Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Одержимость
Написано очень красочно и интересно. Определенно понравилось. Главная героиня замечательная, хотя круги под глазами ей не идут. Пусть девочка почаще высыпается!
biggrin.gif
Из отрицательного могу отметить, что догадываюсь об одержимом маньяке. По крайней мере, слишком очевидно, кто им является. Хотя,может и ошибаюсь.
Автору!
Маньяком является Пол?
СимКэт сказал(а):
богатенького сыночка богатеньких родителей.
думаю, дважды слово богатенький употреблять необязательно.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Heartcore сказал(а):
Женькаа! Я даже не знаю, как выразить мою благодарность за эти слова! Очень рада, что тебе понравился мой сериал. и что я угодила со счастливым концом (хотя изначально планировала другой). Спасибо тебе огромнейшее, ты мне прям настроение подняла
s50.gif
Хорошо, что ты склонилась к хорошему концу)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Maryanna, спасибо что ждете мою Одержимость
happy.gif
. К сожалению, в ближайшие две недели ничего не смогу выложить, ибо сессия...)))
Джемма,
Джемма сказал(а):
Живой, яркий и интересный слог
спасибо, засмущала меня...
shy.gif

Джемма сказал(а):
на которых обстановка проработана до мелочей в буквальном смысле слова. Это сколько же доп.материалов ты скачала!
О да, скачено достаточно, чтобы игра каждые полтора часа говорила мне "Адью" без сохранения...
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Видимо виной всему стало неравнодушие Ника к главной героине.
Совершенно верно!
smile.gif

Sestra,
что вас смутило в этой фразе? Я специально повторила слово "богатенький", для усиления негатива этого предложения.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уважаемые авторы сериалов и их читатели, убедительная просьба, не разводить скандалов и споров. Давайте уважать и себя и окружающих. Мы все люди, и все мы допускаем ошибки, но давайте на эти ошибки смотреть мягко и по мере возможности помогать друг другу.
Кстати, говоря, в подфоруме "Творческим Людям" была создана вот такая тема опрос, и она как раз про критику. Если есть время и желание, то посмотрите ее. Может пригодится
smile.gif

А что это с Радикалом у меня? Нифига не хочет загружаться
sad.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
С криминалом на «ты». Теперь всё более менее ясно) Вот значит какую работу ему предложили... Ну если он профессионал своего дела, то обязательно её найдёт) Эх, всё таки симпотяжка он
Спасибо... Мне он тоже очень нравится
happy.gif
Такой симпатяжка (не на хвалю сама себя
biggrin.gif
) Еще раз "спасибо" Женечка! Жду твоего детективчика!!!! Скорее выкладывай.
s81.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Сказка длиной в семь жизней", слишком замысловато и жестоко.
Но круто, очень круто.)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
КЛиЧ,
Una-Voce сказал(а):
Мистер Уильямс пристально наблюдал за двумя своими молодыми ассистентами, пытаясь понять, можно ли доверить им тайну Черепов.
Один из них, я так понимаю, был мистер Нортон? А другой мистер ван Доннарт?
happy.gif

Кстати, Уильямс... не такая ли фамилия была у "одинокой сердобольной старушки", которая была очень богата и которой принадлежал особняк, ныне являющийся детдомом?
Упс, вспомнила. Детдом же носит имя Эбенизера Уильямса!
А Андромаха... если Лилиан её мать, то она пра-правнучка Эбенизера!)) О как)) верно?
чтение сильно затягивает))Женя, уже жду проду))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма, спасибо за комментарий!
Джемма сказал(а):
Ох-ох... ничего хорошего из этого не выйдет
Дороти и не должна была обо всем узнать, Маргарэт хотела как лучше
Выложила немножко продолжения
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь после смерти
Капец,ну и семейка!
Не хочу чтобы Бен был с Дороти.У него и чувств-то особо к ней нет,такое ощущение что он просто хочет ей попользоваться.Только зачем идти на такой риск?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Анюточка20, inna-romashca, instantofnight, Коралинчик, спасибо за комментарии!
inna-romashca, Инн, всегда поражалась, как у тебя хватает терпения писать такие длинные, интересные комментарии! Спасибо тебе большое за них, я по ним очень скучала!
happy.gif

Всё цитировать не буду, только кое-что, а на остальное так отвечу.
По поводу чувств Каина, думаю, он что-то к Кэти испытывал, может быть, жалость, он ведь понимал, что она, ни в чем не виновата. Возможно, что-то ещё, кроме жалости.
inna-romashca сказал(а):
Так получается (ну по крайней мере, у меня), что допустив к телу, потом сложнее выкинуть из сердца.
Не только у тебя, я полагаю ,а у большинства людей, особенно если при этом испытываешь какие-либо эмоции, пусть даже и негативные.
inna-romashca сказал(а):
Если бы он оставил ее умирать – и то было бы милосерднее.
А вот с этим я не согласна. Смерть – рубеж, и перешагнув, его ты потеряешь себя, а если что-то и останется, то уже не та личность, которая была раньше, но я не об этом, просто хочу сказать, что жизнь – всегда шанс и возможность что-то изменить, так вот он дал ей шанс)
inna-romashca сказал(а):
И непонятно осталось имя, которое Эрик прошептал – Алекс… Я что-то пропустила?
Нет, ты ничего не пропустила, это как бы начало и в тоже время продолжение, не уверена, что когда-нибудь смогу об этом написать.
Ещё раз спасибо за твой замечательный комментарий!
instantofnight сказал(а):
они разговаривают или просят о чем-то?
Она смотрит в зеркало и видит своё отражение, задумка в том, что не ясно, где реальность, а где пресловутое отражение.
instantofnight сказал(а):
Обложка неплохая, но я бы еще поюзала фотошоп
Я так долго над ней зависала, что в конце плюнула и решила, что и так сойдет.
«Дэрил Хант»
Прочитав последнюю строку, я подумала: «началось!» Что же всё-таки с ним произойдет? и сколько он уже томится в этой темнице? Интересно-интересно! Мне понравилась крыса, такая умненькая, а она как-то будет замешана в его превращении? Жду продолжения.
«Две луны Уиллоу»
Маш, как же я обожаю твой юмор, такие ехидные шуточки, проскальзывающие то тут, то там!
Жду не дождусь, когда они приступят к практике, а ещё интересно, что случилось бы с Уиллоу, коснись она стены? Валери такая дурочка, что просто прелесть! А ещё я не очень понимаю, зачем ангел потащился с ними? неужели он, правда, воспылал чувствами в сторону Уиллоу? Жду продолжения!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Тьма - я так и думала, что Эштон - вампир. Кстати, а почему он решил во всём сознаться Шанель, неужели он ей такую тайну доверил? (значит, искрене любит) У нас на подфоруме сплошные войны, буду надеятся, что они закончася как можно лучше. И что ещё за эти одержимые, что-то новенькое.
happy.gif
Теперь я более менее понимаю, что сериал может и плохо закончится...
sad.gif
Понравились описания чувств. Буду ждать продолжения
smile.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Libertinka, а я просто поражалась вашей обложке. Настолько реалистично выглядит... Все призраки стоят точно также, как и люди, в тех же позах, на тех же местах... До сих пор не понимаю, как можно добиться такого эффекта зеркального отражения)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
FeuerEngel, не надо впадать в депрессию)) осталось чуть-чуть до развязки
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
ВеЛена сказал(а):
Тьма - я так и думала, что Эштон - вампир.
Ну, не зомби же)))
ВеЛена сказал(а):
Кстати, а почему он решил во всём сознаться Шанель, неужели он ей такую тайну доверил?
ВеЛена сказал(а):
Он доверил ей такую тайну потому, что чувствует близкий конец только зародившихся отношений... И думает, что лучше посвятить её во все свои тайны, чем постоянно скрываться.
ВеЛена сказал(а):
У нас на подфоруме сплошные войны, буду надеятся, что они закончася как можно лучше.
О, да. Я тоже буду на это надеяться))) Но скажу то, что война кончится довольно хорошо (и быстро), но не для всех героев
wink.gif

ВеЛена сказал(а):
И что ещё за эти одержимые, что-то новенькое.
Плод моей безумной фантазии))) Просто захотелось попробовать создать новый образ фантастического существа *О*
ВеЛена сказал(а):
Понравились описания чувств. Буду ждать продолжения
Спасибо))) Постараюсь написать его, как можно быстрее
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Maryanna сказал(а):
Один из них, я так понимаю, был мистер Нортон? А другой мистер ван Доннарт?
Возможно, возможно))
Maryanna сказал(а):
Кстати, Уильямс... не такая ли фамилия была у "одинокой сердобольной старушки", которая была очень богата и которой принадлежал особняк, ныне являющийся детдомом?
Именно так)
Maryanna сказал(а):
Упс, вспомнила. Детдом же носит имя Эбенизера Уильямса! А Андромаха... если Лилиан её мать, то она пра-правнучка Эбенизера!)) О как)) верно?
Всё верно) Я внесла некоторые коррективы в сюжет: Маха - правнучка)
Maryanna сказал(а):
чтение сильно затягивает))Женя, уже жду проду))
Спасибо) Постараюсь выложить как можно быстрее)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Давно ж меня не было...столько всего,что аж глаза разбегаются
начнем с приятного
Маша, Селеста, Уна ну вы ведь знаете, что я вас не забываю и читаю х)
я чувствую, как вы прощаете меня за то что не откомечу вас сегодня хД
Жизнь после смерти - скучно и неинтересно. Для меня.
Дом моих кошмаров ну...более менее
читать интересно, сюжет на четыре с плюсом, скрины...
а вот скрины это отдельный разговор х)) сделаны интересно,но...столько ляпов))
особенно мне запомнилась огромная паутина у камина и картина суккуба
- Март. 1399 год… – Я прочитала вслух написанное внизу шедевра. Да, старая картинка, интересно кто же изображён на ней?
Ррррраз, не рисовали в таком стиле в далекие мрачные тысяча трехсотые года. Два, откуда там лампа на картине?О_0
«Считается одной из первосоздателей клана ведьм. Обладает невероятной силой и умением создавать новые зелья и заклинания. Была сожжена на костре несчитанное количество раз. Неведомо как она возвращалась снова в живых, но каждый раз её видели в новых обликах.
Прячется в безлюдных местах, куда боится ступать человеческая нога. Изгоняет от себя людей всяческими трюками и запугиванием.
Если не костёр, то нож врага погубит её…»

Пишут про ведьму и ни разу не упоминают Князя Тьмы =3 забавно
Lipe сказал(а):
Мне нужно кое - что рассказать тебе… Ты была права. Я – не обычный человек, а вампир.
Эдвард, я знал, что это ты ^___^
Тьма потеряла еще одного читателя х)
Между Мною и Тобою эм
местами банально. хотя концовка мне понравилась, да
сильнее понравилась только окончание Ловушки для бабочки
люблю именно такое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх