Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
у тебя, наверное, уже большая часть сериала написана?)
Да, все уже написано, только вот с концовкой не определилась...)))
А на последнем скрине кроме Крис никого и нет, я хотела лишь показать, что видит этот человек, бродящий под ее окнами. А самого товарища там нет, только Крис, стоящая в раздумье посреди своей комнаты.
smile.gif

И кстати, когда я редактировала несколько раз уже выложенные главы, у меня этот скрин тоже открывался через раз. Видимо, радикал пошаливает сегодня...
_Selesta_ сказал(а):
Я так понимаю, маньяк нацелился на Крис?
Ну вообще он давно на нее нацелен, еще со времен ее родного города. Так сказать, подбирается все ближе. Хотя куда уж ближе...))))
_Selesta_ сказал(а):
Кажется, нам стоит попрощаться с Терри? Или Полом?
Постараюсь на этой неделе ответить на данный вопрос. Если радикал не подкачает, конечно!
biggrin.gif

А когда ожидать продолжения Алхимика? Я уже так соскучилась по Терезе и Калью...
wink.gif

Вот пожалуйста - пошла читать Mental Hospital, и везде красные крестики навыскакивали...
s19.gif
Я так не играю...((((
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
СимКэт, красные крестики??? хмм может проблемы с Радикалом?
Предлагаю совместную работу над новым сериалом! Кому интересно пишите в личку!
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
СимКэт, я ждала продолжения вашего сериала! Очень приятно было сегодня увидеть его тему в верхних строчках. Качество и объём не разочаровали :) По-моему, очень жизненно всё. Люблю детективы :)
У меня последний скрин один раз открылся, а второй раз - нет.
Вообще, всё-таки замечательный тут раздел! Кто бы мог подумать, что компьютерная игра может стать таким источником творчества :) Прониклась большим уважением к постоянным авторам - думаю, работа тут очень и очень немалая...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Поняла одну странную вещь. Скажите у меня у одной сдают нервы в страхе за судьбу тех или иных героев? Рассказ Almalexia просто пронзил меня так, что я вдруг поняла, что не выдержу ещё одного сериала, где надо сидеть и переживать за героя. То маньяк (сижу и жду в страхе следующую жертву), то плен, то ополоумевшая королева, то призраки, то воскресшие трупы, то пифии (ненавижу её!), то смерти - одни переживания
smile.gif
Оказывается, трудно был писателем, но читателем не легче, если рассказ действительно берёт тебя за душу. Вот сижу и думаю, где маньяк, что с демоном, как убегут пленники от королевы, не упадёт ли на голову одной рыжей девочки метеорит, что будет с воскресшим призраком, не воскреснет ли Стеф, что означает "ангел-страж", при чём тут прошлое и настоящее, кому взбрело в голову позвонить одному врачу, когда же ещё одна потерянная душа обретёт покой. Это ещё не весь список моих вопросов. Обожаю все рассказы, но чувствую, что голова от мыслей скоро лопнет
biggrin.gif

Могу сказать одно - авторы даже если вы будете обновляться по 3 разу в день, читатели от вас не отстанут. Нет, переживаний станет не меньше, но зато предыдущие забудутся. Люблю все рассказы, потому, что они заставляют переживать, чувствовать и думать.
Извиняюсь что не всегда комментирую сериалы, а иногда комментирую в двух словах(это от переполняющих эмоций) и за эмоциональность - такой уж я человек
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91 сказал(а):
что означает "ангел-страж"
ах, я прям... так неожиданно видеть мой сериал в списке твоих любимых
happy.gif

Очень приятно, правда.
Я тебя понимаю, но как жить без переживаний и чувств? А в моем сериале, обещаю, мочиловки не будет
wink.gif

Спасибо, что читаешь и переживаешь. И, честно говоря, я тебя понимаю. Я понимаю, что это тяжело перенести смерть героя, что уж там говорить насчет главного...
Когда я читала книжки, всегда так же как и ты возмущалась, что же им, писателям, так нетерпится кого-нибудь прикончить!
А потом поняла, что это лишь чтобы были у читателя эмоции к книге. И поняла, лишь побыв в шкуре этого писателя.
Но... честно говоря... эмоции. Это нормально
smile.gif

А про рассказ Almalexia - в этом плане я тебя понимаю...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, спасибо за поддержку и такой яркий комментарий!
s22.gif

Лелик0509 сказал(а):
Кто-то говорил богатый муж и молодой любовник?
Простите - эта история стара, как мир!
Я согласна с каждым словом и сама это говорила, когда мой сериал попал под сравнение
wink.gif

Лелик0509 сказал(а):
А Морфий? Такой ли он тиран? Мне он показался несчастным человеком, у которого не ладятся отношения с женщинами. И не из-за его поганого характера, а от его странного увлечения(или как это правильно назвать?)
Да-да! Морфий у меня тоже ну ни с какой стороны не ассоциируется с тираном и страшным человеком. Особенно после глав с его прошлым. Ну а то, что он за Беном погнался с оружием... Это скорее отчаянье.
Лелик0509 сказал(а):
Сэм... Да простит меня Almalexia, Я без ума от этого персонажа...
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Бен... Кто он Дороти? Друг? Любимый мужчина? Они вроде даже и не целовались....
Я вот тоже пока не поняла какую роль играет Бен в жизни Дороти. Что она к нему чувствует?
Лелик0509 сказал(а):
ак что, Almalexia и Джемма, девочки, я представляю, какие вы испытываете чувства(ОБЕ) когда ваши произведения сравнивают! НЕТ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!!!
Спасибо, Оль
happy.gif
Мне тоже было немного не по себе, но твои слова развеяли все!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Одержимость
happy.gif
Вот это да! Как много) Я просто наслаждалась)
- Она очень красива. Какая жалость, что такая красота обречена… - раздался тихий голос, и не возможно было понять, кому он принадлежит.
Убийца положил на неё глаз! Мне страшно за неё... Где-то рядом бродит бывший парень, Пол обижен... А теперь этот психопат... Кто же ей поможет?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт, а может, этот парень в очках - агент ФБР? Может, он следит за ней, чтобы через неё выйти на преступника, так как они предполагают, что она может стать следующей жертвой?
СимКэт сказал(а):
А когда ожидать продолжения Алхимика? Я уже так соскучилась по Терезе и Калью..
Я тоже по ним соскучилась
sad.gif
Но ничего, скоро появится свободное время, и я возьмусь за продолжение. Как уже отмечал кто-то из авторов, чем ближе к концу, тем сложнее)
Леа91 сказал(а):
когда же ещё одна потерянная душа обретёт покой.
Леа91, солнышко ты наше, прости, но твои переживания мне приятны))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Но ничего, скоро появится свободное время, и я возьмусь за продолжение.
Ура!
happy.gif
s50.gif

_Selesta_ сказал(а):
чем ближе к концу, тем сложнее)
Ну, это кому как. У меня вот например в первую очередь продумываются начало и конец, а уж потом середина...
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Varezhka, спасибо! Надеюсь, и в дальнейшем не разочарую!
happy.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Убийца положил на неё глаз! Мне страшно за неё... Где-то рядом бродит бывший парень, Пол обижен... А теперь этот психопат... Кто же ей поможет?
Она сама со всем справится, она сильнее, чем думает о себе...
biggrin.gif

_Selesta_, с нетерпением буду ждать продолжения!
_Selesta_ сказал(а):
может, этот парень в очках - агент ФБР? Может, он следит за ней, чтобы через неё выйти на преступника, так как они предполагают, что она может стать следующей жертвой?
Не скажу!
tongue.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
МиВ.
Shvets, сама напросилась biggrin
У Арго, по-моему, серьёзные проблемы! Его убить хотят, а он думает о красивом точёном личике того, кто как раз и хочет его смерти)))
Надеюсь с Дарти(король убил бы меня за такое имя) всё в порядке!!!
Спасибо за отзыв!:)
С королём всё будем в порядке, потому как он мне для сюжета нужен. Пока что.
С Арго и впрямь творится нечто странное
happy.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
В список моих любимых сериалов, добавился "Одержимость".
Цветы и аплодисменты автору.
s22.gif
hands.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Вульф, оу, спасибо большое! Всегда рада новому читателю!
happy.gif

PabloEskabar, я шокирована концовкой Госпиталя... Я конечно догадывалась, что Аманда - одна из этих бешеных сестер, но не предполагала, что закончится все именно так...
surprised.gif

Спасибо вам за чудесный сериал, мне очень понравились все три части! Надеюсь, в ближайшее время что-нибудь еще здесь выложите!
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Между Мною и Тобою - сегодня успела прочитать лишь до девятнадцатого эпизода. И после прочтения у меня скопилась уйма эмоций! Сейчас постараюсь их все выразить ниже:
Когда начались уже реально серьезные ссоры между Какузо и Такенао, тут-то я и поняла, что наконец дело идёт к реальному действию. Очень сложно было читать эти строчки, очень жалко их, а особенно Какузо, что же ему пришлось пережить! Честно говоря, я сама была готова убить Такенао, я то думала, что он всё это намеренно делает, но к счастью он был лишь незаинтересованным лицом. Сразу я не поняла, почему этот Майкл не подаёт никакого виду, а как обычный человек просто общается с группой и даже желает ей процветания, как, а главное зачем он являлся в сны? Всё сразу стало ясно после слов:
"Осталось недолго, и ты тоже сможешь заключить сделку с дьяволом. Мы станем неразлучными."
Также, стало понятно почему почему во втором сне он его повёл именно на кладбище.
Но всё же у меня ещё немного вопросов:
Как, когда и зачем Майкл заключил сделку с дьяволом?
Почему он выбрал именно Такенао?
Что ему нужно?
Надеюсь, на все эти вопросы я найду ответы уже в следующих главах.
И ещё, не сдержусь я и от похвалы - в сериале я нашла пару красивых слов о любви, к сожалению, сейчас не могу вспомнить в какой именно они были главе. Там было что-то о волнах, которые из последних сил пытаются вернуть "корабль" на сушу. Очень мне понравился новый стиль Какузо, очень красивый мужчина, жаль, что гей
biggrin.gif

Также, не могу не заметить, что письмо стало ярче и даже креативней, браво! Думаю, ещё сегодня вечером сесть почитать.
Как дочитаю - жди ещё отзыва, а лично я уже в нетерпении.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore, спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно.
Heartcore сказал(а):
Но всё же у меня ещё немного вопросов:
Как, когда и зачем Майкл заключил сделку с дьяволом?
Почему он выбрал именно Такенао?
Что ему нужно?
Тут надо до конца читать. Я постаралась ответить на все эти воппросы.
Heartcore сказал(а):
Очень мне понравился новый стиль Какузо, очень красивый мужчина, жаль, что гей
s3.gif
Heartcore сказал(а):
И ещё, не сдержусь я и от похвалы - в сериале я нашла пару красивых слов о любви, к сожалению, сейчас не могу вспомнить в какой именно они были главе.
Спасибо, старалась и романтично и красиво сделать.
Heartcore сказал(а):
Также, не могу не заметить, что письмо стало ярче и даже креативней, браво! Думаю, ещё сегодня вечером сесть почитать.
Как дочитаю - жди ещё отзыва, а лично я уже в нетерпении.
Спасибо большое.
P.S. Хочу сказать, что очень понравились скриншоты из сериала Одержимость, особенно два скрина в школе. Здорово выглядят
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ky-ky-shka, спасибо большое!
cool.gif
Очень приятно слышать такое от Мастера по скриншотам! Я как раз начала читать ваш сериал, и он мне безумно нравится, и скрины в том числе!
happy.gif

З.Ы. Вообще у нас на форуме столько сериалов, которые я жажду прочесть, но никак не могу собраться с силами, да и времени не хватает!
cry.gif
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
СимКэт, Спасибо за то что прочли мой сериал и за положительный отзыв. Концовку я решил сделать именно такую потому что не всегда все хорошо заканчиваеться)) Новенькое планируеться, есть две идеи ищу человека для совместой работы
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
PabloEskabar,
PabloEskabar сказал(а):
Концовку я решил сделать именно такую потому что не всегда все хорошо заканчиваеться))
И это правильно. Все-таки жанр вашего сериала обязывает...)))
PabloEskabar сказал(а):
Новенькое планируеться, есть две идеи ищу человека для совместой работы
Буду ждать!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх