Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Одержимость - да, у Крис явно началась чёрная полоса... Звонки, погони, наблюдения... Не хотела бы я оказаться на её месте, ох как не хотела бы. А ещё этот Ник, чего он вообще лезет в жизнь Кристины, какой же он ужасный человек, ещё издевается, говорит, что любит... Вообщем я бы ему врезала (и не единожды) как Терри, она, кстати, умница просто! Очень милая, но это не снимает с её подозрений, хотя... Всё, я жду проды, теперь просто безумно хочется узнать кто же этот маньяк.
happy.gif

Звёздная пыль - бедная Триночка, но на её месте я бы не отказалась от предложения Рона, может он что-то нормальное смог бы предложить. Я даже немного начинаю догадываться, в чём суть произведения, может главный герои полюбят друг друга и станут богатыми и знаменитыми?
smile.gif
Хотелось бы верить, надеюсь, что в их жизни ничего плохого не случится. (И жили они долго и счастливо, прямо как в сказке) Надеюсь, что скоро я увижу проду.
Дэрил Хант - я просто сгораю от нетерпения, когда же появятся вампиры
biggrin.gif
Да, Кантора мне даже немного жалко, он бедненький с крысами разговаривает (жуть) У меня возникло такое вот предположение по вампирам, может граф Кантор укусит (от какой-либо болезни (я где-то читала, что люди (ещё давно), которым не хватает каких-то веществ в органицме пили кровь других людей)) Вообщем буду, с нетерпением, ждать проду, надеюсь, что Дэрил всё восприймет серьёзно, если он (зная его сущность) ещё не уснул от такого длинного рассказа.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ВеЛена, какая ж ты нетерпеливая!
biggrin.gif
Личность нашего таинственного убийцы откроется только в самом конце. Но может, кто-то и раньше догадается, кто знает...
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок, СимКэт, Shvets, plimsolls, Спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
Скриншоты великолепные! Ловко пойманы все эмоции и даже то жестокое время в них чувствуется)
вот к этой серии они мне особо сложно дались... даже и не знаю почему...
СимКэт сказал(а):
А каков все-таки этот Кантор! Столько лет прошло, а он так и не раскаялся, лишь еще больше распаляя в себе жажду мщения! Но вот почему-то мне кажется, что и ему не чужды человеческие нежность и доброта, эпизод с крыской меня почему-то навел на такую мысль...
Вот такой он Кантор! Жесткий и непримиримый. Но он все-таки человек! И вот крыска та же... Она ему стала почти родной)))
СимКэт сказал(а):
А про Нонна я вообще молчу... Я так поняла его Мангуст сотворил? Хвала ему за это.
Хвала Великому Мангусту, присоединяюсь! Но этот персонаж такой строптивый... ох, не хочет выполнять то, что надо... Но шикарен! Ради этого стоит потерпеть его выходки))) Как самый настоящий актер!!!
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Н-да... Решётки надёжные, видимо, раз Кантор так надолго в тюрьме задержался.
Вечные...
Shvets сказал(а):
Хотя невооружённым глазом видно, что он закоренелый врун с явными диктаторскими наклонностями
Вот ты его раскусила... с пары слов??? А вообще интересная у тебя идея! Совпадет ли она с нашей? Посмотрим-посмотрим... Ничего не скажу, будем партизанить! да, Рысенька?
biggrin.gif

plimsolls сказал(а):
Может он был бы и не таким плохим правителем, если бы вышел из тени своего брата...
Кто знает? Вот это его и мучает с детства! Он-то считает, что он и лучше и умнее, а тут... просто не та мама и все... Не судьба!
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Изменяю я своему правилу не читать незаконченные сериалы...)) Жду продолжения "Кантат Севера") Интересный сюжет, красивые персонажи)) хочу узнать, каким боком тут этот юноша, вылезающий из могилы хд.
"Одержимость" понравилась. Тоже жду продолжения, интересно, помирится ли Крис таки с Полом?)) ну и естественно жажду узнать, кто же таки маньяк))
Автору "Ловушки для бабочки" троекратное спасибо)) шикарный сериал, очень понравился. интересная связь начала с концом, да и сюжет неожиданный, убийцами оказались совсем не те, кого я ожидала. Обложка неплохая, но я бы еще поюзала фотошоп или в чем вы там ее делали. текст на картинке как-то не очень получился. зато очень вдохновили сами фото, из которых она собиралась. вроде как одна и та же девушка, только с разных сторон. точнее в разных состояниях.. периодах жизни...полос вообщем хдд. только я не совсем понимаю ее позу. они разоваривают или просят о чем-то?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВеЛена сказал(а):
я просто сгораю от нетерпения, когда же появятся вампиры
Ну... если Лелю не попрет в сторону, то, наверное в следующей серии. Максимум через одну)))
ВеЛена сказал(а):
надеюсь, что Дэрил всё восприймет серьёзно, если он (зная его сущность) ещё не уснул от такого длинного рассказа.
Это я вас мучаю))) ему более сжато рассказывают!!!
ВеЛена, спасибо, за то читаешь!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Дом моих кошмаров.
Ух какие скрины и все так красиво. Очень нравиться. Замечательная обработка.
7d2a9ad50a94.jpg

Удивил этот скрин. Как такое только делается? Если что, то можно по ЛС? Жуть, но классно!
Открыт новый сериал Тьма.
Хорошее оформление. Думаю, будет что-то интересное. Автору удачи.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Тьма - интересное название, из первых строчек я поняла, что речь будет идти о несчастливой любви. Надеюсь, я догадалась, буду ждать первой серии
happy.gif
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Ky-ky-shka сказал(а):
Хорошее оформление. Думаю, будет что-то интересное. Автору удачи.
Огромное спасибо, буду стараться.
ВеЛена сказал(а):
Тьма - интересное название, из первых строчек я поняла, что речь будет идти о несчастливой любви. Надеюсь, я догадалась, буду ждать первой серии
Большое спасибо. Говорить раньше времени ничего не буду, т.е. так будет не интересно
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дэрил ХантДа, похоже долго он сидит, но хоть крыска его навещает!
sad.gif
Как-то даже страшно стало, а не спятил ли он в темноте? То, что он убедил себя в том, что он лучше брата уже ясно(хотя и сомнительно), а вот на что теперь пойдёт когда (а это случится) он выберется оттуда... Очень интересно.
Ну и раз открывают фан-клуб Нонну, то присоединяюсь
s14.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Дэрил Хант
Я молчу...
Мне пришлось 4-5 раз перезагружать страницу,а когда добралась,начала читать.
Вот до чего доводит тюрьма!Даже до дружбы с крыской.
Когда Кандор начал размышлять об яде,то мне подумалось о Интересных временах
О Нотте я вообще молчу.Такая мимика и характер.Абсолютно безразличный и похоже большой любитель денежек!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Lipe, может быть стоит чуточку увеличить шрифт? мелкий не очень удобно читается, глаза "съезжают".
В остальном начало хорошее ))
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Lipe, хм, очень интересное имя Шанель... Похоже, что эта девочка влюбилась (по крайней мере мне так показалось) вообщем буду ждать продолжение ^_^
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
ВеЛена сказал(а):
Походе, чтоэта девочка влюбилась (по крайней мере мне так показалось)
Да, это так. Однако о счастливом конце никто не должен думать
wacko.gif

ВеЛена сказал(а):
вообщем буду ждать продолжение
Хорошо ^_^
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина, wawawa, Спасибо!
Маня_Елина сказал(а):
Как-то даже страшно стало, а не спятил ли он в темноте?
Только слепая ненависть не позволяет ему это сделать...
wawawa сказал(а):
Когда Кандор начал размышлять об яде,то мне подумалось о Интересных временах
Что за времена такие? Не совсем поняла...
wawawa сказал(а):
О Нотте я вообще молчу.Такая мимика и характер.Абсолютно безразличный и похоже большой любитель денежек!
Да! Он такой)))) Но красивый гад
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что ей встретится какой-нибудь хороший человек, который поможет)
Все может быть)
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Я даже немного начинаю догадываться, в чём суть произведения, может главный герои полюбят друг друга и станут богатыми и знаменитыми?
Нуу, я не очень люблю хэппи энды, а конец у меня уже прокручен в голове сотню раз) Но, обещаю, на это раз финал будет счастливым (хотя смотря, что подразумевать под счастливым концом)...
ВеЛена сказал(а):
Надеюсь, что скоро я увижу проду.
Я тоже надеюсь, что вдохновение меня не оставит))
Вижу обновления появились
happy.gif
Даю честное слово,что завтра прочитаю. Сегодня никак, извините...
sad.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Тьма - ааа... Я сегодня не усну, так как меня мучает вопрос: "Кто же этот Эштон?", а ещё что означают его слова: "Завтра ты проснёшься у себя дома" ? У него что ли есть ключи от её квартиры, и как он собирается её нести так, чтобы она ничего не услышала?!
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!
Ещё кое-что смущает почему, когда Шанель шла в школу на ней была одна одежда, когда она у него - другаяи откуда у неё купальник (наверное очень предусмотрительная девушка)
Ядовитый цветок - совсем замоталась и забыла про комментарий. Как Рон уезжает?!
sad.gif
Бедная главная героиня, ей будет его очень не хватать. Да, очень интересно кто же тот мужчина, который к ней подошёл?
happy.gif
Друг или враг? Вообщем жду проды и, как можно, поскорее
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх