Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Neli4ka, поздравляю с новым сериалом! Честно сказать прочла на одном дыхании. Кто такой нахал который дал девушке понюхать тряпку?
biggrin.gif
Не уж то Марик?
Сам Марик даже ни чего, красивишный! Ох как он с Васей разобрался! Ух! В общем ты молодец!
Горячий лёд, ВеЛеночка, дорогая моя! Как ты могла погубить Стеф, эх такая актриса была, а может ещё будет, ты же я как понимаю намёк сделала? Да?
Забытые лики смерти, эх светловолосый бабник, на что ты нас оставишь то? А? Хотя я так поняла и не оставит, эт тогда хорошо будет, в общем жду проду!
Одержимость, очень понравился сериал, красивые скрины, герои и героини, текст так в обще ... нет слов. Читаю и не замечаю ни чего что происходит в мире!
Дом моих кошмаров, ого, ведьма хоть старая, но честно сказать понравилась мне на профиль. Кэролайн прям быстро сообразила, просто умничка, так и надо было эту ведьму!
В общем это ещё не все замечательные шедевры которые я читаю! Их много не перечислишь!
И ещё если возникнет такой вопрос : А я не знала что ты читаешь мой сериал!
Отвечаю: Читаю все, хорошие произведения!
Эт я на всякий случай!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
Джулия бы и рада влюбиться, но прошлое не отпускает...
То прошлое к ней даже приехать не может!
dry.gif
Все - я решила пусть Джулия будет с Бэном...
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Анюта:))) сказал(а):
Neli4ka, поздравляю с новым сериалом! Честно сказать прочла на одном дыхании. Кто такой нахал который дал девушке понюхать тряпку? Не уж то Марик?
Незнаю, незнаю....
biggrin.gif

Анюта:))) сказал(а):
Сам Марик даже ни чего, красивишный! Ох как он с Васей разобрался! Ух! В общем ты молодец!
Спасибо
happy.gif
Я старалась...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
С криминалом на «ты».
С новым сериалом) На детектив решилась, умница моя? Очень понравилось) Харизматичные герои! А Марик мне понравился)
Анюта:))),
Анюта:))) сказал(а):
Забытые лики смерти, эх светловолосый бабник, на что ты нас оставишь то? А? Хотя я так поняла и не оставит, эт тогда хорошо будет, в общем жду проду!
biggrin.gif
Кстати, я вот тоже не знала, что ты меня читаешь) Спасибо) Теперь всем, наверняка, понятно, что Бэн никуда не денется)
Neli4ka сказал(а):
То прошлое к ней даже приехать не может! dry Все - я решила пусть Джулия будет с Бэном... biggrin biggrin biggrin
Скоро приедет) А дальше уж как получится)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Маленький_котёнок сказал(а):
biggrin Кстати, я вот тоже не знала, что ты меня читаешь) Спасибо) Теперь всем, наверняка, понятно, что Бэн никуда не денется)
Ну, теперь знай!
biggrin.gif
Конечно всем понятно!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
Горячий лёд, ВеЛеночка, дорогая моя! Как ты могла погубить Стеф, эх такая актриса была, а может ещё будет, ты же я как понимаю намёк сделала? Да?
- Стефани исписала только первый лист своей жизни, возможно будет и второй
happy.gif

P.S. как там у тебя с продочкой?
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
P.S. как там у тебя с продочкой?
Ты не поверишь мама Лейси померла, Лейси сама стала старухой, её подруга так же, короч долго я не делала проды, играла так сказать за другую семью! Ну я сёдня им дам 2-ую жизнь и всё будет окей, текст уже написала!
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
Ты не поверишь мама Лейси померла, Лейси сама стала старухой, её подруга так же, короч долго я не делала проды, играла так сказать за другую семью! Ну я сёдня им дам 2-ую жизнь и всё будет окей, текст уже написала
- Страсти кипят прямо!
biggrin.gif
Вообщем буду очень-очень ждать продолжения
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
- Страсти кипят прямо! biggrin Вообщем буду очень-очень ждать продолжения
Ещё какие! А когда твое продолжение то будет?
Кстати они там старые уже, зато по клубам так таскаются!
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Одержимость, просто захватил сериал... так жду еще продолжения )) интересный поворот с убийством, а ведь я убитого подозревала ))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Смотрю я на форум и думаю, что действительно хороших и качественных сериалов единицы...
Из последних только Дэрил Хант смог привлечь мое внимание. Очень хороший ролик в самом начале (надеюсь увидеть еще что-нибудь интересненькое) и хорошие скриншоты. Авторы постарались на славу! Сюжет про вампиров достаточно интересный, и пожалуй из всех сюжетов про вампиров он самый интересный!
Ky-ky-shka молодчинка! если берется за сериал, то доводит его до конца! Между Мною и Тобою следующий в моем списке прочтения)
Селесточка ау! Где продолжение Алхимика?)
Расслабились старенькие формувчане.
Совет молодым авторам доводите свои сериалы до конца. У меня уже появился принцип, не читать произведения, где меньше 10 сообщений. А то, как правило, в больше половине я не узнаю концовку(
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
PimzPictures, значит, мне осталось всего 5 глав до того, чтоб вы прочитали мой сериал?
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Выносмозга, если я его не брошу на первых пяти, то да)
cool.gif

и если вы не бросите его после 10)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
Расслабились старенькие формувчане.
Старожилы? Скорее устали...
PimzPictures сказал(а):
Выносмозга, если я его не брошу на первых пяти, то да) cool
Только не забудьте написать почему бросили! Каждому автору, думаю, важно знать свои ошибки, чтоб исправить их...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
Леа91, как правило это неинтересный сюжет и избитая тема. И + ни капли оригинальности
Из самой любой избитой темы можно сделать шедевр. Вот если нет оригинальности, то - это печальнее, но авторы способны улучшаться, так что надо дать шанс каждому!!!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91, я и не спорю) сам был в их числе, да наверно и так нахожусь в числе не самых лучших авторов) но я хотя бы заканчиваю свои сериалы
happy.gif

очень неприятно читать, когда плохо написан текст, плохие скрины (особенно меня убивает сетка на скринах). И тем более монотонные действия в первой серии. В пилоте нужно заинтерисовать читателя, создать небольшую интригу. Если я хочу увидеть обычные будни симов, я зайду в раздел Династии.
Как не печально, но в основном все новые сериалы, второсортные пародии и скучные истоии.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PimzPictures сказал(а):
Ky-ky-shka молодчинка! если берется за сериал, то доводит его до конца! Между Мною и Тобою следующий в моем списке прочтения)
Ну спасибо большое . Надеюсь, что не смутит, что сериал про нетрадиционную любовь?
wink.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Ky-ky-shka, меня В Поисках Потерянной Любви не смутили, и даже понравилось)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PimzPictures сказал(а):
Ky-ky-shka, меня В Поисках Потерянной Любви не смутили, и даже понравилось)
А все, вспомнила. Ну Между Мною и Тобою - это продолжение. Так что огромное спасибо, что читаете.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
Леа91, я и не спорю) сам был в их числе, да наверно и так нахожусь в числе не самых лучших авторов) но я хотя бы заканчиваю свои сериалы happy
очень неприятно читать, когда плохо написан текст, плохие скрины (особенно меня убивает сетка на скринах). И тем более монотонные действия в первой серии. В пилоте нужно заинтересовать читателя, создать небольшую интригу
Самокритика - вещь отличная.
Первый блин часто бывает комом. Плохо написан текст? Дайте совет, как улучшить. Плохие скрины? Подскажите, как снимать. Видите ли - это трудно каждому объяснять, что да как. Но этот раздел - шанс каждого что-то написать. Я считала и считаю, что автор из меня как из слона балерина. Но мне нравится - безумно нравится писать и я многому научилась! Знаю теперь, как улучшить качество скринов, знаю, как писать чуточку поинтереснее. Я учусь, как и многие авторы. Первый мой рассказ не удался - он был, как Вы сказали, плохо написан, плохие скрины, монотонные действия и отсутствие интриги. Особенно ошибка в название сериала. Думаю - это была вершина моего первого "блина". Но я учла, все, чему меня тут научили, и стараюсь дальше.
PimzPictures сказал(а):
Если я хочу увидеть обычные будни симов, я зайду в раздел Династии.
Вот это Вы зря. Зайдите в этот раздел и почитайте такие династии, как Харди, Лучано, Юникорн, Хэган, да их десятки. Каждый автор и там старается создать что-то интересное и захватывающие, но в отличие от этого раздела, они там ограничены десятками правилами. Но всё равно, получаются великолепные и захватывающие рассказы.
PimzPictures сказал(а):
Как не печально, но в основном все новые сериалы, второсортные пародии и скучные истории.
Если не трудно - ткните пальцем в эти сериалы, мне интересно. Пойду почитаю и приду напишу советы писателям. Если они не услышат - тогда можно захлопнуть тему, но если автор начнёт улучшаться, то это великолепно.
Дэрил Хант
Кантор мне напоминает гордую птицу, вогнанную во тьму и во мрак. Он как орёл, который вдруг потерял могущество и силу и вынужден склонить голову перед какой-то пташкой(но пташка то намного опаснее, чем кажется). Но сердце этого орла высечено из камня и питается оно лишь ненавистью. Вот единственное, что, по-моему, держит на земле потерявшего всё - жажда мести и ненависть. Такие живут до тех пор, пока жива надежда на отмщение и на свободу. Он не сдастся никогда.
Но перед нами встала настоящая крыса - Нонн. Да, он интересная личность, достойная внимания. Деньги, власть - вечное стремление. В его глазах, во взгляде, во всём виде написано что-то змеиное и, будто предлагающее держаться от него подальше. Интересно, как же он станет главой одного из могущественных кланов?
Не буду строить догадки – голова, боюсь, не выдержит, да и вряд ли я до чего-нибудь додумаюсь. Просто жду проду!
З.Ы. Да, скрины великолепны, шикарны и прочие восхищения не вмещающиеся в слова, прямо чувствуется дух тюрьмы, отчаяния и отлично передают сущность Нонна!!!! Снимаю шляпу перед вами, авторы!!
Маленький_котёнок, что-то в тебе кровожадности убавилось, какие-то очень милые главы.
smile.gif
Кстати, стукни по голове Джу, а то она на Бэна начала заглядываться. Не стоит он этого, ей Богу. Может он и есть маньяк? Хотя вряд ли. Но, по-моему, они там все маньяки - начиная с Джу и заканчивая секретаршей.
А Бэну надо подарить бритву, а то от горя совсем забылся. И Ребекку кинул, она мне тоже, кстати, не нравится. Хотя уже не знаю зачем... Да кто же это всё опубликовал? Может сам господин маньяк? Психи, все психи... Ничего не понимаю и даже не знаю, кого подозревать то?
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх