Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За выдающиеся работы в мастерской по The Sims 2 награждается

Naday

20.gif


Администрация сайта выражает благодарность за ее труд и вклад в развитие подфорума Мастерские по The Sims 2 и желает дальнейших творческих успехов!

03.02.2015
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_12cd27_d9caa655_orig.png


Продлён приём работ до 14 февраля включительно.
Голосование проходит с 16 по 22 февраля.
Подведение итогов 23 февраля.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
The Sims Club in Russia
За 20 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Рокелина

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Рокелина желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.02.2015
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana,Рокелина, Saadetla, поздравляю вас с победами в Ежемесячном конкурсе мастерских!:конфетти: Ваши работы так прелестны, хочется и в этом месяце насладиться подобными, поэтому будем ждать обновлений в ваших мастерских с нетерпением!
Хочется выразить огромную благодарность всем голосующим!:роза: Спасибо, что вы есть и заходите к нам в подфорум. Отдельные слова благодарности говорю все тем, кто отдал голоса за мою Таверну, мне очень приятно было читать ваши комментарии! Спасибо! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_12f49a_41ceedfa_L.png

Обитатели подфорума и мимо пробегавшие!
На следующие выходные запланирован "Знаток", кто-нибудь собирается принять участие?
Вообще интересны ли ещё викторины?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне очень-очень интересны. А особенно Знаток, моя самая любимая викторина! Это очень увлекательное занятие - искать и угадывать работы! Народ, присоединяйтесь!:добропожаловать:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Banshee, от всего сердца поздравляю с двойной победой в Арене Креаторства!
Эта заманчивая и грустная история любви Иванко и Снегурочки меня сразу же очаровала! :вручаюсердце: Очень понравились и сами симы, а особенно Ванечка - прелестный паренек, и веснушки ему так идут. Я бы с удовольствием скачала его себе в игру! Одежда для симов первоклассная! :ок: Особенно сильно мне запомнились детские наряды, отличные фасоны и очень красивые цвета, сильно-сильно запал в душу нарядик у девочки на последнем скрине, где она в вязаной красненькой кофточке и юбочке! Прелесть, как хорош!
7757992d022d77a1e8dab7ab1bb4c126.jpeg
Хочется выразить огромную благодарность Рокелина за организацию и проведение этого конкурса!
ddd208e2ea73371938bb5d730384d039.jpg
И, конечно, большущее спасибо всем голосующим! Мне было очень приятно прочесть ваши комментарии к моим работам и несказанно рада, что всем пришлась по душе моя версия Шира! Я очень старалась! Спасибо!
52db04eba4e02c41d9ef95fcfaae28c7.jpeg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Naday, спасибо тебе за сказку, ожившую благодаря твоему волшебству и мастерству!
Шир получился просто превосходным, настоящим, прекрасным и потрясающим! :обожание: Долго и с удовольствием рассматривала его уголки. И детишки - такие милашечки :cupidgirl:
Поздравляю с заслуженной победой и желаю море вдохновения на дальнейшие работы! :роза: Спасибо тебе за соперничество. Надеюсь встретиться с тобой на весенней Арене :хихикаю:
68182209.gif

Рокелина, спасибо большое за такие чудесные темы и проведение! Я была очень рада принять участие :ромашки:
Огромное спасибо всем голосующим, так приятно было читать ваши комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:
Дорогие креаторы, я иногда захожу в ваш подфорум и просто диву даюсь, как :fall: как вы умеете создавать такие восхитительные вещи, лоты, совершенно живых симов! :восхищение:Очень надеюсь, что на Весенней Арене (если она, конечно же, будет проходить), работ будет много-много-много :хоровод:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

locarik

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю locarik желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.03.2015
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мои искренние поздравления, всем победителям ежемесячного конкурса мастерских!



Вдохновения вам и прекрасных работ!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
locarik, Рокелина, поздравляю вас с заслуженными победами! Neferity, спасибо за участие в конкурсе, девчонки - вы молодцы! Надеюсь увидеть в ваших мастерских скорейшие обновления!
e4dc0ab4cc5335caab703d707e69cb28.jpeg

Выражаю благодарность Рокелина за организацию этого замечательного конкурса, а также огромное спасибо всем голосующим, мне было очень приятно прочесть ваши комментарии.
8089a6c3b30f4ba4800c6fa96074d4fe.jpg

Vhilet, большое спасибо за поздравление!:ромашки:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Эх, только сейчас заметила прием заявок на Арену, но, пожалуй не буду участвовать. :неуверенность:3 вида одежды на разных мешах, это еще понятно, но по 3 перекраски к ним.. Порой сделаешь костюм, а в перекрасках жуть какая-то получается:( Но с удовольствием приму участие в голосовании ;)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, перекраски являются частью задания, чтобы немного уровнять трудозатраты участников разных номинаций и всё равно мне одежда кажется самой лёгкой номинацией.
Можно подумать и изменить задание к летнему конкурсу, например 6 разных мешей или 3-4 меша и на них по 2-3 разные текстуры.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Можно подумать и изменить задание к летнему конкурсу, например 6 разных мешей
Мне кажется, что лучше уж больше мешей, чем перекрасок.. Но это лично мое мнение, как говорится)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За 15 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Naday

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Naday желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.05.2015
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, Banshee, Рокелина, девчонки, поздравляю вас с заслуженными победами!
4a5bc30d782506a34cbf36aab8467346.gif

Ваши работы просто восхитительны, когда увидела, у меня даже глаза разбежались. Сколько классных персонажей! Я буквально влюбилась в Смуглянку! Невероятно реалистичные симы и тематика выбрана просто бесподобно, и очень классно раскрыта! И одежда, и музыка, и черты лица самой смуглянки - это все подобрано идеально! Banshee, БРАВО! :браво:Еще очень бы хотелось отметить персонажей-шпионов от alisa4570 - очень классные ребята, особенно мне парень запомнился, потрясающая презентация, скрины такие динамичные и оживленные, как фильм посмотрела! Очень понравилась детская одежда от Рокелина а особенно костюмчик девочки, я очень хочу себе такой же в игру. С огромным удовольствием рассматривала красивую презентацию и растрогалась, когда-то мы в детстве с братом также гуляли с нашим дедушкой!
Большое спасибо Мария за соперничество, меня поразил этот уютный дом на берегу моря. Бриз и легкое дуновение действительно ощущаются в комнатах, лот получился легкий и воздушный! Я бы хотела там побывать!
И конечно выражаю большую благодарность Еленчик за организацию и проведение этого замечательного конкурса! Спасибо!
dd4c21edcb843a954a64fe4634a6a1ef.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, Banshee поздравляю с очередной победой в копилку!
Мария , поздравляю с первой и надеюсь не последней победой!
alisa4570 , большое спасибо за участие, так же надеюсь, что оно будет не последнее!
Будет здорово увидеть ваши работы в мастерских!

f35S6WMG.png

И большое-пребольшое спасибо Еленчик !

1827853-23de4782c6b6911a.png

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The Sims Club in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Neferity

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Neferity желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.06.2015
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх