Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Леа91, спасибо). Прода скорей всего будет завтра утром, так как в сегодняшней войне с игрой, она меня победила х)
Una-Voce, спасибо). Жди продолжения утром
smile.gif
.
Маленький_котёнок, спасибо, Жень
smile.gif
.
Маленький_котёнок сказал(а):
Он немножко про любовь, а немножко и про что-то мистическое надеюсь?
даже не знаю, Жень. Думаю мистического здесь ничего не будет...хотя любовь - уже мистика:).
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Господа!
Напоминаю вам, что совместные проекты не смогут участвовать в премии СИМОТОГРАФ!
Все видели наших девочек с призами???
Осталось 4 дня до конца приёма заявок на СИМОТОГРАФ-2010!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Hipp сказал(а):
Все видели наших девочек с призами???
Видела)) Они более чем заслужили такие замечательные призы!!!
Тут есть некоторые работы, которые я точно хотела бы видеть в борьбе за статуэтку! И надеюсь увидеть))
Всё, опубликовала последнюю проду в этом году, нагло жду комментов, критики, помидоров, тапочек и вообще, что у кого завалялось)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, я сожалею, что не могла в последнее время читать и комментировать твой сериал!
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - прекрасный сериал! Просто великолепный!
Пусть тема и заезженная, перекроенная по миллиону раз, но всегда актуальная, и по своему разная.
Особенно, если её описывать так красиво, как это делаешь ты!
Я не комментировала толком этот сериал, по этому, сейчас пройдусь по всему сериалу заполняя пробелы.
Итак. Начало было для меня до боли знакомым, я имею в виду, ощущения ГГ, жить, тоскуя, не быть счастливой, в как казалось бы со стороны, счастливой семье.
Текст прекрасный, скрины замечательные! Такая прекрасная любовь у Мишель и Сема... Так красиво, чувственно, что до боли хочется, что бы у них все было наилучшим образом... Но этот тип - Жан, он ведь так просто её не отпустит, сто процентов! Он какой-то скользкий, я к нему сразу доверием не прониклась... Вот ещё что, выйти замуж за непонятно кого, ради папы, это так трогательно))) Бедная Мишель, за что ей такая напасть? А Сем, мало ему этой Евы? Хотя, если честно, то Еву мне жаль... Она вела себя так, потому, что боялась потерять Сема(это моё мнение, тапками не кидать!). В общем, я искренне переживаю за эту пару, и жду проды!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дэрил Хант. бедняга.Я бы тоже офигела если бы такое со мной случилось
biggrin.gif
Но меня сейчас крайне волнует один вопрос... Укусила ли его Кассандра?
Путь Ведьмы, мне безумно понравилось! Такое всегда мне было по душе) Не терпится узнать о их новых приключениях!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis, Shvets, MashaLOVE, ♥Girl_Sims♥, Маленький_котёнок, Спасибо, девочки!
Lackis сказал(а):
Но в результате определенно поверила бы.
Конечно поверила бы.... С твоей-то фантазией. А вот Кэвин обычный парень.
Shvets сказал(а):
Почему так МАЛО?
Ну прости... так получилось... Это первая серия у нас растянулась на два поста, следующие будут поменьше(к сожалению)
Shvets сказал(а):
Пока что идёт такая до-о-о-о-олгая завязка сюжета, как я поняла.
Вообще-то завязка будет на протяжении всего повествования. Но после первых двух глав в любом рассказе сложно понять, что к чему. Не правда ли?
Маленький_котёнок сказал(а):
Но меня сейчас крайне волнует один вопрос... Укусила ли его Кассандра?
Судя по всему он всех интересует... Поживем-увидим)))
Hipp сказал(а):
Господа! Напоминаю вам, что совместные проекты не смогут участвовать в премии СИМОТОГРАФ!
В наш огород камень?
biggrin.gif
Знаем... Но так давно хотелось поработать в тандеме! И не для наград - НЕТ!!! Просто, чтоб порадовать любимых читателей!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF сказал(а):
Джемма, я сожалею, что не могла в последнее время читать и комментировать твой сериал!
Ничего страшного, у меня тоже не всегда это получается)
ShellyAF сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - прекрасный сериал! Просто великолепный!
Благодарю
happy.gif
Но я все же его таковым не считаю. Мне еще учиться и учиться))
ShellyAF сказал(а):
Начало было для меня до боли знакомым, я имею в виду, ощущения ГГ, жить, тоскуя, не быть счастливой, в как казалось бы со стороны, счастливой семье.
Ты меня пугаешь
surprised.gif

ShellyAF сказал(а):
Но этот тип - Жан, он ведь так просто её не отпустит, сто процентов!
Это точно...
ShellyAF сказал(а):
я к нему сразу доверием не прониклась
Вот-вот, хоть кто-то сразу разглядел его настоящее лицо))
ShellyAF сказал(а):
А Сэм, мало ему этой Евы?
Ну что тут сказать? - сердцу не прикажешь. Уж ты то должна понимать это) Сама на эту тему пишешь
smile.gif

ShellyAF сказал(а):
Она вела себя так, потому, что боялась потерять Сэма
А отчего ж еще? Но такое агрессивное поведение Сэма оттолкнуло.
ShellyAF сказал(а):
В общем, я искренне переживаю за эту пару, и жду проды!
Спасибо! Как бы мне хотелось к НГ выложить продолжение, но мой муз меня покинул... видимо вернется после праздников.
Кстати, ShellyAF, а что там за Новогодний Подарочек?
happy.gif
Ты сняла ролик?
Ангела Стрела
Ну и страхов рассказала Юна! Сначала мне подумалось, что она сестра Игниса (ну вот такая я глупая). И вообще, я поражаюсь твоему воображению - воины, равновесие, Гелиопат... А Юна будет ждать Энни в доме и отдаст ей крест? И Энни нужно будет найти оставшихся воинов или нет?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лелик0509 сказал(а):
Ну прости... так получилось... Это первая серия у нас растянулась на два поста, следующие будут поменьше(к сожалению)
Ла-адно, любимым авторам прощаем)))
Лелик0509 сказал(а):
Вообще-то завязка будет на протяжении всего повествования. Но после первых двух глав в любом рассказе сложно понять, что к чему. Не правда ли?
Правда:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я никак остановиться не могу)) Пишу и пишу... Раньше я думала, что это будет рассказ где-то на одну, две страницы... А сейчас думаю, что и трех скоро мало окажется))
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Ну и страхов рассказала Юна! Сначала мне подумалось, что она сестра Игниса (ну вот такая я глупая). И вообще, я поражаюсь твоему воображению - воины, равновесие, Гелиопат... А Юна будет ждать Энни в доме и отдаст ей крест? И Энни нужно будет найти оставшихся воинов или нет?
Ну, кое-какими родственными связями, Юна с Игнисом связана, но какими не скажу)) У них же один цвет волос не спроста)))
Юна унесла крест с собой навсегда, она его больше не вернёт никому)) Этот крестик блокирует силы и Эни он не нужен)) Её силы вообще не хотят просыпаться и ничего, пока, не в силах их разбудить. Эни нужно будет поверить, просто поверить,а воин, один из них, сам найдёт её))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Вот бы мне так! biggrin
Леа91, поделись секретом?
Постоянное желание спать))) Я в сонном состояние способна написать десять страниц, в бодром - ни одной)))
Джемма сказал(а):
новое лицо или мы его знаем?
Я решила прекратить шокировать моих читателей новыми лицами)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
О боги! Что нужно этим громилам от обычного парня?!? Это как то связано с его встречей с вампиршей? Думаю, вряд ли...
dry.gif
Бедный Дэрил - два дня подряд такой шок! На его месте я бы уснуть не смогла еще долго))
Понравился скрин на скейте, очень реалистично вышло
happy.gif

Девочки, спасибо за продолжение. *только МАЛО*
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Дэрил Хант
динамичная какая серия
smile.gif

когда начались соревнования, я уж было подумала, что сейчас как-нибудь проявятся последствия приключений с вампиршей, на особо крутом вираже Ханту станет плохо и он рухнет вниз, а еще чего доброго и превращаться начнет во что-нибудь))) клыкастое
biggrin.gif

*больное воображение
wacko.gif
*
а вот с черным мерседесом я сразу поняла, что что-то нечисто и не ошиблась
ura.gif
... я так понимаю, это как раз и есть последствия общения с Кэсси Ужаснопрекрасной
s34.gif

кто ж это? я так понимаю вряд ли вампиры.. вампиры бы, по идее, не потеряли Дэрила, как бы быстро он не бежал.. гм... хотя фраза
Лелик0509 сказал(а):
Казалось, их силы неиссякаемы – у Дэрила уже появилась отдышка, а они всё так же продолжали настигать его, паля из револьверов.
и намекает, что есть в них что-то сверхъестественное, в то же время и опровергая)))) ибо зачем детям ночи револьверы? они б итак его сожрали
dry.gif

Рыська и Лелик, вы меня подзапутали
dum.gif

ммм... а может это как раз противоположная сторона??? какие-нибудь охотники на вампиров?
smile.gif
а что... видели его с вампиршей, думают, надо проверить, не надумал ли парниша перекинуться в стан врага...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Джемма, Lapulenka, zeherita, спасибо большое!
Джемма сказал(а):
На его месте я бы уснуть не смогла еще долго))
Ну, организм-то все силы израсходовал, вот и вырубило парня.
Джемма сказал(а):
Понравился скрин на скейте, очень реалистично вышло
Спасибо:) Долго подбирала ему подходящую досочку:)
zeherita сказал(а):
Рыська и Лелик, вы меня подзапутали
Мы старались:)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Дэрил Хант какая серия, браво
hands.gif

что же это за парни в чёрном? И зачем им Дэрил?
zeherita сказал(а):
ммм... а может это как раз противоположная сторона??? какие-нибудь охотники на вампиров?
у меня тоже мелькали подобные мысли, но мне кажется что это наоборот вампиры, которые хотят отомстит Дэрилу за ту вампиршу?
wacko.gif
Хотя кто знает Оо
а они хотели его убить или узнать от него что-то?
в общем, я чувствую интрига нарастает, с каждой серией становится вё интересней и интересней читать, молодцы девочки
s50.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Lapulenka, zeherita, Heartcore, Спасибочки!!!!
Джемма сказал(а):
евочки, спасибо за продолжение. *только МАЛО*
Lapulenka сказал(а):
ааааааа, очень мало Дэрила Ханта:((((( и очееень интересно(((
Зато второй день подряд! Так что пока не раслабляться. Теперь придется немного подождать!
Джемма сказал(а):
Понравился скрин на скейте, очень реалистично вышло
Рыське респект и уважуха!!!!
zeherita сказал(а):
*больное воображение
Вот уж поистине больное
biggrin.gif
Но оно у нас тут у всех, мягко говоря, не здоровое...
zeherita сказал(а):
а вот с черным мерседесом я сразу поняла, что что-то нечисто и не ошиблась
Ты ж моя догада!!!!!
zeherita сказал(а):
Рыська и Лелик, вы меня подзапутали
Уряяяяя!!!! Получилось!!!
Heartcore сказал(а):
а они хотели его убить или узнать от него что-то?
Так мы сразу все и рассказали
cool.gif

Heartcore сказал(а):
в общем, я чувствую интрига нарастает, с каждой серией становится вё интересней и интересней читать, молодцы девочки
Сияю, как медный таз! Полгода упорных трудов не проходят даром!!!
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Люди! Привет. Решила начать новый сериал...
biggrin.gif
. Напомню, что до этого у меня их было 3. И все я не окончила.. Но! Сейчас я взялась за голову, и этот сериал будет хороший (я надеюсь)).
Спасибо за понимание ваша Nastya178
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх