Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Luminaria, я видела твой комментарий. ну все, меня теперь уже обвиняют в короткой проде, но я хочу, чтобы все сообщения были равных размеров.
Спасибо за оценку моих скринов, но я использую не только позы коробки если набрать название определенной позы, то вначале сим просто замрет. Это нужно, чтобы придержать сима в нужной позе.
Например, где его выводят из камер: охранник в позе от коробки. а сам Карл в тот момент, когда тер руку я набрала имя позы, и он замер. Следователь просто шел мимо и все. Наручники вписаны из картинки.
Леа91 сказал(а):
Надежда на Счастье. Попробую вернуть своё вдохновение... но сомневаюсь, что получится достойный комментарий... Просто скажу, что нравится стиль написания, у тебя явно получается лучше писать от третьего лица, без обид! Скрины великолепны, видно ты уже набила руки с ними! Жду проду!
Вух, теперь и твой комментарий. Ему я очень рада. Эх, просто немного страшно с этим сериалом. Сюжет сложный.
ShellyAF, ну я могу сказать. что все сериалы про однополые отношения, в том числе и свои, именно я отправила туда (кроме одного "Сказка для двоих" - признаюсь, что не читала)
Hipp сказал(а):
Выясню у администратора Ky-ky-shka этот вопрос.
Хорошо, если что, то отправлю мысли по ЛС.
Absinth_Ice, ваши сериалы тоже я отправила, так как у обоих стоит +18.
ShellyAF сказал(а):
Ky-ky-shka, я смотрю появилась новая серия! Скоро прочитаю, только успокоюсь немного.
Конечно.
Vainona сказал(а):
Absinth_Ice, мне кажется ваш сериал не "отправили" в закрытый подфорум, наоборот, он оказался достоин его, мне даже жаль что он закончен. Обсуждение шло бы теперь совершенно в другом русле. Возможно и вам бы не пришлось себя ограничивать как автора и загонять в рамки подросково-детского сайта.
+1 и поддерживаю. Сама теперь со спокойной совестью начну про Черный Хэллоуин.
Лелик0509 сказал(а):
Я считаю, что Ангел лучшее, что я создавала.
Один из моих любимых сериалов, но согласно правилам я его туда отправила, но я и своих два первых туда отправила, хотя в них тоже нет ничего такого, кроме однополых отношений, но решила, что так будет лучше.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ky-ky-shka сказал(а):
Тебя этот сериал заинтересовал? Не ожидала на самом деле.
Ну а что, интересно ведь как повернётся судьба Карла
wink.gif
smile.gif

Надежда на Счастье (Эпизод I I)
Начну, пожалуй, со скриншотов. Скриншоты просто пре-прекрасные, такие живые движения, эмоции на лицах персонажей, просто вау, загляденье!))
На самом деле Эриксона очень жалко. Поведение следователя только порадовало, это поможет Карлу. Насчёт его идеи сбежать из тюрьмы - не одобряю, тогда его вообще посадят на ого-го. Охранник, конечно, извините за выражение - быдло! Пусть это и заключённые, кто этим охранникам даёт право так себя с ними вести? Хотя в реальности ещё похлеще будет.
Ky-ky-shka сказал(а):
Сама теперь со спокойной совестью начну про Черный Хэллоуин.
Эх, грустно как-то :( Тогда будет меньше времени для сериала "Надежда на счастье"..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Две луны Уиллоу
Ну вот что ты со мной делаешь? А? Как драки да разборки, так нате вам сразу. А как романтика, так подождешь Леля, а я еще и подумаю? У меня аж сердце зашлось... жду, как ловко ты не дашь им это сделать! Почему то я в этом уверена...
Цветник
Ушлая девочка однако... везде успевает. Понравилась фраза
Absinth_Ice сказал(а):
Испуганно прокравшись мимо зеркала
искренне улыбнуло! Такое наверное у всех бывает)))
Посмотрим куда ее заведет такой образ жизни. Пока рано еще что-то предполагать...
Написано хорошо, но...
Есть повторы, которые реально режут глазки
Absinth_Ice сказал(а):
Допив ароматный напиток, я начала собираться на работу. Бросив взгляд на часы, я со злостью осознала, что опаздываю на работу.
Absinth_Ice сказал(а):
Сегодня ты должна будешь попасть на открытие картинной галереи. И взять интервью у владельца. Ее открытие стало, чуть ли не событием года. И репортаж об открытии - должен первым попасть в наш журнал.
это конечно мелочи и мои придирки... надеюсь не обидишься. Но когда нет такого частого повторения одного и того же слова, читается легче. Ты согласна?
За мной тоже есть такой грешок, я всегда даю кому-нибудь почитать. Свежему взгляду всегда виднее.
Забытые лики смерти
Ох, ну какая же красивая сцена... Он, она и пироженки... Романтика... слова такие красивые... люблю я такие моменты...
s50.gif
Но как всегда на самом интересном месте, кто-то мешает...
sad.gif

Надежда на счастье
Ой, ну наконец-то у меня открылась обложка... Какая она красивая...ммм...
Столько смысла. Мне очень понравилось!
А какая у тебя тюрьма реалистичная получилась! Прям как в кино... здорово!
Ky-ky-shka сказал(а):
Последние два слова из уст аль-Бардауиля вызвали на лице заключенного едва заметную улыбку
И я тоже улыбнулась))) но про себя
rolleyes.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лелик0509 сказал(а):
Надежда на счастье
Ой, ну наконец-то у меня открылась обложка... Какая она красивая...ммм...
Столько смысла. Мне очень понравилось!
А какая у тебя тюрьма реалистичная получилась! Прям как в кино... здорово!
Ехуууу, твой комментарий и сразу у меня столько счастья. Понравилась обложка? Очень рада. Чую мой сериал "Надежда на Счастье" претендует на звание самого серого и мрачного сериала.
Лелик0509 сказал(а):
Столько смысла. Мне очень понравилось!
acm2.gif

Лелик0509 сказал(а):
А какая у тебя тюрьма реалистичная получилась! Прям как в кино... здорово!
Старалась. Допы специально рыла и бедную игру грузила. Боялась, что после этого игра у меня точно повеситься. Ничего, пока терпим.
Лелик0509 сказал(а):
И я тоже улыбнулась))) но про себя
Да, хотела очень мило про это придумать.
Dimka116 сказал(а):
Ну а что, интересно ведь как повернётся судьба Карла
Ну спасибо, что за Карла переживаешь. Буду стараться ему помочь.
Dimka116 сказал(а):
Начну, пожалуй, со скриншотов. Скриншоты просто пре-прекрасные, такие живые движения, эмоции на лицах персонажей, просто вау, загляденье!))
Спасибо. Я первый во втором эпизоде, наверное, раз 10 переделывала.
Dimka116 сказал(а):
На самом деле Эриксона очень жалко. Поведение следователя только порадовало, это поможет Карлу. Насчёт его идеи сбежать из тюрьмы - не одобряю, тогда его вообще посадят на ого-го. Охранник, конечно, извините за выражение - быдло! Пусть это и заключённые, кто этим охранникам даёт право так себя с ними вести? Хотя в реальности ещё похлеще будет.
Следователь опирается на факты, но пока... Хочется применить такую фразу. "Чтобы увидеть человека, Вы должны стать им".
Dimka116 сказал(а):
Эх, грустно как-то :( Тогда будет меньше времени для сериала "Надежда на счастье"..
Дим, я жду аддон Поколения. Без него МЧХ не будет начат и простите меня, но МЧХ пойдет в тот подфорум, что +18.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ох, ну какая же красивая сцена... Он, она и пироженки... Романтика... слова такие красивые... люблю я такие моменты... Но как всегда на самом интересном месте, кто-то мешает... sad
Ты меня таки смогла прочесть))) Долго корпела над этой сценой, а особенно над пироженками) Спасибо)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Надежда на Счастье
Прекрасное продолжение! Скрины на хорошем высоком уровне, переданы все эмоции)) Оля. ты умничка!)))
Текст. Тут отдельная тема! Оля, ну ведь можешь, когда хочешь!)) К тексту никаких претензий не осталось, всё очень хорошо.
Жду продолжение)))
Ky-ky-shka сказал(а):
этот символ потерянной свободы и вывели из изолятора временного содержания, а также тогда, когда его повели подлинному и серому коридору мимо других камер,
по длинному
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Hipp, Vainona, спасибо вам огромное за старания в наведении порядка в симс-сериалах!))
s22.gif

Теперь по крайней мере все сериалы скучковались в одном разделе, это уже огромный плюс!
То, что будет в итоге четыре темы с обсуждениями... ну не знаю, посмотрим. Может, и не придётся прыгать между ними. Например, закрытый подфорум мне не очень пока интересен.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF сказал(а):
Прекрасное продолжение! Скрины на хорошем высоком уровне, переданы все эмоции)) Оля. ты умничка!)))
Спасибо большое. Постараюсь делать дальше с такой же обработкой. Только в этот раз они у меня какие-то серые получаются
wink.gif

ShellyAF сказал(а):
Текст. Тут отдельная тема! Оля, ну ведь можешь, когда хочешь!)) К тексту никаких претензий не осталось, всё очень хорошо.
Хех, постараюсь также продолжить. Очень стыдно будет, если разочарую.
ShellyAF сказал(а):
Жду продолжение)))
Постараюсь продолжить и закончить, хотя до сих пор боюсь своего же собственного сериала
cry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Вам только ленточку перерезать и всё... три страницы уже исписаны)) Я уже не помню комментировала ли я что-то... Но начну сначала...
Дорога домой.
Рассказ сам нравится какой-то "простой" которой веет от текста. Нет, не простой написания или стиля, а именно вот этого городка, чувствуется образ жизни Твинбрука. Вот... может коряво написала, но лучше не получается) Очень нравится Андрюха, больше всех нравится именно он... Данный персонаж со своей сигаретой, манерой общения просто идеально вписался в туманный, мрачный Твинбрук. Его это: "Дура! Ратуша в другой стороне!" почему-то повеселило) Бедный мальчик - столько с ней возился, а она... Ну, что же Ингу ждёт увлекательная жизнь с призраком бабушки...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Откройте, плиз, Редактирование сообщений в сериалах
smile.gif

Или, что было бы вообще супер, разрешите авторам редактировать свои сериалы самим, даже по истечении суток. Ну это уже розовые мечты, конечно, зато представьте, насколько меньше работы Оле и другим модераторам!))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
_Selesta_ сказал(а):
Или, что было бы вообще супер, разрешите авторам редактировать свои сериалы самим, даже по истечении суток.
К сожалению невозможно убрать ограничение в одном отдельно взятом разделе, только на всем форуме и у всех пользователей сразу..
А про это уже говорилось.
Если только всех авторов оптом перевести в модераторы
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Откройте, плиз, Редактирование сообщений в сериалах
Катя или Оля обязательно сегодня сделают...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Vainona, хм, я вообще-то эту надпись не МО написала, если вы так подумали. В моей жизни сейчас проблемы, вообщем не важно, не о форуме шла речь.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
_Selesta_ сказал(а):
Откройте, плиз, Редактирование сообщений в сериалах smile
_Selesta_, тема для редактирования открыта.
smile.gif

В закрытом подфоруме также открыта аналогичная тема для редактирования.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ничего_личногО, ой, огромное спасибо!
Ничего_личногО сказал(а):
Я никогда так не зачитывалась над сериалом, как над Вашим
surprised.gif
Правда?))
Ничего_личногО сказал(а):
Если вы будете тянуть с продолжением, у меня точно случится инфаркт)
Я не допущу этого!)))
Насчет описание природы ... это одно из требований подобных романов. Может, я увлекаюсь, но все написано "глазами Эмбер", так, как видела это она. Но сейчас я плавно перехожу на "эмоции".. вскоре вы это увидите)
Ничего_личногО, ещё раз спасибо!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth, ты читаешь? Я уже и не надеялась, радость моя!)))
Amaranth сказал(а):
как бы выразиться, любовь-морковь, только в аду
А как же без неё?))) Кто из авторов, даже авторов-фентези, гнушается любоФФью? Тем более автор все-таки женсчина!))) Какая-никакая.
Amaranth сказал(а):
скажи, что я не прав и дальше пойдут загадошные убийства
Убийства - вряд ли!) А приключения - пожалуйста!))) Сколько угодно!)
Лелик0509, спасибо, моя хорошая!)))
Лелик0509 сказал(а):
Как драки да разборки, так нате вам сразу.
Угу!) Драки и приключения - основа фентези!)
Лелик0509 сказал(а):
жду, как ловко ты не дашь им это сделать!
Хех!))) Я предсказуема!)))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509, Большое и искреннее спасибо. Да про повторы писали уже, ну лучше же чем приворот написан?)
А про зеркало - да, все из жизни
biggrin.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Столько много сериалов и все они просто супер. Хочу попробовать написать свой, но есть много вопросов по написанию. например можно написать по сюжету фильма или обязательно надо самой придумывать. И еще насчет скриншотов: все скрины просто обалденные. И главное идеально подходят по сюжету, но боюсь, что если я буду писать историю не смогу сделать скрины в игре (а это самое главное). Люди может, кто подскажет мне (кто уже писал истории и сериалы) как подобрать скрины под сюжет.
Допустим я видела много скринов, которые как мне я думаю невозможно сделать в игре (по крайней мере для меня) например: горячий лёд-свечение, в каком-то сериале не помню сим мальчик лежит на земле а рядом на коленях сидит девушка. Вообщем много интересных, но непонятных (как сделано) для меня скринов.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Леа91, очень приятно что ты оценила мою писанину именно таким образом. Про "простоту" очень верно подметила. Ну, и за Андрюшу отдельное спасибо)
Tixiro сказал(а):
в каком-то сериале не помню сим мальчик лежит на земле а рядом на коленях сидит девушка.
то, наверное, с помощью коробки поз сделано
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Tixiro, авторы много примочек используют для создания скринов, например: коды (такие как moveobject on (для перемещения симов), HideHeadlineEffects on/off для удаления ромбиков и мыслей над головой), моды разнообразные (с анимацией и недавно появившуюся коробку поз и тд), фотошоп (очень активно). И немного фантазии и соображалки, ну и талант естественно.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Про коробку поз я знаю. Ладно попробую написать. Но менят все таки волнует этот вопрос, можно ли написать по сюжету фильма допустим или рассказа из книги.
s42.gif

Очень понравились сериалы: Белые лебеди, Кошка лисица и человек, Если(обалденная история, просто класс, супер), загадка Сфинкса, Невозможное возможно, Алая роза, Ее придуманная осень, Горячий лед (очень жаль, что он еще не закончен), Он, Ангела стрела, Чары. Обязательно прочитаю все сериалы и истории.
s35.gif
s50.gif
s22.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх