Обсуждения сериалов The Sims 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
Обсуждения сериалов, находящихся в Закрытом подфоруме находятся там же.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Честно говоря, пока не заметила сюжетной линии. Но думаю, автор скоро прояснит, как название сериала относится к первой главе. Но пока я просто влюблена в глаза Бьянки. Они чудесны, но к сожалению из-за них, подумала, что в сериале будет мистика + название подтолкнуло к мысли о вампирах .
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ Солнце королевы ночи Аssоль


Очень заметно, как автор постепенно делает все лучшие и лучшие скрины. Что не может не радовать, так, как открыв первую серию, первым же делом начали резать глаза скрины. Слишком насыщенные для моего зрения)
Так, так, так и конечно не обошлось без любовной заморочки с демоном, в общем, JDee, жду дальше серий)
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ Темная сторона Света JDee
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Грани судьбы
АндрЭ!Исключительно из уважения к тебе решила себя немного понасиловать и почитать фэнтази.Дальше одной главы дело не продвинулось. Мне нравится,как ты пишешь: четко и лаконично. Но упоминание о магах и эльфийках в каждом абзаце...это выше меня.Хотя очень хотела прочитать, особенно после подробного рассмотрения всех картинок в сериале. Причину такого пристального внимания к скринам, сама знаешь. Не перестаю повторять, что картинки восхитительные. Больше всего запомнился тот, где трое поднимаются вверх по лестнице с факелом. Супер! Ну, не могу я себя заставить...Это все мой возраст, наверное, как сказала Фей. Но я с детства не люблю фентази! В общем, сколько себя помню, столько и не люблю...
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
Sestra, спасибо!
Я давно себе говорю, что-то в ней не так в этой первой главе... В первой странице, в первых строках. Нормально, но не хорошо. Надо будет ими заняться.
Я, правда, искренне не понимаю как можно не любить фэнтези, оно ведь такое очаровательное. И возраст тут совершенно не причем, но не твое, так не твое. Постараюсь с этим смириться.
А скрин имеется ввиду из последней главы?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
AndrоmedA сказал(а):
А скрин имеется ввиду из последней главы?
ДАААА!
Я тебе нашла читателя для твоего сериала в лице моего МЧ. Он у меня от фэнтази тащиться. Когда найдет время прочитать, я напишу его мнение о твоем сериале.
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Грани судьбы
Я помню читала этот сериал ещё на другом форуме, посвящённый играм Sims. Это было давно. Кажется, ещё летом или позже. Так или иначе, сейчас просмотрела снова и надо сказать, что скрины становятся лучше с каждой серией. К тому же, помню раньше автор не сама снимала, а сейчас, кажется сама фотографирует, да? В общем, если раньше и были какие-то ошибки (например, несоответствие текста скринам), то теперь этого нет. Остаётся только похвалить AndrоmedA за проделанный труд.

Обязательно прочту его до конца. Потому, что фанатка жанра фентези.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Все сериалы обсуждаются в этой теме:
она теперь общая по Sims3 Sims2 и The Sims Medieval

Данная тема закрыта и через нескорлько дней отправится в архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх