Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Размещаем скриншот размером не более 700х480.
Не будет ли пересмотра правил, как в других мастерских?
А то в новостях чуть ли не мизерные размеры приходится ставить?
Все пользуются разными сервисами публикации изображений, а они по разному уменьшают одно изображение, шаги к уменьшению могут быть большие.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А то в новостях чуть ли не мизерные размеры приходится ставить?
VitaV, тема "Обновления мастерских" предназначена для выкладывания ознакомительных изображений работ, чтобы рассмотреть работу в деталях пользователь идёт в мастерскую.
"Высокие" изображения, в большом количестве просматривать очень неудобно на любых устройствах.
Все пользуются разными сервисами публикации изображений, а они по разному уменьшают одно изображение, шаги к уменьшению могут быть большие.
Изображение можно уменьшить в фотошопе до любого размера.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Изображение можно уменьшить в фотошопе до любого размера
По несколько изображений разных размеров одной и той же картинки не удобно заливать на хранилища изображений. Удобно одно, а там варьировать размерами уже на сервисе.
И потом абсолютно разные правила для мастерских на одном форуме тоже немного неудобно, приходится запоминать в каком подфоруме какие правила.
Вроде и форум один а правила в подфорумах абсолютно разные, причем радикально отличаются.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Удобно одно, а там варьировать размерами уже на сервисе.
при этом:
Все пользуются разными сервисами публикации изображений, а они по разному уменьшают одно изображение
Один сервис уменьшает так, другой по-другому, одному удобно так другому по-другому. Правила под каждого подстраивать невозможно.

Картинки в теме "Обновления мастерских" публикуются в первую очередь для посетителей которые просматривают тему, если автор хочет таким образом привлечь посетителей, он должен что-то сделать для их комфорта, а просматривать высокие изображения на любом устройстве неудобно.

Вроде и форум один а правила в подфорумах абсолютно разные, причем радикально отличаются.
В отдельных разделах и подфорумах существуют собственные правила, которые уточняют и детализируют порядок поведения в них.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
25.09.2014
Изменён пункт правил:

• Запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы в постах, в презентациях работ, на скриншотах, кроме ссылок на авторов использованного в работе контента, ссылок на личный блог для скачивания работы, ссылок на источники информации использованной для создания/презентации работы. Все ссылки необходимо закрывать кодом hidе.

Ссылки на Википедию, как на источник информации для презентации работы, ссылки на авторов использованного контента, любые ссылки необходимо закрывать кодом hidе.
Кроме внутренних ссылок на thesims.club.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поздравляю с победами в ежемесячном конкурсе мастерских наших замечательных девчонок - талантливых креаторов по Симс 2 Рокелина , alisa4570 и Neferity ! Вы - большие молодцы! Хочется пожелать вам много-много вдохновения, чтобы в скором времени снова любоваться вашими работами.
873efe724b91.gif

Большое спасибо всем-всем, кто приходит и голосует за наши работы, ведь ваши голоса очень важны для нас!А также благодарю всех, кто голосовал за мои работы! Мне было очень приятно читать ваши комментарии! :ромашки: Отдельное спасибо хочется сказать нашей Наташе за организацию конкурса!
40a624191e94.jpg

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, большое спасибо за поздравление! :ромашки: Я наконец-то нашла все-все работы - это было очень сложно, но так увлекательно! Буду с нетерпеньем ждать еще этой замечательной викторины! Самой сложной мне показалась в этот раз работа № 7 - симку было трудно угадать. Наташа, побольше такого хардкора в следующий раз! :D
Поздравляю победителей Hezel и Klemila с победами! Девчонки, вы - молодцы, в этот раз я вас догнала! :розочка: И конечно, огромное спасибо Наташе за организацию и проведение!:шарик:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1179da_2e3421d0_orig.png

Приём работ продлён до 2 ноября включительно.
Голосование с 3 по 9 ноября.
Подведение итогов 10 ноября.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу сказать большое спасибо за чудесную Арену Креаторства! Спасибо всем, кому понравились мои Лось с Эльфийкой :ромашкикраснеет:Ваши комментарии было очень-очень приятно читать :вручаюсердце:
Naday
, Мария, SimPE, Neferity, поздравляю вас с призовыми местами, благодарю Naday и SimPE за соперничество. Все работы были замечательно-осенними, я получила огромное удовольствие от участия.
Рокелина, спасибо за организацию и проведение конкурса :роза:а так же за замечательные темы. Ждем зимнего сезона)
513341649.gif

Изначально я собиралась сделать Трандуила и его Лося, потому как понравившаяся тема "Поделок из лесных материалов" ассоциировалась исключительно с этим персонажем, уж не знаю, почему) Гордый Лесной Царь должен был восседать на кротком лосе женского пола и смотреть по сторонам своими чудесными глазами и поигрывать чудесными бровями. Но, к моему огромному огорчению, костюм лося совершенно не желал конвертироваться в женскую одежду, являя то голый торс (что, несомненно, смущало бы сидящего на нагом животном эльфа), то иные мракобесия, и добавляя мне седины в голову от переживаний :сковородка:В итоге под тяжелый вздох Трандуил плавно поменял свой пол на противоположный, а Лось предстал во всей своей лосиной красе ветвистых рог. Сходство с персонажем намеренно оставалось максимальным (максимум моих усилий в симодельстве), и именно поэтому товарищ female Трандуил вышел, как не раз отмечалось в комментариях, похожим и на мальчика, и на мужчину и совсем даже не на девушку) Такова его доля, что ж тут поделаешь. Во всем виноват лось.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, Banshee, Neferity, SimPE, девчонки, поздравляю вас! :конфетти:

b9e9b5697dcf.gif

Очень-очень понравились ваши замечательные работы! В каждой такая осенняя очаровательность и изюминка. Безумно понравился "Ночной приют" Марии, увидев работу, была восхищена потрясающей архитектурой, невероятной атмосферностью этого места, - этот диско-бар полностью соответствует и выбранной тематике, и уже прошедшему празднику Хеллоуину. Если бы участникам разрешалось голосовать, я бы без сомнения отдала голос "Ночному приюту". С нетерпеньем буду ждать ссылку на скачивание, уж очень хочется сводить туда своих симов. А еще меня очаровали персонажи, фантазия у авторов отменная - придуманы такие красивые фентезийные образы, у Banshee очень полюбился мне очаровательный лось - все так натурально - и рога, и шерсть и даже нос, особенно красив он у водопада, классный скрин. А третья работа порадовала невероятно романтической красивой историей. Ну и конечно хочется высказать восхищение замечательному сэту студенческой одежды от нашего заслуженного дизайнера одежды в Симс 2 Neferity, мне особенно приглянулся наряд с клетчатой рубашкой.
Выражаю благодарность и говорю большое спасибо нашей Рокелина за идею этого конкурса, его организацию и проведение.

ea170301d6e6.jpg

Огромное спасибо всем-всем голосующим! :ромашки:
Banshee, большое спасибо за поздравление! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1178bf_f2b2faad_orig.png


Изменена дата проведения викторины!

Викторина состоится 6 декабря. Старт в 21.00.
Приём работ до 29 ноября включительно.

Тема игры: студенты.


Делаем симов в возрасте: подросток, студент или взрослый.
Во внешности сима нужно постараться отразить его принадлежность к "студенческой братии", а так же факультет на котором он обучается.
Симы не обязательно должны быть студентами тех факультетов которые предусмотрены в игре, можно использовать любые направления обучения из реальной жизни.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За 10 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

alisa4570

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю alisa4570 желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

28.12.2014
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За 10 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Naday

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Naday желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

28.12.2014
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
The Sims Club in Russia
За 15 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Рокелина

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Рокелина желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

29.12.2014
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уважаемые жители, гости и просто пробегающие мимо подфорума Мастерские The Sims 2!

В предновогодние денёчки были розданы все долги по наградам. Если кого-то пропустили - пишите в ЛС - всё поправим.

Голосование в ежемесячном конкурсе мастерских откроется 2 января.

Всех с Наступающим, а кого-то уже с Наступившим Новым Годом!
Счастья, радости, вдохновения и побольше чудес!

0_122013_277fb678_XL.jpg

+
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
kubok.1421056041.png

Звание "Креатор Года TS2" получают два автора, которые заняли первые два места по итогам ежемесячного конкурса мастерских TS2 за 2014 год, с учетом не менее 6 побед за год.

kg-14.1421056017.png


Рокелина
Мастерская "Волшебный мир Рокелины"

За 11 побед за год (15 с учетом номинаций) награждается дипломом:


0_12390f_edf91640_L.jpg




kg-14.1421056017.png


Naday
Мастерская "Naday. Мой скромный уголок"

За 10 побед за год (14 с учетом номинаций) награждается дипломом:


0_123911_96e2a122_L.jpg




Креаторы Года получают Знаки Отличия

creator.gif

тетрадки и календарики на 2015 год
0_123912_e7df8355_XL.jpg


0_123914_fbac69bb_XL.jpg
а также медаль "Креатор Года 2014" в мастерскую и подпись.
Код:
[IMG]https://ipic.su/img/img7/fs/kg-14.1421056017.png[/IMG]
0_123910_5038b11c_XL.jpg

Разработка дипломов и тетрадок MsAdrienne.

А так же объявлены Креаторы года TS3.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина
Наташа, поздравляю тебя с таким почетным и заслуженным званием "Креатор года" - ты - кладезь различных интереснейший идей и меня всегда поражала твоя яркая, живая фантазия! Твоя мастерская также многогранна и изумительна, как ты сама. Там есть работы на любой вкус: неповторимые персонажи со своими фентезийными историями, целое море красивейших нарядов, замечательные лоты, и конечно много-много восхитительных аксессуаров для симов. Твои работы всегда вдохновляют меня на новые идеи! Поздравляю тебя!
6aefc9a97743e6e5530667fbe5d9b4aa.jpeg

То, что я была изумлена, увидев свое имя здесь - это значит ничего не сказать! Но как приятно было это изумление! :вручаюсердце: В первую очередь мне бы хотелось от чистого сердца поблагодарить наших голосующих, которые ежемесячно приходили и не забывали оставлять свой голос за наши работы по Симс 2, без ваших голосов вообще ничего этого бы не было. Спасибо вам большое!
e7c675d74b6ac6eba5c1ef80d3960c47.jpg
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Рокелина, Naday,
девоньки, поздравляю вас со званием Креатор Года - 2014!
Спасибо вам огромное за потрясающие работы, за ваш труд, что вложен в каждую из них!
Наталя, за каждой твоей работой тянется тонкий шлейф волшебства! Пусть и в наступившем году твоя безграничная фантазия преподносит нам новые непредсказуемые сюрпризы!
Надюш, твои работы, как бальзам на душу, а в гостях всегда тепло и уютно! Желаю твоей Мастерской обрести побольше поклонников!
Девчонки, новых вам побед в 2015м!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх