Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
lynxrysya, Лелик0509, в отличии эпизодов в настоящем (гг эдакий Иванушка дурачёк, а Роксана реально раздражает) , эпизоды в прошлом очень понравились, скрины и текст замечательные.
Нонн классный, мне его показывал Мангуст (хотя я его с трудом узнала), у вас он великолепно выглядит.
_Selesta_ сказал(а):
Так-так-так... значит, Мангуст там в тихушечку поставляет великолепных актёров, а сам-то он почему не выходит из подполья?
У него интернет не работает.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Горячий лёд Замораживаешь?
sad.gif
Жаль, буду ждать с нетерпением! Так и не узнали, что случилось...
tongue.gif
ВеЛена сказал(а):
Может раССвет?
wink.gif

Забытые лики смерти Вот что же задумал Бэн?
biggrin.gif
Нет, пока ничего кроме улыбки этот герой не вызывает, а вот от Джулии я такого не ожидала... Думает, что в всё ещё неё влюблён один, встречается с другим, и влюбляется в третьего
wacko.gif
О.о Я никого не забыла?
Маленький_котёнок сказал(а):
«Наверняка Бэн уже летит в самолёте. Теперь, когда его нет, расследование совсем зайдёт в тупик. Де Мирон озабочен только своей персоной. Уже потребовал себе отдельный кабинет. Боюсь, что нам никогда не раскрыть этого дела с таким начальником,- подумала Джулия, тяжело вздохнув и, наконец, заставила себя подняться и отправится в душ».
Скобки по мне лучше закрыть после начальником, она же вроде там заканчивает думать? А вообще, этот Де ПижонМирон та ещё личность
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну почему все мужчины, которых она любила, бросали её?
Не везёт ей на принца... Хотя, по мне, так это она с трудом Лорана любимым называет.
_Selesta_ а как там Алхимик?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, вот ведь! А я уже придумала план превращения человека в вампира с помощью крысы...
Лелик0509 сказал(а):
Создаем клуб антифанов? Ты первая)))
Не-е, я в клубы не хочу!))) Да и не антифанат я, он мне просто не нравится...
inna-romashca, прости, солнце, я так далеко не забиралась!)))
inna-romashca сказал(а):
Вот только мне показалось, или текст несколько… урезался?(((
Нет-нет, текст остался таким же... Почему такое очучение - нинаю!)
inna-romashca сказал(а):
Жалко змейку не видно, а идея интересная, вот только что это ангел так за Уиллоу беспокоится…
Змейку еще увидите. А Олли... Девушка ему нравится!)))
inna-romashca сказал(а):
Говард, кстати, мне понравился, правда только в профиль… почему-то))) Он у него очень симпатичный.
Представляю товарища, более известного как актер Циклонз Клод!)))
inna-romashca сказал(а):
Хотя она меня очень напрягает. Ежу понятно что Стефан и Уиллоу друг к другу неровно дышат
Пока в большей степени Уиллоу!)))
inna-romashca сказал(а):
И опять же не знаю почему, но как-то тебе, Машуль, так удается писать, что во все это верится. Как и после прочтения «Вивиан», так и сейчас, создается ощущение, что это не плод твоей фантазии, а оно все так и было. То есть, конечно, дабы не посчитали меня сумасшедшей, понимаешь, что это воображение нарисовало эти миры и обитателей, но ощущение все равно создается)
Вот за это большое спасибо, Иннуль!))) Сказать по правде, очень боюсь всегда, что не получится именно мир!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сериал Путешествие в Страну Чудес
AlexeysSim
, скрины мне понравились, только почему первый и второй одинаковые? Или мне это только кажется?
wacko.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Всем «привет»! Соскучилась я за форумом… Была долго в отъезде и не могла отписываться, вот только пару дней назад вернулась…
Короче. Я была в бешенстве, когда прочитала, что наш котёнок заморозила сериал из-за «не хорошего» отклика. Но, слава Богу, все стало на свои места, и Женечка радует нас своим шедевром. И так:
Забытые лики смерти. Вот Бен бабник… Ужас. Но мне эта черта очень идет ему. Новые персонажи (надеюсь, просто мимо проходящие) и никто из них не причастен к убийству девушек (по крайние мери я на это надеюсь). Ну а наша Джулия, по-моему, начинает влюбляться в Казанову… Ух! Ну и начинает закручиваться сюжет… Жду, жду с нетерпениям новую серию!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одержимость
Я, как впрочем уже постоянно, прочитала залпом! Слов нет... Ник???? Вот уж чего не ожидала... Так кто же этот таинственный защитник? Странный мальчик Дин... Или правильнее парень... В общем мысли путаются и если я и хотела что-то сказать, то смерть Ника меня потрясла до такой степени, что все слова утрачены...
Одним словом, мне нравится и ты это знаешь)))
Neli4ka, С возвращением!!!! Да еще и с таким!!!! Новый сериал! Я так рада! Прочитала... Детектив? Вау... Ты решила попробовать себя в новом жанре? Марик... Не знаю почему, но он мне понравился! Буду ждать развития событий... с нетерпением...
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Одержимость - ты прямо метеор, столько писать! Просто себе не представляю... Так, у меня новый подозреваемый Дин. (а по поводу убийства Ника вообще - три!) Так, что же это за Дин, ещё какой-то он странный, жил в Сан-Франциско (возможно он был знаком с подругами Крис, тогда он убица!), ничего не хочет о себе рассказывать (какой бы маньяк рассказывал бы о себе?) и очень сильно интересуется жизнью Кристины (точно - маньяк!). Так теперь про Ника, уж этого я никак не могла ожидать, вот мои подозреваемые:
1) Терри, т.к. она сильно переживала за подругу и ещё накануне врезала этому Нику.
2) Дин, какие же у него дела? Но, хотя, он не знал про Ника, если же ему Кристи не рассказала...
3) Пол. Опа - ещё у этого дела... Может он отслеживал Ника, ведь он любит главную героиню....
Хм, посмотрим, как будут развиваться события... ( На месте копов, если Кристина отдаст им записку, я бы всё-таки проверила по почерку и взяла отпечатки пальцев)
Вообщем я запуталась, как котёнок с клубком, окончательно. Подозреваемых всё больше и больше, но уже нет Ника, да и с Катарины я сняла обвинения, но появился Дин.
P.S. я поняла, на что ты намекала, когджа говорила, что подозреваемых станет меньше (смерть Ника)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ВеЛена, Лелик0509, спасибо вам, дорогие мои!
Лелик0509 сказал(а):
В общем мысли путаются и если я и хотела что-то сказать, то смерть Ника меня потрясла до такой степени, что все слова утрачены...
Да, я сама не ожидала, что все у меня так запутается. Судя по написанному уже тексту, то ли еще будет...
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Одним словом, мне нравится и ты это знаешь)))
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
я поняла, на что ты намекала, когджа говорила, что подозреваемых станет меньше (смерть Ника)
ага, именно это я и подразумевала!
ВеЛена сказал(а):
Так, что же это за Дин, ещё какой-то он странный, жил в Сан-Франциско (возможно он был знаком с подругами Крис, тогда он убица!), ничего не хочет о себе рассказывать (какой бы маньяк рассказывал бы о себе?) и очень сильно интересуется жизнью Кристины (точно - маньяк!).
Ну все, бедный Дин! Попал, что называется...
biggrin.gif
Но я ничего не отрицаю. Все очень даже может быть...)))
Ой-ой-ой! Алхимика сместили на вторую страницу, и туда же вскоре собирается, судя по всему, Жизнь моя... Товарищи, надо что-то делать!!!!!
Пожалуйста, авторы, порадуйте нас, ваших преданных читателей!
help.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Одержимость - молодец, что так быстро пишешь)) не забрасываешь сериал)) Действительно смерть Ника - неожиданное событие) а я ожидала, что он еще к ней попристает))) но с другой стороны проблема решилась сама собой. кто же теперь будет владец журналом? отец Ника? его родственники?
ВеЛена сказал(а):
P.S. я поняла, на что ты намекала, когджа говорила, что подозреваемых станет меньше (смерть Ника)
а по-моему их меньше не стало_))) Ника убрали, Дина добавили)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
instantofnight, спасибо за комментарий!
happy.gif

instantofnight сказал(а):
молодец, что так быстро пишешь)) не забрасываешь сериал))
На самом деле давно уже все написано, поэтому так быстро и выложила. Но теперь сделаю паузу, скринить некогда будет, но не надолго! )))
instantofnight сказал(а):
кто же теперь будет владец журналом? отец Ника? его родственники?
А вот это узнаете уже из продолжения, когда вскроют его завещание...)))
instantofnight сказал(а):
а по-моему их меньше не стало_))) Ника убрали, Дина добавили)
На самом деле Дин давно уже в сюжете, просто Крис его не узнала
cool.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Забытые лики смерти
Вроде спокойная серия, без особых напрягов. Но столько нового. Открылась личная жизнь Джулии. Еще тетенька появилась с абсолютно непроизносимой фамилией! Чем она сможет помочь Бэну? Посмотрим-посмотрим...
Ребекка так хорошо сыграла? Или она реально ни при чем?
СимКэт сказал(а):
Судя по написанному уже тексту, то ли еще будет...
Ты меня пугаешь...
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
AlexeysSim, честно говоря, пока еще ничего не ясно из вашего пролога. Выложите для начала первые главы, а там, глядишь, народ и подтянется!
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Neli4ka, сериал меня заинтересовал.Ну хоть что-то "славянское"
Но последний скриншот меня убил.В такой бар затесались Алия и Герберт Ландграаб!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Neli4ka, С возвращением!!!! Да еще и с таким!!!! Новый сериал! Я так рада! Прочитала... Детектив? Вау... Ты решила попробовать себя в новом жанре? Марик... Не знаю почему, но он мне понравился! Буду ждать развития событий... с нетерпением...
Спасибо, дорогая! Решила рискнуть и накалякать пародию на детектив… До Жени, конечно, мне далеко… Но признаюсь, на такой риск меня вдохновили ее творения… Посмотрим – может, что-то и получится…
wawawa сказал(а):
Neli4ka, сериал меня заинтересовал.Ну хоть что-то "славянское"
Спасибо. Не специально я… Просто не умею я сочинять на иностранный мотив…
wawawa сказал(а):
Но последний скриншот меня убил.В такой бар затесались Алия и Герберт Ландграаб!
Когда строила декорации – открыла бар… Вот они и привалили не в тему.
biggrin.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Neli4ka сказал(а):
Спасибо. Не специально я… Просто не умею я сочинять на иностранный мотив…
Вот и хорошо!
smile.gif

Neli4ka сказал(а):
Когда строила декорации – открыла бар… Вот они и привалили не в тему
Ландграабы везде.
Как хорошо описаны эти мафиози...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Вот что же задумал Бэн?
Просто хочет вернуться к расследованию)
Маня_Елина сказал(а):
Нет, пока ничего кроме улыбки этот герой не вызывает, а вот от Джулии я такого не ожидала... Думает, что в всё ещё неё влюблён один, встречается с другим, и влюбляется в третьего wacko
Не легко ей... Но всё же придётся выбрать кого-нибудь одного или совсем никого)
Маня_Елина сказал(а):
Не везёт ей на принца... Хотя, по мне, так это она с трудом Лорана любимым называет.
Ей повезёт, если я смилуюсь)
Neli4ka,
Neli4ka сказал(а):
Забытые лики смерти. Вот Бен бабник… Ужас. Но мне эта черта очень идет ему. Новые персонажи (надеюсь, просто мимо проходящие) и никто из них не причастен к убийству девушек (по крайние мери я на это надеюсь). Ну а наша Джулия, по-моему, начинает влюбляться в Казанову… Ух! Ну и начинает закручиваться сюжет… Жду, жду с нетерпениям новую серию!
С возвращением, солнышко моё))) А я всё жду твой комментарий) Джулия бы и рада влюбиться, но прошлое не отпускает...
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Еще тетенька появилась с абсолютно непроизносимой фамилией! Чем она сможет помочь Бэну?
biggrin.gif
Кстати, реальный человек) Она большой политик и этим всё сказно)
Лелик0509 сказал(а):
Ребекка так хорошо сыграла? Или она реально ни при чем?
Если я скажу, что она не при чём, то будет не интересно, поэтому молчу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх