Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Леа91 сказал(а):
Тут есть некоторые работы, которые я точно хотела бы видеть в борьбе за статуэтку! И надеюсь увидеть))
Я тоже искренне надеюсь увидеть многие работы со статуэтками.
Так что оформляем и шлём заявки, дорогие авторы!!!
Осталось 3 дня!!!

Лелик0509 сказал(а):
В наш огород камень? biggrin Знаем...
Лелик0509, ну что ты, дорогая
biggrin.gif
какие камни)))
Так...напоминание для всех. У вас не единственный совместный проект.
smile.gif

Надеюсь, вы ещё порадуете нас "отдельными" сериалами и будете участвовать в следующем СИМОТОГРАФе!
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Hipp сказал(а):
Лелик0509, ну что ты, дорогая какие камни)))
Да я ж так... пошутила
biggrin.gif

Hipp сказал(а):
Надеюсь, вы ещё порадуете нас "отдельными" сериалами и будете участвовать в следующем СИМОТОГРАФе!
Ой, я тоже на это надеюсь! Вот разгребем с Дэрилом и опять каждый в свой уголок....
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
фуух
s11.gif

дописала серию "Дома моих кошмаров", алилуя
biggrin.gif

кто его читает - можете приступать к дегустированию новой серии)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Дэрил Хант
С каждой серией всё интересней и интересней! Эти двое из мерседеса связаны с вампиршей. люди в чёрном не приезжают к обыкновенным Дэрилам Хантам, пусть даже оные - победители соревнований. Если бы Дэрил не встретился с вампиршей, мерседес бы остался в гараже. Жертва ушла, она свистнула собратьев(?) и распорядилась принести ей Дэрила на блюдечке. Хотя с чего бы это ей гоняться именно за ним, других жертв нету в городе что ли? а может, она боялась, что Дэрил расскажет о ней тому, кому этого знать не следовало? В ролике же было сказано, что будет борьба света и тьмы. Вампир - тьма. Возможно, Кассандра скрывается от кого-то, и, опасаясь "утечки информации", решила отправить Дэрила к праотцам. Кстати говоря, меня зацепили слова Кассандры, что раньше она не бывала в клубе, где познакомилась с Дэрилом. Она решила, разнообразия ради, сменить место охоты или целенаправленно зашла туда, даже, может быть, зная, что там будет Дэрил. И Кэвин, как считал Хант, опаздывал, а между тем он не говорит об этом Дэрилу, а только возмущается, что тот опоздал. Может, это устроили специально, чтобы у вампирши было время? Ох, я запуталась))) Жду следующей серии!:) Рыся и Лёлик, вы - молодцы!!:)
Лелик0509 сказал(а):
Парень наткнулся взглядом на дуло холодное дуло револьвера.
:)
Ушла читать Ангела Стрела.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Я как всегда, пришла дочитывать любимые сериалы, когда они уже давно закончились....
biggrin.gif
Закончила читать сегодня сериал "Морфей". В общем, слов нет, одни эмоции. Интрига от начала до конца, под конец я вообще так разволновалась, (особенно от сцены в операционной) что раз пять сбегала покурить.
happy.gif
Потрясающий сериал! Впрочем, я от автора иного и не ожидала, мне все ваши сериалы, lynxrysya, очень нравятся. Пасибо вам за них!
Помню еще начинала читать Алхимика, только сейчас найти что-то не могу, а так дочитать охота... Может плохо искала?
wacko.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ушла читать Ангела Стрела, Путь Ведьмы.
Когда ты куда-то уходишь - становится страшно)) Вернись да, пожалуйста, не через два часа))) Так как твои комментарии для меня самые долгожданные(без обид для других комментаторов
smile.gif
)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Когда ты куда-то уходишь - становится страшно)) Вернись да, пожалуйста, не через два часа)))
Да вот я ж собираюсь почитать и сразу комментировать, но по пути решаю "ещё на тот и н тот сайт заглянуть" В результате, когда я вспоминаю,зачем уходила...
biggrin.gif

Ну что же - Ангела Стрела!
Всё начинает закручиваться в такие мистические дебри, что мне трудно становится что-либо предполагать - думаю, а вдруг какой-то подвох со стороны неизвестных ангелов-демонов-и-других? Вот уже и пример: до сих пор все чётко делились на ангелов и демонов, за редким исключением (Шелли). А Юна "какой породы"? К тому же поголовно у всех потусторонних существ неискоренимая привычка темнить! Я бы на месте Энни тоже подумала, что сплю. Ибо это самое невинное объяснение речей Юны. Леа91, а у тебя наготове ещё много новых персонажей? Я боюсь запутаться)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shvets, благодарю за отзыв!
Сколько у тебя вопросов и предположений! Карты раскрывать не буду, скажу только, что в этих главах нет и десятой доли всей нашей задумки. Всё только начинается!
Shvets сказал(а):
Упс! Вот такие мы глазастые! В четыре глаза, не считая очков, очепятку не разглядели... Попрошу Лёлю подправить:) Пасиб!
СимКэт, большое спасибо за коммент! Очень приятно видеть отзывы, особенно такие классные, по моему сериалу спустя месяц после его окончания:)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Маленький_котёнок, Спасибо большое))
Дом моих кошмаров
УРА!!! Замечательная прода, зачиталась!!жду продолжения и рассказа библиотекарши)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ну что же - Ангела Стрела!
Всё начинает закручиваться в такие мистические дебри, что мне трудно становится что-либо предполагать - думаю, а вдруг какой-то подвох со стороны неизвестных ангелов-демонов-и-других? Вот уже и пример: до сих пор все чётко делились на ангелов и демонов, за редким исключением (Шелли). А Юна "какой породы"? К тому же поголовно у всех потусторонних существ неискоренимая привычка темнить! Я бы на месте Энни тоже подумала, что сплю. Ибо это самое невинное объяснение речей Юны. Леа91, а у тебя наготове ещё много новых персонажей? Я боюсь запутаться)))
Всё, я познакомила вас со всеми героями)) Их список прост: 7 Хранителей, Повелитель Тьмы, да второстепенные герои. Всё, неужели их так много, чтоб запомнить?)))
В твоём сериале их больше, так что не придирайся
tongue.gif
biggrin.gif

Юна это маленький ангелок, чья потерянная душа вернулась в этот мир))) Ты узнаешь, кто она через пару глав)))
Ой, да, спасибо за комментарий большое!!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Heartcore, у вас хорошо получаются скриншоты, но не более. Может вам так и остаться в фан-арте?
smile.gif

Ну и где прода Кантат севера?
cry.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
♥Girl_Sims♥, спасибо)
TeraSim, во-первых, я есть везде и в фан-арте, и в мастерских, и здесь есть. А во-вторых, писать мне нравиться, или ты хочешь сказать, что я это плохо делаю? Уж спасибо, не ожидала после той работы которую я проделала, такое услышать. Хоть такое мнение только твоё, я лучше буду писать для других людей - которые уважают моё творчество, и для тех кто его читает.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
TeraSim сказал(а):
у вас хорошо получаются скриншоты, но не более.
*ушла искать челюсть где-то в пыли углов стола*
Эээ...может, хотя бы обьяснить что именно Вам так не нравится, а не так?..Всё таки когда критика конструктивна, она менее обидна.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Всё, я познакомила вас со всеми героями)) Их список прост: 7 Хранителей, Повелитель Тьмы, да второстепенные герои. Всё, неужели их так много, чтоб запомнить?)))
Постараюсь запомнить))) *где наша не пропадала!*
Леа91 сказал(а):
В твоём сериале их больше, так что не придирайся tongue biggrin
Эээ... А вот здесь мне возразить нечего
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Юна это маленький ангелок, чья потерянная душа вернулась в этот мир)))
Всё чудесатее и чудесатее..
biggrin.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Heartcore, во-первых, если тебе пару человек написали, что у тебя суперский сериал, это ещё ничего не значит. Да, мне не нравится твое повествование, оно словно у 13летней. но это мое мнение. И работа, видимо, была проделана только над скриншотами.
Кошка, Лисица и Человек - обновлений не было уже три дня
dry.gif
это не есть гуд
smile.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
TeraSim, опять 25!Надо обьяснять, почему именно, а не просто:
TeraSim сказал(а):
мне не нравится
Тьфу!
TeraSim сказал(а):
И работа, видимо, была проделана только над скриншотами.
*молча закрыла глаза*
Heartcore, извини, что вмешиваюсь.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
TeraSim, ну может стоило дочитать, например, хотя бы до середины и посмотреть как совершенствовалось написанное? Всё шло постепенно, или может стоило читать до конца, а потом уже предъявлять такие вот выводы?
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Heartcore, это не совершенствование, это деградация
biggrin.gif
В любом случае вы знаете мое мнение, и не имеете права его оспаривать. Тем более вы все равно продолжите творить.
Shugara, читай внимательно "слог как у 13летней!"
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TeraSim, а я в Ваших комментариях вижу только яд. Я очень долго искала Ваш сериал, но не нашла!! Перед тем, как необоснованно критиковать и топтать чужие работы - напишите свою, мы оценим честно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх