif

P.S. как там с "Тихими улицами"?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дом моих кошмаров. Ура! Я дождалась наконец! Вот они приехали на озеро, но как они собираются убить эту ведьму? На что только надеятся?
sad.gif
Надеюсь, что у тебя не возникнет желание кого-нибудь из них прикончить?
happy.gif
Скрины потрясные!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
как там с "Тихими улицами"?
пока нет времени...
завтра я точно не смогу у меня конкурс а потом нужно будет пулей лететь на вокал
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ВеЛена, Маня_Елина, wawawa, Kril, большое спасибо!
ВеЛена сказал(а):
надеюсь, что Дэрил всё восприймет серьёзно, если он (зная его сущность) ещё не уснул от такого длинного рассказа.
О, наконец-то вспомнили про самого Дэрила:)
Маня_Елина сказал(а):
Ну и раз открывают фан-клуб Нонну, то присоединяюсь
У нас, кажется, становится доброй традицией открывать фан-клубы, посвященные героям сериалов.
wawawa сказал(а):
Абсолютно безразличный и похоже большой любитель денежек!
Да, вот такой у нас персонаж получился.
wawawa сказал(а):
Ирония в почти всех сериалах - злодеи,они же красавцы.
Ну не совсем. Но во многих. Положительные герои тоже красавчиками бывают, хотя и с характером. Эх... (это был мой вздох по Бесу из "Скорости" и Джону из "Виолетты")
Kril сказал(а):
Хотя, я бы не сказала, что это его сломало, может слегка поцарапало, но не сломало!
Совершенно верно. Его ненависть и желание мстить подстёгивает и не даёт расслабляться.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Он искренне любил это мерзкое для всех создание и откровенно завидовал ему.
Кажется, не такой он плохой, Кантор... Если смог кого-то так полюбить - бескорыстно. К чему приведет дружба с крысой? Крысы существа умные, привязываются к человеку трудно, но если Тино все же перестал бояться Кантора, значит, стал к нему неплохо относиться... У меня есть одна мыслишка - для чего может понадобиться крыса - но я помолчу и подожду!!!!)))
Нонн - отвратителен. Жизнь, как видимо, у него не сложилась. Именно поэтому он отрывается на беспомощных узниках.
Вэлламир - тоже сволочь. Уж лучше бы убил. Я перестала ему симпатизировать.... Кантор вызывает сейчас больше симпатии.
Впрочем, что бы ни произошло - я за вампиров!)))
Shvets, м-м-м... "И нет нам покоя, трам-там-там-там-та, погоня-погоня-погоня-погоня в горячей крови"!))) Ух, обожаю горячих блондинок!))) Вот только почему они сплошь все стервы?)))
Надеюсь, с Дартемисом все будет хорошо!)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ооо.. Дэрил Хант
smile.gif

что ж... прочитала давно, почти сразу по выходу серии и все свои бесконечные "ахи-вздохи", которыми я нещадно замусориваю данную тему, уже вылила на голову Лелика
biggrin.gif
так что теперь буду сдержана и даже лаконична, чего от меня редко дождешься
dry.gif

серия удивительна, великолепна и шедевральна...
пожалуй, на сегодняшний момент для меня это самая впечатляющая из глав Ханта... хотя не сомневаюсь, что Оля и Маша еще только разгоняются)))
но тут... сошлось все - текст, скрины.... кажется каждая деталь, каждый оттенок, каждое словечко на своем месте.. и собранная из них мозаика прекрасна...
мне искренне жаль стало Кантора после этой серии.. настолько ярко переданы его страдания в течение нескольких лет в этой темницы, что, по-моему, не сострадать ему в этом невозможно...
крыса
smile.gif
само очарование... низкий поклон художнику
wink.gif

Нонн... во-первых!!! актер сумасшедше хорош!!! я была очарована... во-вторых... не знаю пока, как относится к нему, как герою... мне он еще не понятен... то, что он вел себя хамовато с Канти, так ведь он - пленник, да не простой... предатель, несостоявшийся убийца брата, правителя... то, что он с ним холоден и резок... не особенно его характерезует... конечно, говорит он вещи явно далекие от благородства, но как далеко он зашел в этом антиблагородстве мы пока не знаем...
однако предполагая, что Нонн из данной главы... это и есть Нонн, великий вампиряка... можно понять, что он несомненно мерзавец каких свет не видывал...
однако, для вселенского зла он как-то пока мелковат и чересчур мелочен
dry.gif

с нетерпением жду продолжения средневековой части истории
smile.gif

biggrin.gif
упс... с лаконичностью снова не сложилось
s75.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
и опять восторженный пользователь не может молчать : D
сим-сериалы, они же как книжка, только детская - мало текста, много картинок, ну разве это может быть неинтересным?)
была в восторге от "Морфея". Его начало(если это можно назвать началом) "Не умирай" тоже оставило неплохое впечатление, но все же не такое, как это. да и Райли для меня там был почти безликим, нейтральным персонажем, ближе к положительному. ни красивым, ни уродом.
конечно, по названию я примерно догадывалась, что дело может быть будет как то связанно со сном, но не настолько)) да и трейлер я посмотрела только после того, как все дочитала, ибо грузился долго. до самого конца не могла понять, с кем же будет герой из своих вполне многочисленных(ну не отрицайте!)) пассий, что решит, как выйдет из ситуации, да и вообще все повороты были неожиданными и очень интересными)до боли знакомой показалась инструментальная музычка из первого видео с Сильвией, никак не могла понять, что это за песня. второй клип на рутюбе загрузился у меня только после прочтения и то со скрипом. и даже название в титрах "Linkin Park "Numb"" ни о чем мне не сказало, скорее удивило. я же никогда не слушала линков? откуда же тогда я знаю её почти наизусть и даже могу подпевать : D. может, это потому что когда мне было восемь лет старшая сестра слушала линкин парк и nevada tan? вообщем сама не знаю)))) трейлер вообще шикарный. музыка подошла как нельзя лучше. и собрано это всё.. в общем именно так, как надо. особенно некоторые моменты. к примеру, где парень шагает по крыше и потом вроде как падает - показывают "летящие" вниз этажи и резко испуганное лицо мальчика. зацепил момент) и где женщина шагает босыми ногами по плитке в ванной. вот была бы она в обуви было бы уже не то)) только вот ляп - стены были грязные и на кадрах с женщиной, что вроде как было "давно", и на кадрах с Мексом. а может так и должно быть оо.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Джемма сказал(а):
Мы тебя поддержим biggrin Ты только скорее продолжай!
Не знаю, что ты подразумевала, смею только догадываться))) А я имела ввиду продолжить комментировать. Но к сожалению сил все же не хватило, в основном эмоциональных (настроение как-то бяка, сюда его выносить не хочется(((
Hipp, спасибо большое, за каждое слово отдельное спасибо
shy.gif
Даже на душе как-то веселее стало))) И безумно приятно)
Hipp сказал(а):
Повысила автору репутацию сразу на много плюсов за мужество и героизм в восстановлении игры. Представляю, какой это труд!
Спасибо) Раньше никогда бы не подумала, что смогу. И без поддержки я бы сама не справилась)
Первым испытанием оказалось, когда мне вернули ноутбук - снова поставить игру и установить допы. Из-за которых он и полетел. Мне не жалко было бы мой старенький компьютер, но он действительно очень старенький и игру бы просто не потянул. И, конечно, самым неприятным и болезненным оказалось то, что даже после долгих часов работы герои вышли не такими. То есть они действительно получились похожими (особенно Свен), и, может быть разница не будет так заметна для тех, кто читает, но так как я с ними провела очень много времени, заставляя позировать мне в разных ракурсах, для меня она ощутима и очень удручает...
Kril сказал(а):
это ты с этого момента читать начинала?! surprised ничего себе! много наверное времени потратила, я ведь уже вроде много накатала)))
Много) Но я люблю перечитывать в принципе. Личный рекорд и маразм, "Унесенные ветром" я прочитала где то около 20 раз)))
Kril сказал(а):
а надо было рассписать???
Ну... я бы не отказалась от... чего то большего между ними)))
Kril сказал(а):
О да!!! Она - дура.
Ну что же ты так немилосердно) Не дура, глупенькая отчаянная девочка, следующая зову сердца, вследствие чего глухая к разумным доводам)
Kril сказал(а):
разве человек вообще когда-то слушает свой мозг, если сердце так отчаянно бьется и тому, кого ты любишь грозит опсность!
Вот) Хорошо сказано *согласно киваю*)))
Lackis, Машуль, где то, несколькими страницами ранее я и тебе пару строк оставляла) Надеюсь, что ты их видела)))
А я постараюсь вернуться пораньше (немножко только переживу некоторые личные косяки в жизни, которыми меня судьба в посл. время щедро балует), сначала с комментариями, а потом и с продолжением)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ядовитый цветок, как-то не хорошо её парень поступил... Быть может он что-то скрывает от неё или просто не хочет брать с собой... А может беспокоиться о её безопасности? И что за мужчина ей там повстречался?
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril, Lackis, zeherita, Спасибо, девочки!
Kril сказал(а):
Хотя, я бы не сказала, что это его сломало, может слегка поцарапало,
Умеешь же ты сказать одной фразой... И еще какой! Супер!
Lackis сказал(а):
У меня есть одна мыслишка - для чего может понадобиться крыса - но я помолчу и подожду!!!!)))
Расслабься, солнце! Это было лишь лирическое отступление! Мне самой стало немного жаль Кантора. Вот я и ввела ему родственную душу. Даже с Рыськой сразу не посоветовалась... Но она одобрила! И Тино вошел в повествование...
Lackis сказал(а):
Нонн - отвратителен.
Создаем клуб антифанов?
biggrin.gif
Ты первая)))
Lackis сказал(а):
Вэлламир - тоже сволочь. Уж лучше бы убил.
Вот такое наказание за предательство и покушение на жизнь правителя...
zeherita сказал(а):
что ж... прочитала давно, почти сразу по выходу серии и все свои бесконечные "ахи-вздохи", которыми я нещадно замусориваю данную тему, уже вылила на голову Лелика так что теперь буду сдержана и даже лаконична, чего от меня редко дождешься
zeherita сказал(а):
упс... с лаконичностью снова не сложилось
Я прочитав первую фразу испугалась... НО, хвала богам! Натуль, ты и лаконичность не совместимы!!! Так что забудь про нее и мы сможем наслаждаться твоими комментариями!
zeherita сказал(а):
что Оля и Маша еще только разгоняются)))
Да, уж... разгон получается слишком широким... Это я во всем виновата...
zeherita сказал(а):
не знаю пока, как относится к нему, как герою... мне он еще не понятен...
Ну... он только вышел на сцену! Надеюсь, что со временем мы постараемся раскрыть его сущность! Пока только легкие намеки на его характер. Но ты и с этих двух фраз смогла многое разглядеть! А дальше посмотрим!
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
А я постараюсь вернуться пораньше (немножко только переживу некоторые личные косяки в жизни, которыми меня судьба в посл. время щедро балует), сначала с комментариями, а потом и с продолжением)
Солнышко, надеюсь, что ты найдешь в себе силы выкарабкаться из проблем и желаю, чтобы в твоей жизни наконец-то все наладилось!!! Со всех сторон...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Спокойная такая глава. Без приключений Бэна и без очередной жертвы
smile.gif

Выставив Ребекку за дверь, Бэн все же на секунду засомневался в ее причастности.
Интересно, чем может ему помочь Эвелина?
И далее про Джулию. Открылась тайна ее отношений с Шарлем. Была любовь, но друг друга не поняли и расстались. Грустно, но так...
Маленький_котёнок сказал(а):
-Бэн…- мечтательно произнесла девушка.
Так-так)))) Железная леди не устояла перед очаровательным Бэном? И уже не верит, что больше его не увидит
happy.gif

И ее нынешние отношения терпят крах и слово "любимый" дается все сложнее и сложнее.
К чему это может привести я кажется догадалась
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Забытые Лики Смерти.
Ну буду немногословной. Скрины опять мне очень понравились. Хорошо передано настроение главной героини.
Я так и знала, что, скорей всего, Джулия проникнется чувствами к Бэну.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Shvets, м-м-м... "И нет нам покоя, трам-там-там-там-та, погоня-погоня-погоня-погоня в горячей крови"!))) Ух, обожаю горячих блондинок!))) Вот только почему они сплошь все стервы?)))
Надеюсь, с Дартемисом все будет хорошо!)
Спасибо за коммент!
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Kril,
Kril сказал(а):
Что же они теперь будут с ней делать? Майкл её убьет? Или нет? Или все же да?
сколько вопросов
smile.gif
Ответы на них в следующей главе! Думаю, до финала осталось 1-2 гл.
Kril сказал(а):
Мне безумно интересно как же будет проходить их встреча
Очень приятно читать таки слова! Спасибо, что интересуешься моим сериалом)
Kril сказал(а):
сидит в голове фраза ГГ о том, что она видится со своими друзьями в последний раз.
ты экстрасенс или что?
biggrin.gif
Да, один момент проскочит, но он будет в самом конце, могу заверить, что герои будут живы. Ну то что пока это точно
Kril сказал(а):
Ох, поскорей бы узнать, что же будет дальше!
Спасибо большое за комментарий!
s45.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
не возникнет желание кого-нибудь из них прикончить? happy Скрины потрясные!!!
не знаю, не знаю
s7.gif

спасибо за хорошие слова!)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма,
Джемма сказал(а):
Интересно, чем может ему помочь Эвелина?
Всем чем угодно)
Джемма сказал(а):
И далее про Джулию. Открылась тайна ее отношений с Шарлем. Была любовь, но друг друга не поняли и расстались. Грустно, но так...
У них ещё будет шанс) Может быть...
happy.gif

Джемма сказал(а):
К чему это может привести я кажется догадалась biggrin
Неа) Всё будет гораздно сложнее)
Ky-ky-shka сказал(а):
Забытые Лики Смерти.
Ну буду немногословной. Скрины опять мне очень понравились. Хорошо передано настроение главной героини.
Я так и знала, что, скорей всего, Джулия проникнется чувствами к Бэну.
Спасибо) Очень старалась)
Heartcore сказал(а):
не знаю, не знаю
спасибо за хорошие слова!)
Я тебе вот дам!
happy.gif
Кто вчера просил проду?
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок, с удовольствием прочла о прошлых отношениях Джулии и Шарля. Так-так, а кто такой этот таинственный Лоран? Мы увидим его? Значит, Джул все-таки не одинока, но тем не менее, начала симпатизировать Бену...
happy.gif

Надеюсь, скоро это симпатия перерастет в нечто новое! Ждемс-ждемс! Вот честно, я уже про маньяка и думать забыла, теперь все мысли об отношениях Бена и Джулии. Хочу романтики!
biggrin.gif

Kril,
Kril сказал(а):
ты прямо метеор! Прямо вау!
Ето ненадолго. еще чутка выложу, а потому усе, будет большая пауза...
sad.gif

Но тем не менее постараюсь прочесть все сериалы, которые уже давно собиралась просмотреть!
Kril сказал(а):
Хотя позиция Крис мне нравится! Это хорошо, что она его к себе не подпускает!
Да, сейчас она молодец, но в будущем совершит еще ооооочень много ошибок.
Kril сказал(а):
Хорошо, что Терри рядом, она надежная, верная подруга и действительно искренне любит нашу ГГ, даже спустя годы! А это очень ценно!
Ценно - не спорю, но Крис благодаря защите Терри вообще разучилась стоять за себя. А ведь в самый напряженный момент ее может не оказаться рядом...
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Путешествие в Страну Чудес
Ну я надеюсь, что этот сериал будет продолжен, и что его не постигнет такая же участь, как сериал и Камень Души.
По первому скриншоту не скажешь, что там изображена страна Чудес, ну может это только начало.
Автор, опять забыл подпись отключить. Убрала я. Просьба, больше не забывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх