Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
Между Мною и Тобою эм
местами банально. хотя концовка мне понравилась, да
сильнее понравилась только окончание Ловушки для бабочки
люблю именно такое)
Ого, все же прокомментировали
surprised.gif
shy.gif

За это, конечно, огромное спасибо. Признаюсь честно, очень ждала этого отзыва
shy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Maryanna, можно на "ты".
Maryanna сказал(а):
Знаете, я так была поражена! Мне не было так страшно с тех времен, когда я боялась спать после книг Р.Л. Стайна. Ооо... Ваше (твое?) произведение чудесно!
Скрины великолепны!
Нет слов, одни эмоции
какие слова! Я краснею, спасибо большое!))
Amaranth, доо, по поводу ляпов полностью согласна, сама их замечала, но не исправляла никогда Оо
Спасибэ за коммент, рада слышать)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Сериал "Джон Блейк и взрыв в Бриджпорте" чем-то напомнил фильм "Явление" (The Happening).
Конечно, в фильме облака дыма не было, это было что-то невидимое в воздухе.
Заинтригована
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Kerrys сказал(а):
Сериал "Джон Блейк и взрыв в Бриджпорте" чем-то напомнил фильм "Явление" (The Happening)
а мне напомнило сэрыалъ Детективы, ну тот что по первому - идет себе этот самый дтектив и на те!!! Сразу дело хД
Heartcore, а! Забыл совсем
ролики, вот что получилось лучше всего *__*
Ky-ky-shka сказал(а):
Признаюсь честно, очень ждала этого отзыва
к сожалению, комментарий получился маленьким, скомканным и неинтересным)
почему то не могу сегодня из себя выдавить чего нибудь эпичного как раньше
И меня интересует одно...Некая недосказанность намекает на продолжение?
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Две луны Уиллоу
Вот так змейка!
surprised.gif

Мне кажется, амулет предостерегает ее. Смею предположить, что это как-то связано с Центром. Вот только, что там будет?
Забытые лики смерти
Натан де Мирон мне категорически не нравится! Напыщенный он какой-то. Фу…
angry.gif

Думаю, Бен сам возьмется за расследование. Не может же он все взять так и бросить, к тому же он сказал: «Это мы еще посмотрим». А это наводит на некие соображения.
Ребекка точно не могла рассказать об убийствах. Тогда, кто? Читала предположения, придерживаюсь мнения о том, что это сам маньяк. Появились лишние проблемы и заботы у полиции. Ему это на руку. Но это опять же лишь мои рассуждения.
Меня позабавила фамилия Видмор-Шлумпор. Эвелина же глава департамента финансов, а у Бена к ней есть некое дело. Хм, интересно, очень интересно. Тут я теряюсь…
Дальнейшая глава мне очень понравилась. Джулия еще больше раскрылась для читателя. Нелегкая у нее жизнь, в особенности личная. А Бен ей нравится!
biggrin.gif
Ну, я так думаю.
Неспроста же она мечтательно произнесла его имя…
З.Ы. И мне нравятся Ваши скрины!
smile.gif

Звездная пыль
Трина-Трина-Трина… Мне ее жаль. Одна чернота впереди.
Хотя, я думаю, у всех также. Просто кто-то задумывается, а кто-то просто живет потребительской жизнью, и им на все наплевать.
Но что произошло с девушкой в конце?
И фигура человека – не Маркус ли? Это первое, что пришло мне в голову, но все же…
Кстати, задаюсь вопросом: почему «Звездная пыль»? Хотя я думаю, это пока тайна, разгадка которой ожидает нас впереди.
smile.gif

Дэрил Хант
Очень, ну очень нравится рассказ о прошлом!
Глотаю каждую строчку!
Но в сторону мои восхищенные возгласы и теперь по порядку:
Страшное наказание за содеянное для Кантора, но он хотел убить, но мне все же его жаль.
Смерть – это слишком просто. А вот вечно находиться безвылазно в четырех стенах – мучительно. Но, наверное, мучительно – это слишком мягко сказано.
Но раз он жив и продолжает жить, значит, он еще не осуществил свое предназначение.
Эпизод с Тино умилил. Значит, в Канторе все-таки есть чувства нежности. Человечность не умерла.
Нонн – внешне великолепен. Этот персонаж очень заинтересовал меня. Но пока я в нем вижу алчного человечишку, не больше.
И не умерла у Кантора тяга к жизни. Нет, скорей не к жизни, а к желанию отомстить за свои страдания...
З.Ы. Скрины – красота! По-моему, они вообще гениальны.
smile.gif

И напоследок, Джемма и _Selesta_, я очень-очень-очень жду проды ваших произведений. Надеюсь, вы скоро порадуете нас. Ой, как я надеюсь!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Sestra, очень странный у меня интернет! Днем увидела лишь то, что под спойлером...
Спасибо за отзыв!!! Рада, что вам интересно читать, и надеюсь, что все-таки будет в сериале для вас много неожиданных моментов!
Sestra сказал(а):
Главная героиня замечательная, хотя круги под глазами ей не идут.
Да они в общем-то никому не идут...
biggrin.gif

Интересно, сериал Джон Блейк так же закончится на прологе, как и Нечто про волшебную страну... данного автора, мелькавшее на форуме на этой неделе??!!
И еще: не хочу обидеть автора, но откуда вы берете эти рейтинги для ваших сериалов??
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
И меня интересует одно...Некая недосказанность намекает на продолжение?
Нет, я как раз хотела что бы был именно такой конец.
+ С компьютером проблемы, и игра стала вылетать, хотя я всего немного допов удалила. Сейчас пришлось полностью снести. Тем не менее, я довольна, что все же у сериала стоит "конец". Пусть он останется так называемым сериалом-загадкой.
Сейчас бы установила игру, но в этом нет никакого смысла, так как на следующей недели должны привезти новый системный блок (рассчитываю на это), а то мой старый и проблем в нем очень много. Там постараюсь заново все установить и докупить каталоги, а то у меня их пока ноль
biggrin.gif
Там попробую начать новый сериал, хотя и страшно. Идея есть.
P.S. Сейчас все, что у меня есть - это скрины от сериала. Вот и посвящаю ему все свои последние работы в фан-арте.
Amaranth сказал(а):
к сожалению, комментарий получился маленьким, скомканным и неинтересным)
И все равно спасибо
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Amaranth, правда? Рада слышать) Намучалась я с этим муви мэйкером
wacko.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Desired, Приятно было прочитать этот отзыв)
Ко мне можно так запросто на "ты" ^_^
Desired сказал(а):
Думаю, Бен сам возьмется за расследование. Не может же он все взять так и бросить, к тому же он сказал: «Это мы еще посмотрим». А это наводит на некие соображения.
Конечно, он это так не оставит)
Desired сказал(а):
Ребекка точно не могла рассказать об убийствах. Тогда, кто? Читала предположения, придерживаюсь мнения о том, что это сам маньяк. Появились лишние проблемы и заботы у полиции. Ему это на руку. Но это опять же лишь мои рассуждения.
Всё верно)
Desired сказал(а):
Меня позабавила фамилия Видмор-Шлумпор. Эвелина же глава департамента финансов, а у Бена к ней есть некое дело. Хм, интересно, очень интересно. Тут я теряюсь…
Ничего сложного) Что Бэн может попросить у человека, стоящего у власти? :D
Desired сказал(а):
Дальнейшая глава мне очень понравилась. Джулия еще больше раскрылась для читателя. Нелегкая у нее жизнь, в особенности личная. А Бен ей нравится! biggrin Ну, я так думаю.
Неспроста же она мечтательно произнесла его имя…
Может и нравится) Только если самую чуточку...
Desired сказал(а):
З.Ы. И мне нравятся Ваши скрины! smile
Спасибо) Скоро они станут ещё лучше)))
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Almalexia,
сказать все как есть можно по-разному.
Здесь все-таки не клуб писателей с соответствующим образованием, здесь любой может попробовать себя в роли писателя. Так что считаю, что грубости и резкости здесь неуместны.
Да, наболело. От этого форума должен идти позитив, а как увидишь капс с грубостями, не по себе становится.
Останемся каждый при своем, тк мы с вами все-равно не договоримся.
занавес...
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок, Ты не видела мой комент? Я очень хочу новую проду твоего детективчика!!! Когда сможешь выложить? На какое число мне заказывать фейерверк?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Neli4ka сказал(а):
Маленький_котёнок, Ты не видела мой комент? Я очень хочу новую проду твоего детективчика!!! Когда сможешь выложить? На какое число мне заказывать фейерверк?
Видела) Только интернет сегодня что-то ерундит... Когда выложу не знаю. Сейчас очень много дел и, честно говоря, я даже не начинала над ним ещё работать.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
Видела) Только интернет сегодня что-то ерундит... Когда выложу не знаю. Сейчас очень много дел и, честно говоря, я даже не начинала над ним ещё работать.
У меня скоро как у наркомана - ломка начнётся...
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, Desired, спасибо, что читаете!!!)))
Libertinka сказал(а):
интересно, что случилось бы с Уиллоу, коснись она стены?
В следующей серии узнаешь!)))
Libertinka сказал(а):
Валери такая дурочка, что просто прелесть!
Я стараюсь!^_^
Desired сказал(а):
Смею предположить, что это как-то связано с Центром.
Ты абсолютно права!!!))
Amaranth, ну конечно, прощаю!))) Тем более скоро я дождусь от тебя раз-з-згромного комментария, ибо с серии на серию нарисуется Лилит.
happy.gif

Amaranth сказал(а):
Эдвард, я знал, что это ты ^___^
Ну вот, не у меня одной эта паранойя - я тоже во многих произведениях замечаю уши Калленов!)))) И палочку Поттера тоже!)))
Una-Voce, о, немного исторрии не помешает. Черепа? Интересненько! И каким боком черепа к Андромахе и ко?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Грустная глава.
Что за тип такой этот Тор?
Последние строки заставили меня засомневаться в нем.
Нет, я знаю, что демону по-любому доверять нельзя))
Но... но теперь меня терзают смутные сомнения по поводу его благого отношения к Энни.
Спасибо за комментарий! Ответ уже в следующей главе - хотела сейчас опубликовать, но не успеваю...
Кстати, у меня вопросик: с ЖБЛ всё совсем плохо?(((
Маленький_котёнок сказал(а):
Видела) Только интернет сегодня что-то ерундит... Когда выложу не знаю. Сейчас очень много дел и, честно говоря, я даже не начинала над ним ещё работать.
Кошмар на улице Вязова...
sad.gif

Heartcore, не помню поздравляла ли, но поздравлю, если что, ещё раз - с окончанием сериала!!! Рада, что прочла его(хоть и когда он уже почти закончился). Понравился безумно(с учётом того, что я ужастики вообще не люблю). Все скрины великолепны, но самый любимый - это ведьма с розой в гробу. Так красиво сделано!!!
Ты молодец, жду новый сериал!
Almalexia, не мучай - выложи как-нибудь проду, а то и у меня депрессия начнётся...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Desired сказал(а):
И напоследок, Джемма и _Selesta_, я очень-очень-очень жду проды ваших произведений. Надеюсь, вы скоро порадуете нас. Ой, как я надеюсь!
Desired, не могу обещать когда именно, но продолжение будет)) Оно в процессе.
Леа91 сказал(а):
Кстати, у меня вопросик: с ЖБЛ всё совсем плохо?(((
Леа91, медленно, но верно сериал пишется далее. Хочется иметь побольше наработанного материала, чтобы когда выйду на работу (а этот момент уже так близок
sad.gif
), была в запасе еще пара-тройка глав.
Desired, Леа91, спасибо, что ждете и помните, девочки.
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх