Обсуждения сериалов The Sims 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
Обсуждения сериалов, находящихся в Закрытом подфоруме находятся там же.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
_Selesta_, спасибо, мой золотой.

_Selesta_ сказал(а):
Кажется, в преддверии обещанного конца света кое-кто решил избавиться от должка перед читателями
конец света тут не при чем. Просто этот тяжкий груз долга перед моими читателями тяготил душу. Спасибо ВСЕМ, кто меня подпинывал. Без вас бы я не вернулась к сериалу и не полюбила его с новой страстью. Даже решила добавить пару глав, что в нем ранее не значились.
_Selesta_ сказал(а):
На скриншотах мне нравятся наряды, причёски и обстановка - всё красиво и продуманно.
стараюсь, чтобы все соответствовало времени.

_Selesta_ сказал(а):
Удивило, что наш новоиспечённый дворянин не искал общества подруги детства, ведь он видел, не мог не понять по её глазам, что несмотря на холодность первых мгновений их встречи она его помнила и была очень рада его видеть.
потом будет объяснение почему. Правда, с моими темпами съемок года через 2. Ибо это через 3 серии.

_Selesta_ сказал(а):
удивительно, что с таким мужем это случилось впервые за десять лет
biggrin.gif
rolleyes.gif
biggrin.gif
гомерический хохот.
Но если серьезно, то надеюсь в последствии будет понятно почему моя героиня испытала это чувство впервые.

_Selesta_ сказал(а):
Интересно, как к ней относится сам Сашка?
об этом тоже будет озвучено в той же серии, что и обстоятельство почему он не искал встреч.

_Selesta_ сказал(а):
Позабавил момент с новым платьем - как и ожидала героиня, все стали ходить в копиях её наряда)
ты заметила!
s78.gif
Не хотелось быть голословной. Пришлось изыскивать похожие наряды.

_Selesta_ сказал(а):
Где же ты, pudjik? Без тебя эта тема покрывается толстым слоем пыли или сейчас будет вернее сказать коркой льда)
О,да! Кто то обещал еженедельные обновления саги и ушел в подполье. А некоторые ждали хотя бы в предверии конца света!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra, ой, я так давно не открывала подфорум сериалов по Симс 2, что не сразу заметила обновление "Запретной страсти". Я так рада продолжению
happy.gif

Мне очень понравился краткий экскурс в историю российской моды. Что мне подсказывает, что ради написания этих строк, было убито огромное количество времени из-за поиска необходимой информации.

Похоже Сашка завоёвывает себе место под Солнцем.
_Selesta_ сказал(а):
Удивило, что наш новоиспечённый дворянин не искал общества подруги детства
А меня совсем не удивило. Галина Григорьевна для него запретная тема. Искать встреч с ней - это подставлять себя и её под удар. Мне кажется Александр далеко не глупый человек, и не даёт волю чувствам, в отличие от некоторых особо впечатлительных дам
happy.gif
.

Sestra сказал(а):
Правда, с моими темпами съемок года через 2. Ибо это через 3 серии.
Смех сквозь слёзы.
 

Edmas

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
320
Награды
412
Sestra,
Запретная страсть​


Я рад долгожданному продолжению твоего произведения, но удивляюсь, отчего так мало. Твой текст настолько проникновенно написан, что невольно оказываешься в то время, даже в той комнате, где Галина Григорьевна раздумывает насчет платьев. Сын Екатерины II умер, и вот она должна блистать перед толпой, дабы навеять им новые дуновения моды в ином платье из сундука. Но дело не в платьях. Дело в Александре. Я вспомнил их последнюю встречу, тогда на крыльце. И вот, они встретились снова. Мне истинно верится, что Оболонская возьмет себя в руки. Хотя она поступила слегка отчаянно, просто уйти из театра – взбалмышный, казалось бы, поступок, но нет… Не для нее, и я понимаю, что беспокоит ее душу. Очень позабавили слова Милославской, мол, всех холопов скоро в дворяне переведут. В этом есть ирония, но и при этом подчеркивается, что дворянство нужно заслужить. Классы в обществе сформированы, и более верхний слой старается следить, чтоб омут из нижнего слоя не выплыл на поверхность. Но как бы там ни было, Сашка – новоиспеченный дворянин, и я уж думаю он будет теперь чаще попадаться на глаза Галине Григорьевне. Не затягивай с продолжением, и почему так мало-то выложила? Главное – это не скрины, на первом месте должен быть текст, ну это мое мнение, так что жду в следующий раз побольше проду)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
Галина Григорьевна для него запретная тема. Искать встреч с ней - это подставлять себя и её под удар.
это уж точно.

Ramina сказал(а):
Что мне подсказывает, что ради написания этих строк, было убито огромное количество времени из-за поиска необходимой информации.
скажем ни один день. пока я разобралась чем отличались между собой наряды конца 18 века, начала и середины 19. Лучше в такие подробности не вникать!!!

NiSeVl сказал(а):
Главное – это не скрины, на первом месте должен быть текст
в сериалах мелочей не бывает. Я и так не в ладах с фш, поэтому очень много времени убиваю, чтобы построить в игре нужный кадр. Да и в данный момент я от этого тащусь. Так по симс2 соскучилась! После симс3 с ее жуткой графикой одинаковых лиц.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra,
Мне понравилось начало сериала. Это обещанная история по мотивам Анны Карениной и совершенно неожиданная её трактовка. Хотя, для меня она не так уж неожиданна. Мне всегда было жаль бедного Каренина, хотя он в экранизациях и выставлялся чуть ли не деспотом. А я в нём видела человека порядочного, преданного своему делу и семье, честного, хоть и скучного. Конечно, каждому своё. Кому-то страсть, кому-то стабильность. Конечно, он не вызывает восторга))). Старый. некрасивый.
sad.gif
Бедная-бедная Галина. Ну и старая любовь, как говорится, не забывается. Ах, Сашка! И откуда ж ты взялся!?
biggrin.gif
Мне понравилось то, что ты в сносках объясняешь интересные факты или обычаи, я к примеру и не знала о некоторых. Спасибо за экскурс в историю. Ещё мне нравится подбор костюмов и продуманность деталей и интерьеров. Ну а насчёт языка сериала, то он мне наиболее близок, я люблю, конечно, читать красивые романтичные истории, но сама-то пишу также, как ты, потому что так я думаю. И мне этот стиль близок и наиболее понятен: прочла, не отрываясь, сразу весь сериал. Теперь жду продолжения. Конечно, Толстого я читала, но мне безумно интересно как этот сюжет всё же прозвучит у тебя. Интересно, верны ли мои догадки и ассоциации))). Ну и, кроме того, хороший сериал, который хочется читать.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
OrnellaUps сказал(а):
Это обещанная история по мотивам Анны Карениной
Я бы не сказала, что она по мотивам. Вернее было бы сказать, что произведение Толстого вдохновило меня на написание своей истории. Она будет совсем иной, с другими героями. Если использование в своем творчестве любовного треугольника является связующим звеном с творчеством Толстого. То на нашем форуме много его последователей.

OrnellaUps сказал(а):
хотя он в экранизациях и выставлялся чуть ли не деспотом.
Тут я согласна. Снимали же англичане, а им надо упростить произведение, а то их зрители не поймут глубинную русскую душу.
OrnellaUps сказал(а):
А я в нём видела человека порядочного, преданного своему делу и семье, честного, хоть и скучного.
На удивление но даже в чудовищной экранизации просматривается это. Что касается самого отношения к подобным союзам и старичкам. Скажу,что осуждать, мечтающих быть с молодыми и красивыми сложно, особливо во время, когда это считалось нормой. Даже в наше время богатые и неочень папики мечтают о юном теле. А что говорить про то время. Мне просто жалко таких неочень умных мужчин, которые ставят себя в неравные условия в борьбе за чувства собственной избранницы.

OrnellaUps сказал(а):
я к примеру и не знала о некоторых.
я тоже. Для меня подобные исследования были очень познавательными, да и выбранный формат сериала обязывает.

OrnellaUps сказал(а):
Ещё мне нравится подбор костюмов и продуманность деталей и интерьеров.
стараемся. Ну и надо же куда то девать кучу скаченных и сделанных исторических допов.

OrnellaUps сказал(а):
я люблю, конечно, читать красивые романтичные истории,
Я тоже под соответствующее настроение.

OrnellaUps сказал(а):
но сама-то пишу также, как ты, потому что так я думаю.
Мне нравится как ты пишешь. Надеюсь мой стиль хоть чем то сродни твоему. У тебя всегда образные и "сочные" творения. Кстати, давай к нам с сериалом развивать подфорум симс2.
О стиле я много думала. Не получается у меня иначе писать. Хотя, иногда, выходит "суховато". Это, наверное, давнишнее увлечение Шиловой дает о себе знать. Когда то я восхищалась ее манерой письма:минимум образности - максимум действия. К тому же никогда не любила длительные философские измыления, не относящиеся в сути произведения.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra,
Sestra сказал(а):
Я бы не сказала, что она по мотивам. Вернее было бы сказать, что произведение Толстого вдохновило меня на написание своей истории. Она будет совсем иной, с другими героями. Если использование в своем творчестве любовного треугольника является связующим звеном с творчеством Толстого. То на нашем форуме много его последователей.
Ясно))) Какая разница: по мотивам или нет? Просто история о любви и измене, о муках совести и трудности выбора. Типа того.
smile.gif

Sestra сказал(а):
Тут я согласна. Снимали же англичане, а им надо упростить произведение, а то их зрители не поймут глубинную русскую душу.
А наша экранизация ничуть не лучше! Та, где Самойлова играет. Прямо, гад какой-то, мамаше гулящей( как её в свете считали) ребёнка не даёт, чтобы не испортить ему репутацию! Толстой никого в романе не клеймит, он просто описывает трагическую ситуацию, а вот наши советские киноработники из этого сделали драму женщины в эпоху капитализма, показав всё её бесправие.
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
На удивление но даже в чудовищной экранизации просматривается это. Что касается самого отношения к подобным союзам и старичкам. Скажу,что осуждать, мечтающих быть с молодыми и красивыми сложно, особливо во время, когда это считалось нормой. Даже в наше время богатые и неочень папики мечтают о юном теле. А что говорить про то время. Мне просто жалко таких неочень умных мужчин, которые ставят себя в неравные условия в борьбе за чувства собственной избранницы.
Любоff.
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Мне нравится как ты пишешь. Надеюсь мой стиль хоть чем то сродни твоему. У тебя всегда образные и "сочные" творения. Кстати, давай к нам с сериалом развивать подфорум симс2. О стиле я много думала. Не получается у меня иначе писать. Хотя, иногда, выходит "суховато". Это, наверное, давнишнее увлечение Шиловой дает о себе знать. Когда то я восхищалась ее манерой письма:минимум образности - максимум действия. К тому же никогда не любила длительные философские измыления, не относящиеся в сути произведения.
Спасибо. Похожи-похожи... Только телец чуть мягче козерога, но меня тоже часто упрекают в сухости. Ну не получается у нас "любовная любовь". Я люблю читать, восхищаюсь сама, когда красиво пишут, а моё- это "Режиссёр" или "Кот в сапогах". Это писалось на раз, с листа, а остальное вымученное.))) Неромантичные мы до противности. А я в детстве зачитывалась Джейн Остин и Шарлоттой Бронте, а сейчас взялась перечитать - чуть не заснула.))) Тоже детективы читаю, когда есть время, но его почти нет. Анну Малышеву люблю и Бориса Акунина. А насчёт сериала я подумаю. Мы с Никой давно хотим вместе что-то сляпать. Почему бы не в Sims2.
rolleyes.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
OrnellaUps сказал(а):
Мы с Никой давно хотим вместе что-то сляпать. Почему бы не в Sims2.
С удовольствием прочту! Тока не затягивайте.
rolleyes.gif

Может выложу еще серию сегодня. Это ужас какой то постоянно лезет в голову прода сериала.
wacko.gif
То фраза, то еще. Вдохновение, будь оно не ладно. Соскучилась я по моим любимчикам.
cry.gif
Вот уже пол-сериала заново переписала. Еще тут некоторые, говорят, что слишком короткие серии, мало воды (не на форуме).Интересно чего он сегодня скажет, когда прочтет. Серия будет в 3 раза длиньше, чем обычно. Словесный...не остановить. Кошмар какой-то.
surprised.gif
Состояние прям как, когда только начала все это писать....
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra,
Это называется муками творчества!
biggrin.gif
biggrin.gif

Выкладывай, чтоб до НГ, а то потом совсем времени не будет))). У меня))). Ну или сразу после: я десять дней буду дома, всё поперечитываю, что планировала.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
Это ужас какой то постоянно лезет в голову прода сериала. То фраза, то еще. Вдохновение, будь оно не ладно.
Мне, мне, мне! Отдай его мне! Весь
Sestra сказал(а):
.

Очень рада объёмному продолжению.
Как и ожидалось, уход Галины спровоцировал сплетни и разлад в семье.
Жаль, что ты только сейчас упомянула, что Оболонская преподаёт музыку в приюте (или я невнимательно читаю?), лично мне хотелось бы про это больше почитать
happy.gif


Sestra сказал(а):
Она преподавала музыку сиротам в приюте для беспризорных детей.
Шикарная фраза!
biggrin.gif
Тройная тафталогия.
biggrin.gif


Сашка, ну прям Татьяна Ларина.
Sestra сказал(а):
Я люблю вас давно и безнадежно. Я и сейчас не знаю, зачем пишу вам это письмо. Ведь изменить ничего нельзя. Возможно, мое письмо оскорбит вас, но я искренне прошу прощения.
Я к вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле. Меня презреньем наказать. (с)
Sestra сказал(а):
Попади это письмо в чужие руки, получатель, вряд ли, узнал бы, кому предназначалось письмо, и кем оно написано.
Письмо построено безупречно, но одна единственная фраза раскрывает Галину Григьевну
Sestra сказал(а):
стать ровней вам.

Вот интересно, Оболонский ещё будет настаивать на объяснениях?

Sestra сказал(а):
Затем спустилась в кабинет мужа, взяла один из пригласительных бланков тисненой бумаги и написала:
Единственный вопрос: Нафига?! Какую цель преследует сей сомнительный поступок?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
ну прям Татьяна Ларина.
У меня таких асоциаций не было никогда. Просто, когда сочиняла, то хотела чтоб это походило на трогательные письма того времени. Но сравнение с Пушкинскими письмами...это слишком. Хотя почти Ларина в мужском обличье, если подумать.
Ramina сказал(а):
Шикарная фраза! Тройная тафталогия.
я старалась.
biggrin.gif

Ramina сказал(а):
Письмо построено безупречно, но одна единственная фраза раскрывает Галину Григьевну Цитата (Sestra)стать ровней вам.
не-а, мало ли кто кому ровней быть хотел. Адресата то нет, да и отправитель не известен.
Ramina сказал(а):
Вот интересно, Оболонский ещё будет настаивать на объяснениях?
что значит ЕЩЕ будет настаивать?
Ramina сказал(а):
Единственный вопрос: Нафига?! Какую цель преследует сей сомнительный поступок?
О, а ты чего предлагаешь барышне, которая впервые влюбилась. Броситься сломя голову к бывшему холопу и сказать:"Люби меня я вся чешуся!"? Цель проста, она полностью отсутствует, как и логика зачем это нужно Г.Г. Ну, типа поговорить она хочет, поговорить.Может, в своих чувствах признаться. Не могла ж она совсем проигнорировать ТАКОЕ письмецо, да еще после бессонной ночки по вине написавшего.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
что значит ЕЩЕ будет настаивать?
Ну в смысле, вновь спрашивать. Прочитав последнюю серию, поняла, что он пойдёт другим путём.
Кстати, развеселил скриншот с Оболонским у зеркала. Мачо
lol.gif

Sestra сказал(а):
Но сравнение с Пушкинскими письмами...это слишком.
Не понравилось?
Sestra сказал(а):
У меня таких асоциаций не было никогда.
А у меня вот сразу в голове строки всплыли.
Sestra сказал(а):
Броситься сломя голову к бывшему холопу и сказать:"Люби меня я вся чешуся!"?
Что-то в этом роде она уже сделала в театре и на приёме у императора в саду
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
Кстати, развеселил скриншот с Оболонским у зеркала. Мачо
Я старалась, зная как вы неравнодушны к красотам моего любимого "папика". Приходит на ум стихотворение "Что есть такое красота? Сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"
rolleyes.gif

Ramina сказал(а):
Не понравилось?
Просто, как девочку, меня всегда больше впечатляло письмо Онегина.
Ramina сказал(а):
Что-то в этом роде она уже сделала в театре и на приёме у императора в саду
Ну, вот. Надо как то разнообразить отношения.
cool.gif

Ramina сказал(а):
Прочитав последнюю серию, поняла, что он пойдёт другим путём.
дяденька мой прямых путей не ищет.

Кстати, когда муза тебя посетит? "Одиночество" мхом порастет.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
дяденька мой прямых путей не ищет.
И правильно, его ситуация коротких путей не предполагает.
Sestra сказал(а):
меня всегда больше впечатляло письмо Онегина.
Позор на мои седины, но я не могу вспомнить ни одного слова.
Sestra сказал(а):
Уж заросло там всё давно и пылью вековою покрылось. Муза уделяет мне своё драгоценное внимание строго порционно, каждый день по 10-15 минут. И ей не важно, где я в эти 10-15 минут нахожусь. Раньше было примерно также, но времени мне отводилось намного больше. Эх, давно у меня не валяются на столах и тумбочках мятые квитанции, обрывки газет, тетрадные листочки и прочая макулатура, на которых корявым почерком записаны внезапно пришедшие в голову строчки
biggrin.gif
. Теперь у меня телефон с Вордом))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Sestra,
surprised.gif
10 месяцев не было обновлений.. 10! и тут на тебе...
Забила я на игру и решила полностью погрузиться в сериал, настроившись получить как минимум заряд хорошего настроения и, конечно же, узнать много нового, как это бывает в подобных романах. И получила)
Исторические подробности здесь представлены не как сухой текст, наполненный лишь фактами, а показаны как часть повествования. Так же хочу сказать, что вдвойне приятно и интересно читать о жизни, чувствах, мыслях именно русской девушки (а то некоторые,то бишь я, привыкли лишь к "английским дамочкам")
Sestra сказал(а):
Хотелось рыдать, броситься ему на шею и…бежать прочь.
Вокруг одни запреты, всегда нужно быть очень осторожной, учтивой, не показывать истинных эмоций, соблюдать все приличия... как же это сложно. Особенно когда героиня так долго сдерживалась, не давала выходу своим эмоциям...и тут вот так.
Борис Михайлович... трудно пока о нем что-то сказать. в плане..он не вызывает сильного отвращения или безудержной жалости. вернее, что-то зарождается,но тут уж все будет зависеть от развития событий и от того, как он себя поведет.
Ох, и еще это письмо...
и да, со всеми скринами (и, конечно же, дополнительными материалами (отмечаю одежду) ты попала в точку. Все выполнено на отлично!
Была очень рада отвлечься от проблем и немного побыть в другом времени, попереживать за героев. Спасибо.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
Позор на мои седины, но я не могу вспомнить ни одного слова.
странно, а мне так запало в душу:
"Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть… вот блаженство!
....
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я…" и что то там про перчатку на руке... "ах, быть бы на ее руке перчаткой..." Но это уже не из письма.
Ramina сказал(а):
Муза уделяет мне своё драгоценное внимание строго порционно
Ramina сказал(а):
И ей не важно, где я в эти 10-15 минут нахожусь.
вот вот. но лучше в течение дня (хотя в давке в автобусе не айс), чем по ночам!
Ramina сказал(а):
Эх, давно у меня не валяются на столах и тумбочках мятые квитанции, обрывки газет, тетрадные листочки и прочая макулатура, на которых корявым почерком записаны внезапно пришедшие в голову строчки . Теперь у меня телефон с Вордом))
у меня валяются. не могу я хоть убей сразу в ворд набирать, каракули я пишу все ж быстрее, чем печатаю.
AnnaKifra сказал(а):
10 месяцев не было обновлений
shy.gif
shy.gif
shy.gif
AnnaKifra сказал(а):
в этом есть большая заслуга твоя. Кстати, я наверное, единственная редиска, которая надеется на такое же чудодейственное обновление Кантат.
AnnaKifra сказал(а):
а то некоторые,то бишь я, привыкли лишь к "английским дамочкам"
а мне твоя дамочка очень эмпонирует, также как ее супруг.
AnnaKifra сказал(а):
Забила я на игру и решила полностью погрузиться в сериал
s12.gif
s78.gif
s12.gif

Я даже не надеялась увидеть твой коментарий сегодня.
AnnaKifra сказал(а):
Исторические подробности здесь представлены не как сухой текст, наполненный лишь фактами, а показаны как часть повествования.
sm55.gif
Спасибо, мой кумир. Я старалась, чтобы это было именно так. Словно современник того времени пишет об обыденных вещах.
AnnaKifra сказал(а):
Вокруг одни запреты, всегда нужно быть очень осторожной, учтивой, не показывать истинных эмоций, соблюдать все приличия... как же это сложно.
Особливо чувствую в связи с этим, что все больше загоняю себя в творческий угол с каждой новой серией. Пока не до конца понимаю, как буду выкручиваться, учитывая характеры героев и нравы того времени. Очень боюсь, что меня забросают помидорами
sm190.gif
с возгласами:"Не верю!"
s65.gif
Но по ходу дела разберемся...я надеюсь, что все таки достойно выйду из сложной творческой ситуации.

AnnaKifra сказал(а):
и да, со всеми скринами (и, конечно же, дополнительными материалами (отмечаю одежду) ты попала в точку. Все выполнено на отлично!
shy.gif
s76.gif
sml81.gif

чувствую себя такой умницей
sm152.gif
, от тебя похвала вдвойне приятней, ибо мне твои картинки очень нравились в Кантатах.
AnnaKifra сказал(а):
Ох, и еще это письмо...
что значит еще это письмецо?
AnnaKifra сказал(а):
Борис Михайлович... трудно пока о нем что-то сказать. в плане..он не вызывает сильного отвращения или безудержной жалости. вернее, что-то зарождается,но тут уж все будет зависеть от развития событий и от того, как он себя поведет.
рада что что-то зарождается. Для меня это главное. Не хочу, чтобы герои были безликими, а вот какие чувства должен внушать граф еще не решила для себя. Наверное, разные, как любой человек с набором достоинств и недостатков.
AnnaKifra сказал(а):
Была очень рада отвлечься от проблем и немного побыть в другом времени, попереживать за героев. Спасибо.
тебе спасибо, мой идейный вдохновитель. За поддержку в моменты творческого кризиса.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra,
Ну ты права, романтики пока что нет))). Я думаю, она позже появится. Когда дело дойдёт до отношений Галины и Александра, а в том что дойдёт до этого, нимало не сомневаюсь. Всё уже очевидно даже без Толстого. Без всяких "ахов" и "охов" ты смогла это показать. И не могу сказать, что в данной ситуации мне кого-то жаль. Хотя, жаль Галину, молодость уходит, а она вовсе и не жила, замуж выдали чуть ли не насильно, это же не её личный выбор был. Ну а любовь всё равно возьмёт своё. Ведь будто бы она и смирилась, в благотоворительность подалась, попыталась жить этой скучной жизнью без чувств, но тут-то любовь её и настигла. Вот так!
Интересно читать об Оболонском. Ведь умный же мужчина, готов ко всему, не особенно требователен. Не любит и не надо, лишь бы рядом была. Вот такая она, поздняя любовь))). Ну а что поделать, купил красивую забаву на старости лет - так терпи теперь её выходки. И такой же ж он у тебя некрасивенький((( С пузиком... Можно было его и покрасивее сделать))). Это ты специально, чтобы Галочку помучить, признайся!
В общем, некрасивый, но зато умный! Сразу нашёл куда поехать и к кому обратиться. Эта Рубец - паучиха та ещё. Как бы она сама на Оболонского глаз не положила.))) Я так думаю, она "очень поможет" сохранить брак. Хотелось бы о ней побольше узнать, кроме того, что она вдова и серый кардинал Петербурга. Я так чувствую, это одна из главных фигур сериала, которая будет двигать героев подобно пешкам на шахматной доске. Предвкушаю следующую главу, в которой будет свидание(?). А эта мне очень понравилась и текстом, и скринами. Жаль, что музыка не открылась: на работе интернет не тянет, дома послушаю, там у меня хороший комп. Хотя, отметила, что ты слова романса ( любимого моим мужем-козерогом Малинина) вставила в записку Сашки. Хороший романс, не помню точного названия, "Где взять мне силы разлюбить..."
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
OrnellaUps сказал(а):
Я думаю, она позже появится.
Ты еще веришь в это после сегодняшних дебатов в ЛД? Я пропобовала вымучить из себя что то приторно-романтиШное, но не мое. Бум описывать на примере своей единственной страсти и любви. Главное настрой.
OrnellaUps сказал(а):
Хотя, жаль Галину, молодость уходит, а она вовсе и не жила
Некоторые всю жизнь так проживают. Живут по привычке.
OrnellaUps сказал(а):
попыталась жить этой скучной жизнью без чувств, но тут-то любовь её и настигла.
кто то мудрый сказал, что лучше любить и страдать, чем никогда не узнать этого чувства.
OrnellaUps сказал(а):
Это ты специально, чтобы Галочку помучить, признайся!
Да, чтобы разительней был контраст между красотой и молодостью и моим любимым старичком. Вы все его так обижаете.
cry.gif
Бедненький мой! Не во внешности ж счастье. Он - хороший.
OrnellaUps сказал(а):
В общем, некрасивый, но зато умный!
Мой идеал мужчины, зато никто не позарится!
OrnellaUps сказал(а):
Интересно читать об Оболонском. Ведь умный же мужчина, готов ко всему, не особенно требователен. Не любит и не надо, лишь бы рядом была. Вот такая она, поздняя любовь))). Ну а что поделать, купил красивую забаву на старости лет - так терпи теперь её выходки.
не особо пока он терпел. барышня ему попалась порядочная и набожная. Но вот насчет моего любимчика ты все правильно поняла. Не дурак он, все понимает, тока изменить ничего не может. ЛЮБОФФФь!
OrnellaUps сказал(а):
Я так думаю, она "очень поможет" сохранить брак.
Ей так брак этот до звезды. Разрушать она его не будет, ну пока в планах не было.
OrnellaUps сказал(а):
Я так чувствую, это одна из главных фигур сериала, которая будет двигать героев подобно пешкам на шахматной доске.
изначально она задумывалась как второстепенное лицо, чтобы раскрыть образ графа более полно. Но не знаю...может и будет в угоду своим интересам. Пока они совпадают с интересами друга, ибо пока он в желании сохранить свой неземной клад, готов серьезно раскошелиться обогатив "паучиху". Мне понравилось как ты ее назвала.
OrnellaUps сказал(а):
Предвкушаю следующую главу, в которой будет свидание(?).
Рано еще. Я их помучить хочу немного. Я ж жестокая. Они у меня будут бедненькие долго страдать. В следующей главе я хочу объяснить почему героиня была так не расположена к моему пузатику. Все кроется в истории их знакомства. Вот и хочу о нем поведать. Потом глава будет посвещена Фаронову. Ну и встретятся наши голубки. Встретятся.
OrnellaUps сказал(а):
Жаль, что музыка не открылась: на работе интернет не тянет
дело не в инете. Просто кто то так и не научился музыку добалять. Заманалась я. Не работает ссылка.
OrnellaUps сказал(а):
Хотя, отметила, что ты слова романса ( любимого моим мужем-козерогом Малинина) вставила в записку Сашки.
Блин, это мой любимый романс тоже! Малинина люблю. Слушай а какого года он рождения у тебя(муж)? Кстати, читала, что козерожки - самые лучшие мужья!Прекрасные отцы. У них в семье все по полочкам и расписанию. Это, когда замуж за Козерожика собиралась. Но мы убадали друг друга! Романс называется "Мольба".
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
кто то мудрый сказал, что лучше любить и страдать, чем никогда не узнать этого чувства.
"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя!" (с) Дельфин.

Sestra сказал(а):
Мой идеал мужчины, зато никто не позарится!
Люблю серединку. И посмотреть есть на что, и мозги имеются.

Вот бы посмотреть. каким Оболонский был в молодости
happy.gif
. Явно не лысенький и без пузика.
OrnellaUps сказал(а):
Хотя, жаль Галину, молодость уходит, а она вовсе и не жила,
Ей сейчас сколько? 26 или 27 лет? А сколько Оболонскому?

Sestra сказал(а):
вот вот. но лучше в течение дня (хотя в давке в автобусе не айс), чем по ночам!
Угадай с трёх раз, когда и где она меня чаще всего настигает.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
Угадай с трёх раз, когда и где она меня чаще всего настигает.
уже интересно

ей -26. по тем временам почти старушка. ему -60. Для своих лет он еще ого го го.

Ramina сказал(а):
Вот бы посмотреть. каким Оболонский был в молодости
так и быть сделаю эксклюзивную сессию в дневнике. Самой интересно стало. Как он будет молод и статен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх