Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ой:) Я первая:)
ЗЛС Женечка! Ты как всегда неподражаема!!! Скрины супер, текст сам собой читается просто и легко! А интрига-то! интрига!
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Не нашла ни 1 своего сериала....можно узнать где они?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria сказал(а):
Ну, кто-нибудь должен быть первым?) С нововведениям нас, спасибо модератором, отправляемся в добрый путь)
Надежда на Счастье. Попробую вернуть своё вдохновение... но сомневаюсь, что получится достойный комментарий... Просто скажу, что нравится стиль написания, у тебя явно получается лучше писать от третьего лица, без обид! Скрины великолепны, видно ты уже набила руки с ними! Жду проду!
happy.gif

Absinth_Ice сказал(а):
Не нашла ни 1 своего сериала....можно узнать где они?
Думаю, они будут отправлены в Закрытый подфорум...
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Леа91, Приворот ладно, но Цветник, там нет ни 1 сцены насилия или что-либо еще, его по какому праву отнесли?
wacko.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт, рада, что ты не хочешь его скорейшего окончания) Даже не знаю как долго над ним ещё продлится работа)
Luminaria, рада порадовать тебя комментариями) Очень люблю твой сериал и всегда жду проду!
Luminaria сказал(а):
ЗЛС Женечка! Ты как всегда неподражаема!!! Скрины супер, текст сам собой читается просто и легко! А интрига-то! интрига!
happy.gif
спасибо))) Уже работаю над продой)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Леа91, у многих рассказы, содержат сцены +18, но они почему - то на этом подфоруме, не понимаю вообще
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Absinth_Ice сказал(а):
Леа91, у многих рассказы, содержат сцены +18, но они почему - то на этом подфоруме, не понимаю вообще
Ну, я не про сцене, а про то, что ты вначале написала "+18"... Короче, я честное слово не знаю... Но подождём появления закрытого подфорума...
ЗЛС.
Комментарии не успела прочитать, мысли разбежались... Что-то я там про грехи слыхала? Вот бы найти где и каким ухом слыхала) Эх... г-н маньяк - Вы псих)) Кстати, скрины супер - подружилась с фотошопом?)) Молодец, а мы с ним до сих пор ругаемся громко))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Комментарии не успела прочитать, мысли разбежались... Что-то я там про грехи слыхала? Вот бы найти где и каким ухом слыхала) Эх... г-н маньяк - Вы псих))
В закрытой теме ищи) Там мы с Катюшей всё подробно разобрали)
Леа91 сказал(а):
Кстати, скрины супер - подружилась с фотошопом?)) Молодец, а мы с ним до сих пор ругаемся громко))
Ещё как подружилась) Столько времени убиваю, но зато сколько удовольствия) К тому же, у меня хороший учитель)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Думаю, у тебя интересно получится, главное, что бы ты это дело не бросила.
Libertinka ну если я за столько лет эту идею не бросила (по большей части за это время продумывала мир). То не думаю, что если начну сериал, то брошу, если только опять комп не полетит (надеюсь, что новый будет стойким). Ведь предыдущие два пришлось закрыть именно из-за поломки компа.
В крайнем случае, если будут проблемы с компом и с симами, можно кому-то доверить оформление сериала скринами.
Вот, что что. а скринить другому человеку эту историю наверное не доверю. Сегодня всю ночь она в картинках снилась. Да и сложны будут в некоторых моментах в реализации. Даже наверное прокачанные Morrowind и Oblivion, и выходящий в ноябре Skyrim, не до конца смогут помочь.
Если у тебя есть уже приличное количество текста, то почему бы его не выложить?
Готового текста пока нет, я только более или менее расписала историю. Так что пока показывать нечего. Боюсь начинать писать, наконец после долгих лет, записала историю (основной сюжет), от начала до конца.
Если хочешь, присылай мне текст или кусочек текста, а я напишу, что думаю, меня ведь хлебом не корми, дай в чьем-нибудь произведении покопаться)
Как появится текст обязательно пришлю))) Интересно твоё мнение)))
ferum, у меня точно такая же история. Есть идея (родилась она 7 лет назад), которая обязательно станет книгой и я точно знаю, что здесь я её никогда не размещу. Без обид. Просто это другой уровень. может, тебе лучше написать фэнтази и отнести в издательство? Лично я так и поступлю (со своей книгой)
Просто 10 лет - это ... серьезно.
У меня есть несколько сюжетов для реализации, этот сюжет наименее эпичный, достаточно личностная история двух героев. Да и не думаю, что моего мастерства хватит для того, чтобы написать достойный по качеству роман. А почти 10 лет ушло на проработку мира, причём даже наверное 1/3 не проработано. Но на самом деле вот именно эта история мне наиболее дорога, потому что герои появились с самого начала придумывания всего, а вот сюжет ни как не складывался, но по мере проработки мира\, всё разом сложилось и одно вытекает из другого. Но всё таки не думаю, что мой "роман", возьмут в издательство, вот и думаю, где им поделится с народом и узнать мнения по его поводу .
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Мне это пока дико все не нравится но все же.
Absinth_Ice, наверное откроют все же отдельный подфорум 18+, как и хотели.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Absinth_Ice, Ваши сериалы перенесены в Закрытый подфорум 18+, который будет доступен позже.
Absinth_Ice сказал(а):
Леа91, у многих рассказы, содержат сцены +18, но они почему - то на этом подфоруме, не понимаю вообще
Absinth_Ice, администратор Sh@dow занимается Закрытым подфорумом.
Укажите ей в ЛС, пожалуйста, такие сериалы.

Уважаемые пользователи!
Обратите, пожалуйста, внимание на небольшие изменения в правилах.
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
К сожалению, как только я решилась оставить комментарий о сериале "Кантаты севера" началось перемещение тем. Но я с превеликим удовольствием отпишусь еще раз)
AnnaKifra, о Боги, Ваш сериал поразил меня, честно. Я никогда так не зачитывалась над сериалом, как над Вашим. Если вы будете тянуть с продолжением, у меня точно случится инфаркт)
В сериале есть все: и захватывающий сюжет, и язык, которым Вы пишете понятен и одновременно красив, и образы, герои, проработанные на славу как и в тексте, так и на скринах. Единственно, что я бы хотела заметить, Вы, по-моему часто увлекаетесь описанием обстановки и пейзажа. Ничего не подумайте, все отлично, просто я не люблю все эти описания в больших количествах)
Короче говоря, высказываю благодарность за Ваш сериал и надеюсь на скорое продолжение
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Hipp, как-то не очень вышло, а мне вот хоть и нет 18, а тоже хочется прочитать сериал Absinth_Ice, , но теперь я лишена такой возможности. Да и вообще не вижу ничего плохого в чтении "взрослых" сериалов.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Девоньки, милые, кто оставлял комменты о сериале - спасибо большое, что читаете!))) Пока не разобралась с темами и архивами, поэтому перечислять поименно не буду!))) Все комменты прочитала, все пожелания учла!))) Будет, будет вам любофф!
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Irma9517, дорогая...ничего не поделать.
Правила есть правила.
Попросите Absinth_Ice "рукописи" дать Вам почитать. Это уже будет сугубо Ваше личное с ней дело.
Дорогие пользователи, только не надо сейчас говорить, что в интернете в свободном доступе можно найти всё, что угодно..бла-бла-бла...
Пожалуйста! - ищите!
Наша аудитория по большей части подростки и дети.
Мы стараемся быть образцовым хорошим сайтом, а не местом, где все желающие могут найти "всё, что угодно" (имею ввиду различные материалы 18+).
Зато у нас на сайте теперь есть возможность писать всё, что угодно.
smile.gif

Вы же этого хотели?
Только это будет закрыто от несовершеннолетней аудитории.
По крайней мере с нашей стороны, со стороны администрации, будут соблюдены все условия для этого.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Hipp, это что получается, я зря цензуру вводила в сериал? Зря всё это? У меня там больше нет ничего что можно подвести под категорию 18+
Это издевательство! Может и "Жизнь моя... боль моя... любовь моя..." тоже туда пихнём, там ведь тоже лёгкая эротика! Или в закрытый подфорум все М+М и Ж+Ж запихивают? Экселент анд греат! Всем браво и спасибо за внимание.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ShellyAF, честно говоря, я не в курсе всей истории с ваши сериалом
shy.gif

Как я поняла, вы его отредактировали "под цензуру". В это время я как раз была в отъезде, могу ошибаться.
Выясню у администратора Sh@dow этот вопрос.
Вы так не нервничайте.
Со всем разберемся.
В ЛС напишите мне, пожалуйста. Всё решим.
Подфорум и правила не только под ваши работы делаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх