Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
ferum, просто в свое время Мангуст меня просил сделать обложку с этим скрином. Я ее сделал, но с твоей она все равно не сравнится, поэтому твою он и выбрал)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Сериал Твой последний закат... Автор, у меня просто нет слов! Не увидела ни капли старания с вашей стороны. Было бы неплохо поднять стены, и с помощью кода убрать мысли над головами симов, скрины из-за этого смотрятся, мягко говоря, не очень. А почему два последних ваших сообщения вообще без скриншотов? На протяжении всего действия мы так и не узрели лица главной героини, опять же - почему?
wacko.gif


А эти фразы
Эрних к этому времени уже умер от голода
Когда Элин подросла и начала ходить в школу, её мать умерла от голода
меня вообще убили...
У них там что, война что ли? Взрослые здоровые люди не могут заработать себе на хлеб? Или они инвалидами были, я что-то не пойму!
Из-за того, что её позвоночник был согнут, кости трещали.
blink.gif
У меня перед глазами вырисовывается страшное зрелище....
В 7:00 у неё было собеседование в ратуше
Собеседование в 7 утра??!!
surprised.gif
Ей-богу, впервые слышу, что такое возможно!
Не хочу обидеть автора, но прошу прислушаться и принять к сведению. У многих первые блины получаются комом, но все же я считаю, нужно приложить больше усилий, чтобы хоть как-то заинтересовать! У нас очень много прекрасных произведений на форуме, можно открыть любой сериал и читая, брать с них пример, самосовершенствоваться...
Удачи!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Две луны Уиллоу.
Я поняла, почему змейка укусила - она предупреждала об опасности, нет?)))
Эта рыжая вообще способна любого с ума свести, меня она уже почти...
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
legallyblonde сказал(а):
Ледяное сердце ДЕТСКИЙ САД!
А я вроде, как не про ДЕТ САД писала, а университет, но даже он там не играет большую роль!
happy.gif

legallyblonde сказал(а):
весело читать подобные творения
Всё же весело! Это очень радует!
legallyblonde сказал(а):
Клуб, где тусовались от простых низших слоёв до самых элитных. Конечно, в него было не просто попасть, для этого нужно было стать «звездой» ну, или иметь вип-карту, которые имел очень «маленький» круг людей.
А вот за указание ошибки скажу спасибо!
smile.gif

legallyblonde сказал(а):
Автор не обижайтесь!)
Скажу честно, ваш комментарий меня задел за кое что живое, но не только же хорошие отзывы получать!
Спасибо что, прочитали! И ещё, на ошибках учатся, как говорится!
smile.gif

Две луны Уиллоу, вай, какое продолжение! А, как змейка понравилась! Неужели в присутствии рыжей, Катарина встаёт на сторону Уиллоу! Меня кстати это очень радует, надо же иметь подругу - вампира ( она же вампир?)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
СимКэт, Полностью согласна по поводу сериала Твой последний закат прочитала первое сообщение, а дальше пропало всякое желание читать, особенно когда я узрела отсутствие скринов(
Уважаемый автор, вы бы хоть правила прочитали что-ли. Написано же - в одной главе не менее 3х скринов. А у вас? Во второй главе (да и в первой тоже Оо)их два! Похоже в советы писателям нужно будет дополнить чем-то вроде: как делать красивые скрины. Иначе не переведутся у нас сериалы с некачественными скриншотами с опущенными стенами и облаками мыслей
wacko.gif

И вообще мой совет начинающим - прежде чем представить свое творение лучше
СимКэт сказал(а):
открыть любой сериал и читая, брать с них пример, самосовершенствоваться...
. Я конечно тоже не талант, но перед тем как решиться написать свое нечто (
biggrin.gif
) прочитала здесь нуу очень многие замечательные сериалы. Что и вам советую.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ледяное сердце
Прочла. Видно, что авторы стараются))
Описание университета ничуть не смутило (отучилась в колледже, учусь в институте на экономиста).
Всегда было интересно читать, как видят жизнь в учебном заведении другие люди.
Каждый автор рассказывает об университете (учебном заведении) так, как его представляет.
По моему мнению, по этой части все нормально.
Единственное что:
2 последних скрина во 2 серии и 2 первых в 3ей - сделаны в разное время суток, хотя по описанию дело происходит утром-днем
Мне, кажется (это, конечно, мое скромное мнение), что если участник собирается написать отрицательный отзыв, нужно не забыть пояснить: "не нравится, потому что ..." (разница в возрасте критикующего и автора - это не аргумент)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Almalexia сказал(а):
Мне, кажется (это, конечно, мое скромное мнение), что если участник собирается написать отрицательный отзыв, нужно не забыть пояснить: "не нравится, потому что ..." (разница в возрасте критикующего и автора - это не аргумент)
Спасибо, за добрые слова! Честно очень приятно!
smile.gif

Almalexia сказал(а):
Прочла. Видно, что авторы стараются))
Даже не знаю, как написать, потому что мой соавтор, не хочет писать! Ну это её дело)))
Almalexia сказал(а):
Единственное что:
2 последних скрина во 2 серии и 2 первых в 3ей - сделаны в разное время суток, хотя по описанию дело происходит утром-днем
А вот это действительно прокол! На выходных постараюсь исправить!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
FeuerEngel, Маленький_котёнок, СимКэт, Леа91, Анюта:))), спасибо, мои хорошие!)))
FeuerEngel сказал(а):
И видно Стефану не очень-то нравится находиться в её обществе.
Не то, чтобы... Он просто не ожидал! Сюрпра-айз!)))
FeuerEngel сказал(а):
И как Уиллоу будет терпеть этот запах?
Придется!
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что Уиллоу теперь голову ей не отвинтит?
Она попытается!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Но вот зачем он это сделал?
О, Велиар - большой путаник! А еще он очень-очень любит своего сына и знает о нем больше, чем мы!)))
СимКэт сказал(а):
Хотелось бы увидеть реакцию Уиллоу, очень-очень!
Увидишь!)))
СимКэт сказал(а):
Может, конечно, змейка от чего-то предостерегала свою хозяйку?...
М-м-м... Возможно!)
Леа91 сказал(а):
Я поняла, почему змейка укусила - она предупреждала об опасности, нет?)))
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Эта рыжая вообще способна любого с ума свести, меня она уже почти...
Она еще даже и не начинала!)))
Анюта:))) сказал(а):
Неужели в присутствии рыжей, Катарина встаёт на сторону Уиллоу!
Катарина встает на сторону самой себя!))) А ей кажется, что общаться с АДЕКВАТНОЙ подругой Стефа ей, Катарине, будет интереснее!)))
Анюта:))) сказал(а):
Меня кстати это очень радует, надо же иметь подругу - вампира ( она же вампир?)
Нискажу!
happy.gif
Об этом вы узнаете позжее!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Дом моих кошмаров.
Прочитала весь рассказ с начала. В общем впечатления положительные(не смотря на то, что рассказ по жанру "ужастик"). Только, по-моему, действия как-то катастрофически быстро развиваются. Но интересно и захватывающе, какое-то странное чувство осталось, ещё не разобралась какое...
Один вопросик появился: Почему от прикосновения старика у Майкла образовалась рана?
З.Ы. Скрины великолепны и как раз "в теме" рассказа!
Lackis сказал(а):
Она еще даже и не начинала!)))
Кошмар... Боюсь, к тому моменту, когда она "начнёт" Уилл или Кэр убьют её...
Lackis сказал(а):
Либо это означает "да", либо "догадайся сама"
biggrin.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
"И не перевелись еще на нашем подфоруме хорошие сериалы..."
Или перевелись. Куда у нас исчез Алхимик?
А Белые лебеди, Тихие улицы, Музыкант из Велессгорна, Кошка, Лисица и Человек, Дэрил Хант?
А Забытые лики смерти, Одержимость, Звездная пыль, Ядовитый цветок?
Жду обновлений, жду, а их нет))читать нечего стало))
Две луны Уиллоу - а я сразу про змейку все поняла))не зря же она должна её охранять от всего... Видимо, к этому стеклу лучше не прикасаться.))
Обожаю Катарину))тааакой персонаж...
s50.gif

Ангела стрела, как это... Атра умер?! я некотором шоке, мягко говоря!
я, коэшо, все понимаю - персонажей слишком много, нужно сокращать их число, но Атру не надо было... он хороший...
sad.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Леа91, рада новому читателю!)
Леа91 сказал(а):
Только, по-моему, действия как-то катастрофически быстро развиваются.
а мне наоборот казалось, что пишу я медленно события)
Леа91 сказал(а):
интересно и захватывающе
спасибище, безумно приятно!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Почему от прикосновения старика у Майкла образовалась рана?
потому что он был "пропитан" силой ведьмы в тот момент
Леа91 сказал(а):
З.Ы. Скрины великолепны и как раз "в теме" рассказа!
ещё раз огромное спасибо!
s50.gif

_________________________________
Сериал Дом моих кошмаров завершён!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore сказал(а):
Сериал Дом моих кошмаров завершён!
Браво! Молодец! Сериал закрыт и награда вручена. Сериал замечательный и увлекательный, а скрины такие, от которых порою дух захватывает. Мне там все очень понравилось.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Heartcore, какой конец! Это просто потрясающее произведения я читала, затаив дыхание! Честно не знаю как у тебя хватило сил описать эту историю, что бы всем было жутковато, но это у тебя получилось. Помню, когда читала одну серию, там был скрин с ребёнком, с пуговицами вместо глаз и не знаю, как даже сказать, но оторванной рукой, я закрыла глаза от испуга, и боялась взглянуть. Вот это я и называю страх, ужас и так далее. В общем я благодарю автора, за то что она не бросила свою историю и радовала нас сериями!
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Сказка длиною в семь жизней -хотела сказать что начало очень даже не плохое!
smile.gif
с удовольствием буду ждать продолжения! Ах да,я очень удевилась когда прочтилала что вам 14 лет
smile.gif
у вас очень хорошая подборка слов
smile.gif
Удачи в дальнейшем!)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, я тебя уже благодарила, но поблагодарю ещё раз, ибо мне безумно приятно, мерси
s22.gif

Анюта:))),
Анюта:))) сказал(а):
какой конец! Это просто потрясающее произведения я читала, затаив дыхание! Честно не знаю как у тебя хватило сил описать эту историю, что бы всем было жутковато, но это у тебя получилось. Помню, когда читала одну серию, там был скрин с ребёнком, с пуговицами вместо глаз и не знаю, как даже сказать, но оторванной рукой, я закрыла глаза от испуга, и боялась взглянуть. Вот это я и называю страх, ужас и так далее. В общем я благодарю автора, за то что она не бросила свою историю и радовала нас сериями!
просто нет слов, чтобы выразить благодарность за этот комментарий! Рада, что смогла сделать такой сериал, который бы радовал читателей, я красная как помидор от твоего комментария, спасибище Аня!
love.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира сказал(а):
_Selesta_, Алхимик уже на второй странице?!! Давай быстрей пиши проду, чтоб был опять на первой
Maryanna сказал(а):
Куда у нас исчез Алхимик?
Честное слово, засяду за продолжение при первой же возможности! Спасибо, что ждёте))
Heartcore сказал(а):
Сериал Дом моих кошмаров завершён!
Heartcore, поздравляю с окончанием, ты большая молодец
flower.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_ сказал(а):
Честное слово, засяду за продолжение при первой же возможности!
Как, ты за него еще не засела?! *немножко в обмороке* Я то думала уже по крайней мере пол-проды написано!
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх