Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
_Selesta_, читала все твои предыдущие сериалы, и сейчас читаю Алхимика. Так вот. От сериала к сериала очень видно как твоё мастерство растёт и в плане текста и в плане графического исполнения. Давно хотела написать комментарий по поводу Алхимика, но не знаю как к такому огромному труду поступится, но одно могу сказать с уверенность. что твой сериал прекрасен, герои очень живые и интересные, что очень радует, героем веришь и они вызывают целый спектр различных эмоций. Постараюсь всё таки в ближайшее время написать, что-то более определённое и конечно же жду продолжение.
PimzPictures сказал(а):
ferum, просто в свое время Мангуст меня просил сделать обложку с этим скрином. Я ее сделал, но с твоей она все равно не сравнится, поэтому твою он и выбрал)
C Мангустом поговорю отдельно, но я не давала ему разрешение кому либо кидать мои скрины и чтобы кто либо что-то с ними делал, так, что и у тебе нет моего разрешения.
 

Коралинчик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Мне лично очень понравился сериал "Ловушка для бабочки"
С первой же главы очень заинтересовало!! А потом так засосало в этот сериал что читала весь день не переставая)))
Задумка выполнена идеально и полностью написана до конца***
Большоё спасибо автору!! очень вам блогадарна!!
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Almalexia, правильно разница в возрасте не аргумент, это и не было аргументом!
А теперь почитайте рассказы Lackis или Инны_Ромашки, эти люди одни из немногих, кто действительно старается, изучая, темы о которых пишут, а когда люди пишут то что в голову взбредет, как-бы невероятно получается. Вы поймите что если все будут всех хвалить и защищать, то собственно мы заплывем всякой какой, и качественный рассказ трудно будет разглядеть среди всего этого!
У Анны Кифры (экскъюзми за изменение ника) просто потрясающее повествование, Боже какие эпитеты, очень красиво написано!
А у нас на повестке опять голоп по европам, кто, кого, чего, никакого сюжета и т.д и т.п.
Пожалуйста пишите в следующий раз мне, когда хотите обсудить мою точку зрения, ok?)
Я только с самыми добрыми намерениями)
s81.gif

люди учитесь критику нормально воспринимать и не падать в обморок и ни в коем случае не бросать свое произведение, а стараться!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Maryanna,
Maryanna сказал(а):
не обещаю не на этой неделе ни на следующей. Все уже рассписано по часам, напряг... Если нервов хванит то доделаю 30 серию, ибо к ней есть ещё одна невыложенная частичка!
Спасибо что ждете, но сил даже на то, чтобы элементарно прокомментировать любимые сериалы, нет.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
ferum, совершенно не понимаю, что тебя так расстроило. Что Мангуст не спросил твоего разрешения или что я выложил без твоего разрешения.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
legallyblonde, если писать резкие негативные комментарии начинающим писателям, то ничего хорошего из этого не выйдет. Кстати, это запрещено правилами подфорума.
Если вам не нравится как написано, напишите об этом, но не так резко, и добавьте как исправить. Если уж совсем не нравится и вы сами не знаете, как это можно изменить, - лучше промолчать.
legallyblonde сказал(а):
Вы поймите что если все будут всех хвалить и защищать, то собственно мы заплывем всякой какой, и качественный рассказ трудно будет разглядеть среди всего этого!
А почему бы не похвалить, если действительно нравится?
Если рассказ не по душе - закрыли его, пошли читать следующий. У любого рассказа здесь найдуться свои читатели.
legallyblonde сказал(а):
люди учитесь критику нормально воспринимать и не падать в обморок и ни в коем случае не бросать свое произведение, а стараться!
Если критика адекватна, то автор вероятнее всего к ней прислушается. Грубый комментарий - это не критика.
Я тоже с самыми добрыми намерениями.
Писала не только вам, но и всем участникам подфорума. Частенько натыкаюсь на грубые комментарии.
Меня задевают за живое такие резкие высказывания к любым произведениям.
Люди, давайте будем терпимее друг к другу?
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Almalexia, по-моему нужно говорить все как есть, да согласна грубовато про бред и только.
Внимательно перечитайте мой первый отзыв со всеми скобочками.
Если все рассусоливать и нянчиться, то мы где? В детском садике!
Если все будут ходить вокруг да около и писать типа :
"Все очень здоорово, ты (автор) молодчина, все просто супер, сюжет гениален!!!Но я заметила тут некую неточность вот тут и тут.Хихихи лапулька да ты только не обижайся на меня!" А Вы стремитесь видимо к подобному, давайте не будем разводить скандалы, так как они на пустом месте, а именно моя критика в общем отразила мое мнение о рассказе и поощрять (Аня ради Бога не подумай на свой счет) рассказы "ниочем" я ни в коем разе не намерена.
Ваш отзыв на мой ответ я рассматриваю как "наболело"
по тексту:
Almalexia сказал(а):
Если рассказ не по душе - закрыли его, пошли читать следующий. У любого рассказа здесь найдуться свои читатели.
Здрасти! Давайте все подбирать сопельки!
Almalexia сказал(а):
Если критика адекватна, то автор вероятнее всего к ней прислушается. Грубый комментарий - это не критика.
Моя критика вполне адекватна, и грубый коммент (хотя мой таковым не является) это тоже критика!
Видимо нам лучше остаться при своих мнениях и не раздувать эту димагогию и пустословие, так как рассуждаем на разных языках и консенсуса не предвидится...
Модератор форума Hipp, если Вы расцените мой отзыв как дико резкий и несправедливый, я готова понести наказание, могу даже уйти вообще...если критично...
Но в свою защиту скажу: филологи и прочие критиканы это несомненно гадко для (нежной и творческой) самооценки автора, но без нее нечего будет читать. Грубость не поощряю, но я не была груба и извинилась изначатьно.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Maryanna,
Maryanna сказал(а):
Видимо, к этому стеклу лучше не прикасаться.))
Однозначно!)))
Спасибо, что читаешь!)))
Heartcore, поздравлямс с окончанием!!!))) Ты молодечик, отлично вошла в концовку!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Heartcore, поздравляю с окончанием сериала!) Не знаю почему, но я думала, что концовка окажется неожиданной, типа несмотря на все усилия, ведьма вдруг откроет глаза и ... ну как это бывает в ужастиках! )))) Но я рада, что закончилось все хэппи эндом) Не перестаю восхищаться скринами! Особенно поразил тот скрин, где в гробу лежит ведьма с черной розой... прям красота!) Один совет - проверяй текст на ошибки)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дом моих кошмаров. Я не хочу верить, что он кончился... Так привыкла ждать твоего продолжения... Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается) Люблю хорошие добрые концовки) Когда все счастливы и царит мир и любовь) Они вместе, они любят друг друга и это самое главное! Ещё раз восхитилась скринами! Они просто прекрасные и полностью передают атмосферу. Вообщем я ничуть не жалею, что когда-то заглянула к тебе в сериал! Мне было интересно, жутко, и я всегда никак не могла дождаться проды! Не думала, что всё закончится так скоро, прям хотелось, чтоб ведьма ещё их помучала
biggrin.gif

Спасибо за сериал, солнце! Пиши ещё))) Я вечный твой поклонник!
С криминалом на «ты». Теперь всё более менее ясно) Вот значит какую работу ему предложили... Ну если он профессионал своего дела, то обязательно её найдёт) Эх, всё таки симпотяжка он
s37.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
legallyblonde,
сказать все как есть можно по-разному.
Здесь все-таки не клуб писателей с соответствующим образованием, здесь любой может попробовать себя в роли писателя. Так что считаю, что грубости и резкости здесь неуместны.
Да, наболело. От этого форума должен идти позитив, а как увидишь капс с грубостями, не по себе становится.
Останемся каждый при своем, тк мы с вами все-равно не договоримся.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Интересно, кто убил Ника? И зачем? Видимо виной всему стало неравнодушие Ника к главной героине.
Мне нравится твой сериал, СимКэт. Живой, яркий и интересный слог.
smile.gif

Отличные скрины, на которых обстановка проработана до мелочей в буквальном смысле слова. Это сколько же доп.материалов ты скачала!
Жду продолжения!
Музыкант из Велессгорна
Рада, что друзьям удалось вернуться целыми хоть и не невредимыми.
Надеюсь, Дартемис поправится.
Описание схватки со злобной блондинкой очень понравилось.
Не совсем понятно было поведение Арго)) Объяснение этому будет?
Ангела Стрела
Грустная глава.
Что за тип такой этот Тор?
Последние строки заставили меня засомневаться в нем.
Нет, я знаю, что демону по-любому доверять нельзя))
Но... но теперь меня терзают смутные сомнения по поводу его благого отношения к Энни.
Звездная Пыль
Трина все места себе не находит.
Что за боль она почувствовала? Боль Маркуса?
Мне кажется, что они связаны как-то и чувствуют друг друга.
И его там, во Франции, за много километров кто-то ударил, а она почувствовала его боль)))
Ой, разбушевалась моя фантазия))
Короче, жду продолжения!
Слезы Ангела
Что Оксана творит то?!?
surprised.gif

Стоило этому нехорошему человеку слово сказать, а она так доверчиво открыла ему свои неостывшие чувства!
Попадись мне этот Тартаев...
s67.gif

Дом Моих Кошмаров
Ох как я рада, что финал вышел счастливый и все живы и здоровы))
Скрины с ведьмой потрясли - действительно жуткие! Ты молодец!
Удачи и возвращайся с новым сериалом!
Жизнь После Смерти
Я долго понять не могла причину такого поведения Дороти.
Так резко сменить отношение к своему новоиспеченному мужу
wacko.gif

В конце главы стало понятно... Маманька руку приложила)))
Как истинная мать, желающая сыну счастья, Маргарет прибегла к помощи приворотного зелья.
Ох-ох... ничего хорошего из этого не выйдет
smile.gif

Две Луны Уиллоу
Вот тебе и талисман сработал! Цап хозяйку за руку!))
Я уверена, змейка об опасности предупреждает Уиллоу. Нет? Да?))
Скрины с Пандемониумом понравились - раскаленные такие, они живо передают атмосферу.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма,
Джемма сказал(а):
Что за боль она почувствовала? Боль Маркуса? Мне кажется, что они связаны как-то и чувствуют друг друга. И его там, во Франции, за много километров кто-то ударил, а она почувствовала его боль)))
Нет никто его не ударял , (ну пока
biggrin.gif
). Но да, кое в чем ты права... Только тссс!
shutup.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
_Selesta_, Lackis, спасибо девочки
happy.gif

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
ведьма вдруг откроет глаза и ... ну как это бывает в ужастиках! )
Оо я так и хотела сначала, но почему-то захотела остановиться на хэппи энде
AnnaKifra сказал(а):
е перестаю восхищаться скринами! Особенно поразил тот скрин, где в гробу лежит ведьма с черной розой... прям красота!
спасиибо!)) мне самой этот скрин нравится, наверно, он самый удачный из всего сериала
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Один совет - проверяй текст на ошибки)
та вроде ворд проверяет)
Ещё раз большое тебе спасибо за отзыв, очень приятно!)
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Я не хочу верить, что он кончился... Так привыкла ждать твоего продолжения... Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается) Люблю хорошие добрые концовки) Когда все счастливы и царит мир и любовь) Они вместе, они любят друг друга и это самое главное! Ещё раз восхитилась скринами! Они просто прекрасные и полностью передают атмосферу. Вообщем я ничуть не жалею, что когда-то заглянула к тебе в сериал! Мне было интересно, жутко, и я всегда никак не могла дождаться проды! Не думала, что всё закончится так скоро, прям хотелось, чтоб ведьма ещё их помучала biggrin
Спасибо за сериал, солнце! Пиши ещё))) Я вечный твой поклонник!
Женькаа!
s11.gif
Я даже не знаю, как выразить мою благодарность за эти слова! Очень рада, что тебе понравился мой сериал. и что я угодила со счастливым концом (хотя изначально планировала другой). Спасибо тебе огромнейшее, ты мне прям настроение подняла
s47.gif

Джемма, спасибо за хороший отзыв и пожелания, очень приятно!))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Рада, что друзьям удалось вернуться целыми хоть и не невредимыми.
Надеюсь, Дартемис поправится.
Описание схватки со злобной блондинкой очень понравилось.
Не совсем понятно было поведение Арго)) Объяснение этому будет?
Спасибо за коммент)))
Объяснение всему будет:) Вот только когда - не знаю(
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Девушки, Almalexia, legallyblonde, не ругайтесь))
smile.gif

кто-нибудь тут хотя бы иногда читает самое-самое первое сообщение от Hipp прежде чем критиковать? Лично я всегда его читаю. В нем все очень правильно сказано.))
и еще, legallyblonde, вот Вы говорите, что Вы филолог. А значит, должны знать, как пишется слово "демагогия"
biggrin.gif

legallyblonde сказал(а):
Видимо нам лучше остаться при своих мнениях и не раздувать эту димагогию и пустословие, так как рассуждаем на разных языках и консенсуса не предвидится...
говорите на понятном не только Вам, но и другим людям языке. Выставление своих научных и словесных познаний напоказ еще никому добра не принесло.
wink.gif

Можете меня проигнорировать, можете ответить - с моей стороны не будет никакой реакции, ни положительной, ни отрицательной. Я просто высказала свою точку зрения.
Дом моих кошмаров - Heartcore, после столь хороших отзывов по Вашему (твоему?) сериалу, я тоже решила его прочитать.
Знаете, я так была поражена! Мне не было так страшно с тех времен, когда я боялась спать после книг Р.Л. Стайна. Ооо... Ваше (твое?) произведение чудесно!
Скрины великолепны!
Нет слов, одни эмоции))
s50.gif
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх