Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
PimzPictures, ferum, Леа91, Ky-ky-shka, Крира, Большое вам спасибо! В принципе, мой соавтор уже всё сказала за меня. У нас реально сходятся мысли и иногда не знаю, что ещё добавить к написанному.
Лелик0509 сказал(а):
Хочу заметить только одно! СП - это очень сложный процесс! Особенно если существует территориальное расстояние! И тут важно, чтобы авторы смотрели в одну сторону! У нас в этом плане все просто замечательно! Мы идеально дополняем друг друга и я безумно счастлива, что у меня такой соавтор!!!
А я-то как счастлива! Для меня огромное удовольствие работать с Лёлей. Мы действительно думаем в одном направлении и с полуслова друг друга понимаем, поэтому работа идёт довольно легко.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Ледяное сердце - что же всё-таки спланировала Лейси?
Узнаешь, надеюсь что скоро!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
И какая девушка смогла растопить ледяное сердце юноши,
Честно скажу она там таковой роли и не играет, хотя не знаю безумная фантазия автора к чему угодно может привести!
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Интересно, интересно, вообщем буду ждать проду. happy
Ау, муза! Ты хде? Когда найду напишу обязательно!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Крира сказал(а):
Ну вот что это такое? Никаких убийств, а переживаний хоть отбавляй. Бедная Джулия, мне ее чисто по человечески жалко((
Бедняжка она... Но впереди будет ещё хуже)
Крира сказал(а):
Боже! Где ты откопала подобную фамилию? Или сама придумала? Как ее произносить то? И что это за женщина со столь неординарной фамилией?
Она реальный политик Швейцарии)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
Но впереди будет ещё хуже)
Обнадежила...
wacko.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Она реальный политик Швейцарии)
shock.gif
Хде-то тут у меня челюсть была...
ВеЛена сказал(а):
- Продолжение так таковое будет только в третьей части
Хм... А когда будет третья часть?
cool.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Жизнь после смерти, вот это да! Такие серии, я сначала думала что это на Дор нашло, вроде, как и терпеть не может Морфия, и в тоже время желает?! А тут вот в чём дело, умненькая маменька Морфия! Жду продолжения!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дом моих кошмаров Страсти накаляются!!! Какая же она смелая! Так дерзко кинулась на ведьму с ножом! НАдеюсь, что у неё всё получится)
Скрины меня поразили! У тебя получился настоящий ужастик!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra, идеи у меня есть, но писать совсем не хочется
happy.gif

как у тебя с сериалами? я соскучился по Фауствилю))
Также хотел поздравить PabloEskabar с окончанием Психушки
biggrin.gif
Очень рад, что звершилась целая трилогия!
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
PimzPictures, Спасибо! Прочел? да я думал я ее не закончу) год отсутствовал)) ЗЫ в скайпе появись есть идея о ....
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Жизнь после смерти
Ужас какой-то! Остаюсь в шоке от происшедшего. Маргарет все больше и больше перестает мне нравиться!
dry.gif
dry.gif
dry.gif

Глава супер. Жду недождусь продки
smile.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Ну, я как всегда дико извиняюсь...но не могла пройти мимо
Ледяное сердце ДЕТСКИЙ САД! Хотя 14 летний возраст оправдан.
Блин, малышня (сказано с нежностью!!!!!), хватит уже писать об университетской жизни, если Вы понятия не имеете, что это такое)
да я так не со зла конечно все это написала, но все же очень весело читать подобные творения, коих в теме завались.
Автор не обижайтесь!)
только я значит направилась дочитать рассказ, как наткнулась на это!:
Клуб, где тусовались от простых низших слоёв до самых элитных. Конечно, в него было не просто попасть, для этого нужно было стать «звездой» ну, или иметь вип-карту, которые имел очень «маленький» круг людей.
Анечка, так КАК МИНИМУМ не бывает! Или перефразируй предложение или вапще убери этот бред!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
PimzPictures,
и как это называется? я не давала право, что либо делать со своими скринами. Мог бы сначала спросить разрешение, перед тем как что-то делать и выкладывать
Что-то я смотрю, сейчас появился новый тренд, детективы. Даже не знаю, как к этому относится.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь после смерти
Нуууууу...Я уж надеялась что это она сама захотела быть с ним,хотя сомнения конечно были,слишком уж быстро.И они подтвердились.Теперь Дороти их обоих ненавидеть будет...Эх,а я так надеялась...Да ещё и Бен наверняка решит отомстить...
Две луны Уиллоу
Да,хорошо что у неё всё-таки есть этот амулет.Что бы было если бы она прикоснулась?Я конечно не знаю,но даже предположить страшно...Валери действительно ведёт себя как ребёнок.И видно Стефану не очень-то нравится находиться в её обществе.А ещё мне почему-то кажется что в будущем Катарина и Уиллоу возможно будут подругами.И как Уиллоу будет терпеть этот запах?Лично я терпеть не могу запах серы.Буээээээээ...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
PimzPictures сказал(а):
AnnaKifra, идеи у меня есть, но писать совсем не хочется
У меня тоже такое было))) Просто надо подождать чуток - насиловать себя не надо)))
PimzPictures сказал(а):
как у тебя с сериалами? я соскучился по Фауствилю))
ох, спасибо, что спросил! Я такой шикарный ролик сделала! м-м-м))) Но все дела (и сериалы) нужно доводить до конца)
ferum сказал(а):
Что-то я смотрю, сейчас появился новый тренд, детективы. Даже не знаю, как к этому относится.
Да уж, никакого разнообразия. Не в обиду авторам. Но сериалы, в принципе, все хорошие)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу , вот это змейка))) Кусачая ещё... Надеюсь, что Уиллоу теперь голову ей не отвинтит?
biggrin.gif
Смотрю Стефан совсем не рад приезду невесты... Спасибо папе, постарался он) Но вот зачем он это сделал?
s42.gif

Музыкант из Велессгорна , хочу сказать-браво! Запоем прочитала последние главы) Ну и приключения! Хорошо, что друзья подоспели вовремя)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
FeuerEngel сказал(а):
Ангела стрела
Блин как всё запутано...Я почти нифига не поняла.Но чувствую что хорошего конца ждать не придётся...
Спасибо за комментарий))
Хэппи-энд в моём рассказе может будет,а может и не будет... Но то, что он скоро закончится - это однозначно. Автор катастрофически от него устал.
sad.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Это почему это? Ты его совсем не знаешь... happy
Ну, не нравится он мне)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Я Гений!!!
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
И Нонну по морде)))) Вот так тебе, чтоб не зарывался)))
Не надо Нонну по морде.
surprised.gif
Зачем такому лицу ещё и кровожадности прибавлять?)))
Almalexia, не могу читать твой рассказ - одно сплошное разочарование.
sad.gif
Только начала радоваться, а ты опять...
s40.gif

Чего это я так реагирую? Не знаю, но всё... пока там всё не разъяснится - больше читать не смогу, а то нервничаю за них
sad.gif
Автор, надеюсь, не обижается на мои эмоции? Рассказ безумно нравится, но что-то я стала с ним слишком эмоциональной.
surprised.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Две Луны Уиллоу. Хех, вот это талисманчик! Еще и кусается! Хотелось бы увидеть реакцию Уиллоу, очень-очень!
biggrin.gif
Может, конечно, змейка от чего-то предостерегала свою хозяйку?...
Продолжение такое маленькое...
sad.gif
Очень надеюсь, что Lackis нас вскоре еще порадует...
Папа Стефана мне все еще продолжает нравится...
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выносмозга, FeuerEngel, Леа91, спасибо за комментарии, так приятно
shy.gif

FeuerEngel, Бен еще появится в следующих сериях
Леа91, не много нервничать осталось, уже все подходит к концу, мб на следующей неделе (или через неделю) закончу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх