Обсуждения сериалов The Sims 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
Обсуждения сериалов, находящихся в Закрытом подфоруме находятся там же.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Кошмар... Почему это тема пустует?) Зашла почитать рассказы в ТС2. Последнее обновление сериала уже 1,5 недели назад
sad.gif

Чудачка, стоящая внимания.
Читала с начала сериал, но теперь зашла и ощущение, что вообще не читала
sad.gif
Надо освежить память и перечитать всё. А с Вас прода))
Ещё взяла на заметку обязательно почитать Сагу о Повелителе Волков и Одиночество... Второе тоже читала, но давно...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Леа91 сказал(а):
Ещё взяла на заметку обязательно почитать Сагу о Повелителе Волков и Одиночество
Леа91, обязательно почитай!
Это просто шедевр и гордость нашего сайта!
Мой любимейший сериал!
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Ведьмочка1 сказал(а):
Этот рассказ,о мистической девушке Виктории
Ведьмочка1 сказал(а):
Возвратных ограничений нет.
Аффтар!
Одумайтесь и не пишите больше
По крайней мере, пока русский язык не выучите
Леа91 сказал(а):
Почему это тема пустует?
сие есть недорозумение
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Леа91, спасибо, что взяли на заметку плод моего воображения
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Зашла почитать рассказы в ТС2. Последнее обновление сериала уже 1,5 недели назад
Очень извиняюсь, что пишу так медленно, просто не хочется скомкать сюжет к концу, идея сериала в процессе его создания разительно изменилась, обдумываю кульминацию и мотивы антигероев. Признаюсь честно, мне сложно. На мой взгляд, слишком уж мрачная повесть у меня получается, а мне хочется подарить читателям приятные эмоции, как это делают многие наши авторы
s22.gif

Hipp, спасибо за поддержку!
623.gif

Я обдумывала, стоит ли мне переносить Сагу в раздел "18+", чтобы иметь больше возможностей для повествования (ведь до некоторых любовных, и не только, сцен я пока не дошла), но решила, что это несправедливо по отношению к людям, которые регулярно читают мою работу, но пока не достигли возраста Х
prof.gif

Поэтому постараюсь создать пикантные сцены максимально волнующе, но в то же время корректно, завуалированно, как в случае с подарком для Нив (думаю, подтекст подарка ясен каждому в меру его испорченности
biggrin.gif
)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне пока про новый сериал "Виктория" ничего не понятно.
Есть одна ошибка, это поправимо.
pudjik сказал(а):
Hipp, спасибо за поддержку!
Совершенно не за что.
smile.gif

Обожаю Ваш сериал.
pudjik сказал(а):
Поэтому постараюсь создать пикантные сцены максимально волнующе, но в то же время корректно, завуалированно, как в случае с подарком для Нив (думаю, подтекст подарка ясен каждому в меру его испорченности biggrin )
Ой...буду ждать с нетерпением продолжения.
smile.gif

Так, может, параллельно в ЗП 18+ что-нибудь будете творить?
wink.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В правилах дописала:
Разрешается одновременно публиковать сериалы в Закрытом подфоруме 18+, совместном проекте и свой собственный (не более трёх, по одному в каждом разделе).
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Hipp сказал(а):
Так, может, параллельно в ЗП 18+ что-нибудь будете творить?
Ммм... интересная мысль. Думаю, стоит, попробовать. Давно хотела переключиться на несколько иную тему, чтобы их чередовать, так, на мой взгляд, глаз меньше замыливается. Даже идея одна давно в мыслях вертится. Но сперва нужно на черновичке написать как можно больше, а уж потом выкладывать, а то Вы мою скорость знаете, меня форумчане за два заторможенных сериала заклюют
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
pudjik сказал(а):
Вы мою скорость знаете, меня форумчане за два заторможенных сериала заклюют biggrin
pudjik, главное не скорость, а качество
smile.gif

Просто когда сериал хороший, как в Вашем случае, хочется его больше и больше)))))))))быстрее и быстрее)))))))
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Я здесь не совсем что бы комментировать, а, наверное, за поддержкой.
Очень хочу начать сериал, сажусь писать, продумывать сюжет и симов и начинаю очень волноваться:смогу ли я дальше продолжить?А что писать?Нет... так я не могу...Что же мне делать?)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Сага о повелителе волков. Ооо, мне безумно понравился этот сериал! Прочла на одном дыхании! pudjik, вы отлично пишите! Вам удалось передать атмосферу того времени и страны, слог завораживает и переносит к героям. И скрины понравились тоже. Я вообще не очень люблю симиков из 2 серии, мне они кажутся все на одно лицо, но у вас все герои индивидуальны и на внешность, и по расписанному характеру.
Очень переживаю за Фила, он ведь сможет вернуться из страны мертвых? Вернее из места между двумя мирами?
Я в шоке от подарка доктора. Я была о нем лучшего мнения, если честно... Изначально он мне даже понравился, но подарок его смутил и как-то я в нем разочаровалась сразу.
biggrin.gif

И главный вопрос - кто же эти друиды? Наверняка ведь из местных жителей кто-то. И эта Морган... Тоже подозрительная дамочка, порочная и ищущая новых острых ощущений... Ее связь с мельником меня навела на некие размышления, особенно то, как она назвала его - Учитель. Но я оставлю их пока при себе. Подожду продолжение, и тогда станет ясно, права была я или нет.
happy.gif

pudjik, в общем, спасибо вам за этот чудесный сериал! Я теперь ваша постоянная читательница!
s22.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
Аффтар!
Одумайтесь и не пишите больше
По крайней мере, пока русский язык не выучите
Ничего ты не понимаешь! Аффтaр хотел сказать, что возврата назад не будет, если начнёте читать...
Начала читать "Одиночество" и поняла, что влюбилась в сие творение, вот бы времени... Маньяк, маньяк... Попробовала посмотреть в конец, поняла, что без начала ничего не пойму... а жаль...
sad.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
а до этого принципиально ходила с закрытыми?
Amaranth сказал(а):
Ты сам ответил на свой вопрос... Зачем-то же ты вернулся в этот рассказ. Если не нравится - не читай, обходи стороной.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Darlen сказал(а):
Перестать волноваться, собраться с мыслями, и опубликовать сериал
Amaranth сказал(а):
решиться опубликовать и все
эх, спасибо, значит в выходные будет первая глава...Остаалось придумать название...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Леа91 сказал(а):
Начала читать "Одиночество" и поняла, что влюбилась в сие творение, вот бы времени... Маньяк, маньяк... Попробовала посмотреть в конец, поняла, что без начала ничего не пойму... а жаль...
Мне очень приятно, что про мой сериал не забывают. Если с конца читать, то неинтересно будет. Очень надеюсь, что он Вам понравится.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
если там будут и дальше появляться такие перлы, то я буду вечным гостем crazy
Вот это и пытался автор донести до тебя! Мне даже завидно... я если даже захочу так написать не смогу(
Ramina сказал(а):
Мне очень приятно, что про мой сериал не забывают. Если с конца читать, то неинтересно будет. Очень надеюсь, что он Вам понравится.
Уже безумно нравится, просто любопытство охватывает и интересно что же там в конце получится... Некоторые ведь любят подсмотреть в концовку книги) Вот и я так же... но, увы, на этот раз моему любопытству это не помогло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх