Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
instantofnight сказал(а):
Изменяю я своему правилу не читать незаконченные сериалы...)) Жду продолжения "Кантат Севера") Интересный сюжет, красивые персонажи))
СимКэт сказал(а):
Спасибо, что читаете))) И безумно приятно, что ждете))
PimzPictures, хватит сидеть в комментаторах, берись уже за новый сериал)
Насчет критики ... где это написано, что критикующий должен (нет, даже обязан) как-то помогать автору сериала? Пф, глупость! И есть такая очень хорошая фраза: "
Придурки любят, когда им льстят. Умные — когда их критикуют" ))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
как-то помогать автору сериала?
Давай прекратим спорить))) Я знаю, что твои работы великолепны(и я тебе не льщу) и тебе не нужны советы, но кому-то они нужны и пускай их дают те, кто хочет. Мы тут все - просто люди со своим мнением, но я уважаю твоё мнение и считаю, что ты права по-своему - здесь никто никому ничего не должен. Но считаю, что людям надо помогать, ты считаешь иначе. Вот и всё.
Shvets, хочу хотя бы чуть-чуть отблагодарить тебя за твои великолепные комментарии! Они всегда чудесны и спасибо за них! Но сейчас - твоя очередь
smile.gif

С первой минуты твоего рассказа чувствуется огромный талант и фантазия, которым автор, кажется, владеет очень хорошо. С каждой строчкой, с каждым новым абзацем, это слово "кажется" исчезает и возникает новое: "однозначно". Я бы взяла всё это и отнесла в какую-нибудь редакцию, чтоб опубликовать. С учётом того, что сейчас публикуют, то это - шедевр. Но автор знает, что всегда есть к чему стремится, вершины в нашем мире не существует(но я отклонилась от темы).
Идея писать от разных героев - великолепно новая и интересная. Сначала было трудно перескакивать с одного героя на другого, но постепенно привыкла. Почему-то хочется написать что-то связное, чтоб описать свои эмоции по сериалу, но получается лишь восторженный вздох. Комментировать рассказ трудно для меня - слишком много эмоций в нём, надеюсь автор простит меня.
Твоя шахта - великолепна и удивительна!!! Как ты только смогла построить такое строение, столько труда было вложено!! Великолепно и только...
Арго, Королева, Артис... Все герои такие живые, чувствуешь их эмоции, переживания, тревоги и даже раны. Очень жаль Дартемиса. Бедный Король. Хоть он и отправил своего брата чёрти куда, хоть и наделал глупостей, но... хороший он человек
smile.gif

И последнее - твои скрины, особенно работы с ФШ - отличны (тихо завидую, по-белому, конечно!
smile.gif
) Меня тоже прямо потянуло на ФШ, но это не моё, увы. Моя не уметь работать с таким сложным программой
biggrin.gif

Ты молодец!
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Ky-ky-shka, может, я этот момент где пропустила. Но не собираешься ли ты порадовать нас новым сериалом в ближайшее время?
Эх, все-таки есть одна идея у меня сериала, только игра до сих пор не установлена. Много придется поготовиться. Еще давно писала сюжет, который часто менялся и название тоже. В итоге сериал, если я смогу его создать, будет называться Проклятье Черного Камня, но не смотря на название, он не мистический, но очень сложный для меня. Если четно, то даже в уме не могу предположить, как делать для него скриншоты.
Поэтому точно не знаю, смогу ли я с ним справиться и когда примерно начну, но по крайней мере, постараюсь.

Леа91 сказал(а):
Давай прекратим спорить))) Я знаю, что твои работы великолепны(и я тебе не льщу) и тебе не нужны советы, но кому-то они нужны и пускай их дают те, кто хочет. Мы тут все - просто люди со своим мнением, но я уважаю твоё мнение и считаю, что ты права по-своему - здесь никто никому ничего не должен. Но считаю, что людям надо помогать, ты считаешь иначе. Вот и всё.
Каждый может попросить у кого-нибудь помощи, но не каждый может на эту просьбу ответить. У каждого свое мнение и желание. Если у автора самого что-то не получается, то он может обратиться к любому из нас за помощью, но если было вмешательство, то, думаю, желательно это надо указывать, как это сделал Сергей (Мангуст), сказав, что со скринами ему помогала ferum (за что ей тоже поклон). Я же предпочитаю ограничиваться простым советом (и снова скажу Оленьке за ее советы огромнейшее спасибо, так как сама я игру плохо знаю), но все для своего сериала Между Мною и Тобою делала сама. Пускай и не удачно, пускай плохо, но лучше сама, чем заказывать текст или скриншоты у мастера. Я это к тому, что если уж оценивают труд, то будут оценивать именно твой труд, а не того, кто был за твоей спиной.
Однако я за совместные проекты, когда два пользователя, как наши милые авторы сериала Дэрил Хант, за который я перед ними головы склоняю, создают замечательнейший уникальный проект, который так радует глаз читателей.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Пускай и не удачно, пускай плохо, но лучше сама, чем заказывать текст или скриншоты у мастера. Я это к тому, что если уж оценивают труд, то будут оценивать именно твой труд, а не того, кто был за твоей спиной.
Я не про это. А про то, что чисто по человечески, показать человеку его ошибки и подсказать хотя бы, как улучшить скрины. Если я попрошу тебя подсказать, как ты делала свои работы в ФШ, ведь это не будет твоей работой? Если ты скажешь мне какие функции использовать в том же ФШ или, например, пореже использовать повторяющиеся слова, побольше писать описания природы, описывать чувства - это же просто помощь. А можно сказать "плохо" и отвернуться.
wink.gif

Короче, этот спор бессмыслен. Я уже сказала, что мы все люди со своим мнением, так давайте останемся при нём.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
А про то, что чисто по человечески, показать человеку его ошибки и подсказать хотя бы, как улучшить скрины. Если я попрошу тебя подсказать, как ты делала свои работы в ФШ, ведь это не будет твоей работой?
Все понятно. Тут я полностью поддерживаю. Можно и нужно даже указать человеку его ошибки и его опечатки, чтобы он в дальнейшем сам мог уже о них помнить и стараться не допускать, и разумеется можно подсказать, как сделать тот или иной эффект. Наоборот, после таких подсказок у самого автора работы будут куда интересней и нам же читателям будет куда увлекательнее читать такие сериалы.
Леа91 сказал(а):
А можно сказать "плохо" и отвернуться
Если сказать, просто "Этот сериал плохой и он мне не нравится", при этом не объяснив почему, то, я считаю, что эта критика уже необоснованна. Надо обязательно указать, почему и чем не нравиться данный сериал и дать пару советов начинающему автору.
Леа91 сказал(а):
Короче, этот спор бессмыслен. Я уже сказала, что мы все люди со своим мнением, так давайте останемся при нём.
Ок
smile.gif

P.S. Короче, я буду думать, стоит ли рискнуть потом начать сериал Проклятье Черного Камня или нет. Боюсь я его откровенно. Скрины там сложно будет делать
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Какая-то эта ночь у меня бессонная. Напишу тогда ещё один комментарий. Я уже пару дней, как обещала, но никак собрать мысли не могла.
Между Мною и Тобою.
Начала читать ещё под впечатлениями первого сериала. Это был довольно интересный рассказ, который очень быстро начался, развился и закончился. И осталось какое-то ощущение того, что хочется продолжения.
И вот таким продолжением и стал новый рассказ. Перед нами предстают герои, чьи жизни после испытания, выпавшего им на судьбу, идёт равномерно, они думают о будущем, но ещё не зная насколько оно мрачно. Всё их спокойствие разрушается вместе с одной жизнью. Уверенные в друг друга, они принимают решение о переезде. Но ещё тогда, до переезда начались первые ссоры, которые позже переросли в нечто большое. Автор поставил перед своими героями вопрос: "а на что способна истинная любовь?" На протяжение рассказа часто хотелось, что она может быть обречена, но вера всё-таки есть. По-моему, Такенао принял своё решение тогда во сне, на кладбище. Он выбрал Майкла и совершил первую и последнюю крупную ошибку, исправить которую ему так и не удалось. Возникает ощущение того, что демон захватил его душу или сердце (кто знает?) навсегда, но любовь обладает, на самом деле, огромной мощью и силой. Поэтому читая последную главу в рассказе, читатель верит, что любовь сможет излечить Такенао навсегда.
З.Ы. Хочу отметить скрины. В начале сериала их можно было оценить, как отличные, в конце они стали "превосходными". Говорю это от души и как человек, который даже близко такое сделать не сможет
sad.gif
Автору огромный почёт - за один месяц сделать такую огромную и отличную работу, по-моему, было бы невероятно трудно!!
Рассказ понравился всем, эмоции, чувства, переживания, надежда и вера - всё это чувствуешь, когда читаешь о жизни двух бывших самураев и это то, что делает рассказ живым и интересным!
Автору удачи и когда-нибудь мы будем ждать новые рассказы!
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Короче, я буду думать, стоит ли рискнуть потом начать сериал Проклятье Черного Камня или нет. Боюсь я его откровенно. Скрины там сложно будет делать sad
Хорошенько отдохнуть и начать! У тебя то и не получится?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91, спасибо за такой подробный отзыв, читая который все время задумываешься. Даже я сама до сих пор не могу до конца понять своего главного героя, но вот все именно так у меня и сочинялась, а история сама шла, даже порою себе удивлялась, почему все так получается... неожиданно.
Леа91 сказал(а):
На протяжение рассказа часто хотелось, что она может быть обречена, но вера всё-таки есть
Эх, Какузо, Какузо... вот кто старался не упустить любовь, но Такенао действительно увлекся Майклом, и во снах
Леа91 сказал(а):
Он выбрал Майкла и совершил первую и последнюю крупную ошибку
Красиво сказано. Понравилось.
Эх, какой комментарий, сама растерялась. Спасибо большое.
Леа91 сказал(а):
Говорю это от души и как человек, который даже близко такое сделать не сможет
Да ну, я сама в этом деле только учусь. Твои скрины тоже просто супер. Очень понравились.
Леа91 сказал(а):
Автору огромный почёт - за один месяц сделать такую огромную и отличную работу, по-моему, было бы невероятно трудно!!
На самом деле больше месяца, до того, как я выложила первый эпизод, была еще та возня с этим. Врагу таких неудач, как у меня были, (я о скаченном городе) не пожелаю.
Леа91 сказал(а):
Хорошенько отдохнуть и начать! У тебя то и не получится?
Как я смотрю на текст этого рассказа Проклятье Черного Камня, то самой страшно.Он старый и придется многое менять. Сам сюжет сложный очень. Я даже допы не знаю, где для него взять.
P.S. Для больницы и инвалидное кресло, казалось, что где-то видела.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Ангела стрела
Блин как всё запутано...Я почти нифига не поняла.Но чувствую что хорошего конца ждать не придётся...
Одержимость
Зачем этому,даже не знаю как его назвать,маньяку было убивать Ника?Насколько я поняла та ссора между девочками произошла из-за Ника,только без участия Крис.Что же он натворил тогда?И не из-за этого ли его убили?Но с другой стороны,маньяку-то это зачем надо?Чтобы обвинение в убийстве повесили на неё?Блин,я вообще запуталась.Требую продолжения
biggrin.gif

Слёзы ангела
Если он любит Оксану зачем на другой женился-то?Мне это непонятно.А Оксана!Я после такого оскорбления вообще бы к нему не подошла,а она...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, что-то в тебе кровожадности убавилось, какие-то очень милые главы. smile
Спасибо)Не всё ж мне вас пугать)
Леа91 сказал(а):
Кстати, стукни по голове Джу, а то она на Бэна начала заглядываться. Не стоит он этого, ей Богу.
Это почему это? Ты его совсем не знаешь...
happy.gif

Леа91 сказал(а):
А Бэну надо подарить бритву, а то от горя совсем забылся.
Я ему подарила уже)
Леа91 сказал(а):
Да кто же это всё опубликовал? Может сам господин маньяк?
Бинго!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маня_Елина сказал(а):
_Selesta_ а как там Алхимик?
Да нормально, я передам ему от тебя привет)
СимКэт сказал(а):
Ой-ой-ой! Алхимика сместили на вторую страницу, и туда же вскоре собирается, судя по всему, Жизнь моя... Товарищи, надо что-то делать!!!!!
Пожалуйста, авторы, порадуйте нас, ваших преданных читателей!
Обязательно порадую, как уберу ногу с тормоза)) Я вот больше переживаю за Другой путь, Три шага к пропасти, Полуночную игру и Воздушные замки - они-то уже давно на второй странице пылятся
sad.gif

PimzPictures сказал(а):
Селесточка ау! Где продолжение Алхимика?)
Пимзик, оно будет, ты же знаешь, я не бросаю сериалы. А у тебя какие планы? Не иначе как с новым сериалом скоро вернёшься?)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91, я не против, что пишут второстепенные сериалы, люди учатся. Просто лично для меня здесь совсем мало интересных произведений.
Надеюсь, что когда подрастут наши новечки выдадут что-то стоящее.
ничего личного к авторам, но например два похожих по названию сериала Девочка похожая на ангела и Девочка, которая хотела счастья
Может я стал стал таким критичным из-за моей загруженности по времени, и совершенно не хочется тратить время на такие сериалы
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
А у тебя какие планы? Не иначе как с новым сериалом скоро вернёшься?)
собираюсь
biggrin.gif
но подводит один товаришь! не звонит, не пишет( пропал(
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
PimzPictures сказал(а):
Из последних только Дэрил Хант смог привлечь мое внимание.
Вот спасибо! Порадовал! Честно!
PimzPictures сказал(а):
Сюжет про вампиров достаточно интересный, и пожалуй из всех сюжетов про вампиров он самый интересный!
А вот за это низкий поклон! Мы реально стараемся отойти от стереотипов. Хочется придумать что- то необычное, хоть тема ну очень избита...
Леа91 сказал(а):
Дэрил Хант Кантор мне напоминает гордую птицу, вогнанную во тьму и во мрак. Он как орёл, который вдруг потерял могущество и силу и вынужден склонить голову перед какой-то пташкой(но пташка то намного опаснее, чем кажется). Но сердце этого орла высечено из камня и питается оно лишь ненавистью. Вот единственное, что, по-моему, держит на земле потерявшего всё - жажда мести и ненависть. Такие живут до тех пор, пока жива надежда на отмщение и на свободу. Он не сдастся никогда.
Вах... слов нет! Насколько красиво и, главное, точно ты подметила сущьность и положение Кантора! Прям спасибо тебе!
Леа91 сказал(а):
Но перед нами встала настоящая крыса - Нонн.
И Нонну по морде)))) Вот так тебе, чтоб не зарывался)))
Леа91 сказал(а):
З.Ы. Да, скрины великолепны, шикарны и прочие восхищения не вмещающиеся в слова, прямо чувствуется дух тюрьмы, отчаяния и отлично передают сущность Нонна!!!! Снимаю шляпу перед вами, авторы!!
ой, ну прям замущала-засмущала...
Леа91 сказал(а):
Но считаю, что людям надо помогать
Я тоже так считаю! Только с небольшой поправочкой: если автор этого хочет! Лично для меня в радость, если моих сил и способностей хватает на то, чтобы кому-то облегчить работу! Если мне не трудно, то почему НЕТ????
Ky-ky-shka сказал(а):
Я это к тому, что если уж оценивают труд, то будут оценивать именно твой труд, а не того, кто был за твоей спиной.
И это правильно! Человек, который оказывает помощь должен быть бескорыстен и оставаться в тени! Кончно приятно, когда во всеуслышание выражают слова благодарности, но лично мне достаточно, когда меня просто благодарят так сказать на ушко))) И я всегда радуюсь от души, когда вижу, что моя помощь помогла улучшить что-то(буть то текст, или мелкие ошибочки или какие-то другие советы)
Ky-ky-shka сказал(а):
но все для своего сериала Между Мною и Тобою делала сама.
Эти слова цитирую, чтобы подчеркнуть, что какова бы не была помощь, но ИДЕЯ все равно принадлежит автору! И лишь его заслуга в ее реализации!
Ky-ky-shka сказал(а):
Однако я за совместные проекты, когда два пользователя, как наши милые авторы сериала Дэрил Хант, за который я перед ними головы склоняю, создают замечательнейший уникальный проект, который так радует глаз читателей.
Спасибо, Оленька! Хочу заметить только одно! СП - это очень сложный процесс! Особенно если существует территориальное расстояние! И тут важно, чтобы авторы смотрели в одну сторону! У нас в этом плане все просто замечательно! Мы идеально дополняем друг друга и я безумно счастлива, что у меня такой соавтор!!!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Анюта:))), спасибо за отзыв!)
____________________________________
неужели больше никто не прочитал? Это же первая часть последней серии
sad.gif
____________________________________
С криминалом на «ты»., очень интересное начало! Хоть написано пока очень мало, но написано очень хорошо и понятно, с интересным описанием. Легко читается. Очень заинтересовал первый эпизод. Интересно, что бы это могло значить? Будем ждать в следующих сериях, удачи!
smile.gif

Neli4ka сказал(а):
Глубокий вдох и лаза девушки закрылись в предвкушении сладкого сна.
глаза;
Neli4ka сказал(а):
Последний источник света померк
мне кажется, что сюда больше бы подошло слово погас, но это уже на твоё усмотрение)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Анюта:))), Vetka, спасибо вам огромное, что читаете!
happy.gif

FeuerEngel,
FeuerEngel сказал(а):
Чтобы обвинение в убийстве повесили на неё?Блин,я вообще запуталась.
Нет-нет! У убийцы этого даже в мыслях не было!
biggrin.gif

FeuerEngel сказал(а):
Насколько я поняла та ссора между девочками произошла из-за Ника,только без участия Крис.Что же он натворил тогда?
Да, можно сказать, что из-за него все и произошло. Но как и почему, расскажу немного попозже. вот разберусь с дипломом!
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Heartcore сказал(а):
Анюта:))), спасибо за отзыв!)
Пожалуйста!
СимКэт сказал(а):
Анюта:))), Vetka, спасибо вам огромное, что читаете! happy
Сразу говорю всем авторам " Спасибо что пишите!"
Heartcore сказал(а):
неужели больше никто не прочитал? Это же первая часть последней серии sad
Да не бойся ты! Я уверенна что многие прочитали эту серию, просто комментировать пока не судьба!
Я например тоже написала и ни кто даже ни чего не оставил!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Эх... Обещала оставить отзывы "завтра" (т.е. вчера), а пишу только сегодня... Все-таки моя "пунктуальность" не знает границ.
sad.gif

Начнем *потирает руки*
Ядовитый цветок
Мааало.... Ну зачем же так мучить читателей? И обрывается опять на самом интересном месте( Что там за незнакомец в парке подошел к Анти? Загадка...
Дэрил Хант
Прода как всегда прекрасно написана и.... мм... проиллюстрирована (я, мой текст и мои скрины тихонько молчим в тряпочку). Нонн, такой красавЕц...
happy.gif
Ну почему, почему меня все время притягивают отрицательные персонажи? Кроме того вы прекрасно сумели передать состояние Кантора. Смириться с таким положение вещей выше его сил, пусть даже он сам находится в заточении. Ну вот кажется все что я смогла преобразовать из моих несвязных мыслей в более менее связные слова. Теперь я не буду оригинальной (я как всегда предсказуема!) и спрошу: Когда ожидать проду?
Горячий лёд
Ну вот...Я ожидала супер продолжения, а прочла, грустный эпилог... И что значит вот эта странная фраза
ВеЛена сказал(а):
Стефани исписала лишь свою первую страницу, а значит, что она может продолжить и на последующих…
Подождем ответов на вопросы...
Забытые лики смерти
Ну вот что это такое? Никаких убийств, а переживаний хоть отбавляй. Бедная Джулия, мне ее чисто по человечески жалко((
Маленький_котёнок сказал(а):
Боже! Где ты откопала подобную фамилию? Или сама придумала? Как ее произносить то? И что это за женщина со столь неординарной фамилией?
wacko.gif
В общем жду проду и все тут
biggrin.gif


--------------------------------------------------------------------------------
_Selesta_, Алхимик уже на второй странице?!!
cry.gif
Давай быстрей пиши проду, чтоб был опять на первой
happy.gif
_Selesta_ сказал(а):
Я вот больше переживаю за Другой путь, Три шага к пропасти, Полуночную игру и Воздушные замки - они-то уже давно на второй странице пылятся
Дааа.... Я все ждала, ждала проды сериалов Другой путь, Воздушные замки и переждала... Так долго не было обновлений, что эти сериалы для меня практически приравнялись к замороженным
sad.gif
Вот так же ждешь... А ничего нет. Обидно. Нельзя так, товарищи авторы обращаться с читателями
sad.gif

Конец пока
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Анюта:))),
Анюта:))) сказал(а):
Я уверенна что многие прочитали эту серию, просто комментировать пока не судьба!
наверно, просто хочется узнать мнение
smile.gif

Анюта:))) сказал(а):
Я например тоже написала и ни кто даже ни чего не оставил!
я помню открывала твой сериал, но не подсела на него т.к. это не мой жанр, уж прости) Я читаю только мистику, ужасы и детективы) Я за свои 20 лет ни одной драмы так и не прочитала. Позор мне.
biggrin.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Heartcore сказал(а):
С криминалом на «ты»., очень интересное начало! Хоть написано пока очень мало, но написано очень хорошо и понятно, с интересным описанием. Легко читается. Очень заинтересовал первый эпизод. Интересно, что бы это могло значить? Будем ждать в следующих сериях, удачи!
Спасибо, большое. И за то что на ошибки указали - тоже спасибо.
s22.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Heartcore сказал(а):
наверно, просто хочется узнать мнение smile
Каждому автору, приятно знать что твой сериал хотя бы открывали! Это уже на много приятнее!
happy.gif

Heartcore сказал(а):
я помню открывала твой сериал, но не подсела на него т.к. это не мой жанр, уж прости) Я читаю только мистику, ужасы и детективы) Я за свои 20 лет ни одной драмы так и не прочитала. Позор мне. biggrin
Если я не ошибаюсь есть такая пословица " На вкус и цвет товарища нет!" Так что я не обижаюсь!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Крира спасибо за комментарий
s22.gif

Крира сказал(а):
Ну вот...Я ожидала супер продолжения, а прочла, грустный эпилог...
- Продолжение так таковое будет только в третьей части
happy.gif

Крира сказал(а):
И что значит вот эта странная фраза
- Она гласит, что Стефани может ещё выжить...
smile.gif

Ледяное сердце - что же всё-таки спланировала Лейси? И какая девушка смогла растопить ледяное сердце юноши, если же он ради неё так сильно изменился... Интересно, интересно, вообщем буду ждать проду.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх