Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Следующая серия на подходе. По просьбе AnnaKifra поработала на скринами, теперь верховые поездки более реалистичны)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма,
Джемма сказал(а):
Ну вот тоже… Авторы любят издеваться над героями не давая им то поцеловаться, то ы кафе посидеть спокойно и в романтичной обстановке.
У них ещё столько всего будет) Не переживай)
Джемма сказал(а):
Скриншоты отличные, Жень! Они все лучше и лучше!
Спасибо) Стараюсь)
P.S. Потрясающая подпись)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Потихонечку пишу комментарии...
Кантаты Севера.
Я, наконец, вспомнила кого мне напоминает автор, нет не произведение) Есть у меня одна однокурсница (да, бывает же такое, не могла вспомнить её), она практически профессиональный писатель - писала статьи, две три написанные истории, причём написанные на высоком уровне, готовит книгу к выходу... Ваш характер, на мой взгляд, полностью похож. Может так кажется, потому, что вы обе уже пишите на более высоком уровне? Когда она просит принести, показать мои истории, мне хочется утопиться)) При чём тут рассказ? А ни причём - просто его автор сказал про книгу и навеяло воспоминания... Вернёмся к Натаниэлю к рассказу... так чья же всё-таки дочь Шани? Нет, сегодня меня явно тянет не туды, куды надо... Я хочу Натаниэла проду... Лена, прекращай дразнить читательниц... Я ещё от той встречи на озере не отошла... Всё, называется я комментарий написала... Пойду ка я лучше дальше любоваться Натаниэлом перечитаю главу...
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Леа91 сказал(а):
Я хочу Натаниэла проду...
Леа91 сказал(а):
Вернёмся к Натаниэлю
Леа91 сказал(а):
Пойду ка я лучше дальше любоваться Натаниэлом перечитаю главу...
не надо отговорок, наверняка все заценили красоту "змея-обольстителя")
я вот тоже пойду сейчас любоваться Натаниэлем скриншотами, на которых Натаниэль пейзаж до безумия хорош
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Мифическая реальность
СимсПриз, с открытем сериала и удачи в этом нелегком деле!
Прочла.
Очень много ошибок : ( Стоит набирать текст в Word'е, хотя бы часть ошибок с его помощью можно будет заметить и исправить)
"Ихняя" - повторяется аж два раза. Заменить на "их".
Они дружили с пелёнок ,не когда не расставались
никогда
Ты смотри не чего не сделай плохого , играйте.
ничего
В нём жил граф его зарезали в его собственном подвале .
запятая после "граф"
Даниэль подняла большой сундук и пошла ещё по одним ступеням внизу уже не чего не было она поставила сундук .
запятая после "ступеням", ничего
Отец спустился в подвал увидел , что был не должен мертвую жену в крови .
смысл этого предложения непонятен
Код HideHeadlineEffects on убирает пузыри мыслей, столбики навыков, кристалл
Мод убирает ZzZzz, когда сим спит.
Скрины хороши.
По сюжету, я так понимаю, это будет ужастик?
Тот самый
Рада, что все хорошо. Ноэль поправилась; она и Эван наконец-то вместе.
Это конец? или будет еще продолжение?
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Тот самый
Рада, что все хорошо. Ноэль поправилась; она и Эван наконец-то вместе.
Это конец? или будет еще продолжение?
Уже конец.
sad.gif

Просто нам с Sexygirl16 кажется, что уже не о чем писать.Рассказали уже обо всём вроде
smile.gif

Думаю, что скоро начну ещё сериал писать)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
СимсПриз сказал(а):
В Твинбурге жила маленькая семья ,в семье жили Даниэла, Криви и ихняя дочь Рамилла
СимсПриз сказал(а):
В этот день решилась ихняя судьба .
ихняя, евойный...
СимсПриз сказал(а):
была очень красива хоть короткие были у неё волосы
красота определяется длинной волос?Оо так вот оно что...
СимсПриз сказал(а):
Матерь! - пробасила доча
СимсПриз сказал(а):
Ты смотри не чего не сделай плохого
а то будет как в прошлый раз с мистером Питерсом, упокой Господь его душу...
СимсПриз сказал(а):
Двести лет назад заместо нашего дома стоял большой замок . В нём жил граф его зарезали в его собственном подвале .Теперь его призрак бродит по подвалу и убивает людей которые в него заходят !
я...я просто..
СимсПриз сказал(а):
-О, боже такого я ещё не видел !-прокричал сыщик .
А он то что тут забыл?! - прокричал труп
сыщик, который не видел труп с ножевыми ранениями это нонсенс
СимсПриз сказал(а):
но она не далась .
сильная деваха...
в общем, я плачу кровавыми слезами
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Hipp сказал(а):
В правилах дописала: Разрешается одновременно публиковать сериалы в Закрытом подфоруме 18+, совместном проекте и свой собственный (не более трёх, по одному в каждом разделе).
Спасибо, дорогая! Теперь могу спать спокойно)))
Darlen сказал(а):
Я прочитала все обновления моих любимых сериалов, это и "Колея"
Спасибо уже за то, что прочитала и назвала в числе любимых!
Джемма, Спасибо, солнышко!
Джемма сказал(а):
Ну а часть про Еву меня ошеломила. Особенно строчка «Мама ушла тихо…»
Я уже не раз говорила, что про Еву у меня получается писать более трагично. Но, в принципе, в этом и соль... Показание противоположности во всем, даже в судьбе...
Джемма сказал(а):
Оля… ты жестока))) не затягивай с продолжением!
Да нет... не жестока... а про продолжение... работаю... но вдохновение коварная штука, сама знаешь!
Amaranth сказал(а):
в общем, я плачу кровавыми слезами
Грозный дядя Амарант
s4.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kril сказал(а):
"Надежда на счастье" хм... что же такое следователь хочет предложить Карлу? Очень интересно. Помощь? Если помощь то для чего? И какое вознаграждение за эту помощь будет ГГ. Свобода? Интересно, что же Карл расскажет следователю? Зачем вообще ему нужна эта Джейн?
Надеюсь прода не заставит себя долго ждать?
Так Джейн же была с Мухаммедом, она и знала все о нем. Вот он уточняет, какую именно роль она играла. Как Карл это себе представлял. Следователь хочет все разузнать и выяснить степень вины каждого, но у него нет доказательств, что Эриксон и его банда заодно с наркогруппировкой. Если они непричастны - значит, невиновны. Я уже сама стараюсь разобрать то, что намутила. Говорю, что я с детективами не очень, но тут неожиданно вылезло это от моего предыдущего сериала Загадка Сфинкса. Постараюсь довести до конца и помочь своему герою. Надеюсь, что не разочарую.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Безумие
Ну почему же мне каждый раз становится так тяжело после прочтения? Наверное потому что мы и так не верим в настоящую Любовь, а тут еще лишнее подтверждение. Даже если она и есть, то обязательно что-то должно встать на ее пути... Например, смерть... И направляющий, затевающий нечто необъяснимое...
Грустно...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Для начала хочу сказать спасибо за все новшества на форуме! Вы очень хорошо постарались!
happy.gif

Еще хочу сказать, Джемма, очень красивая новая подпись)
А теперь по теме. Прочла сериал Вивиан.
Отлично, мне понравилось! Хорошая такая история, с юмором, со смыслом.
Понравились главные герои, каждый из них уникален, со своими заморочками, которые делают героев еще более интересными.
happy.gif

Все события хорошо и живо описаны, искренне переживала за героев в моменты опасностей, переживала и вместе с героями. Не представляю, как это сложно - слышать мысли четырех людей, тут бы еще со своими разобраться))
Честно говоря, веселили внутренние диалоги Вивиана)) Как он решал, любит ли он Эльфа или нет, а если да, то что теперь с этим делать.
В общем, Lackis, ты уже поняла, что мне все понравилось))
Безумие
И опять грустно.. Хотя, такие рассказы мне нравятся больше, чем безмерно веселые. Веселье отвлекает. А грусть дает возможность сосредоточиться... Проводник без имени, который не верит в любовь. Что ж, его право. Я так поняла, что Карен ему надоела, но ее держит здесь вера в то, что ее любовь настоящая? То есть, когда вера уйдет, уйдет и Карен?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Darlen, вы ещё помните про мой сериал?))) Спасибо, это радует)
Nalejn сказал(а):
По просьбе AnnaKifra поработала на скринами, теперь верховые поездки более реалистичны)
Это здорово! Уверена, ты поработала на славу) Ждем-с)
Nalejn сказал(а):
По просьбе AnnaKifra поработала на скринами, теперь верховые поездки более реалистичны)
Это здорово! Уверена, ты поработала на славу) Ждем-с)
Леа91 сказал(а):
Ваш характер, на мой взгляд, полностью похож.
И какой же у меня характер? ну-ка, ну-ка...
Леа91, спасибо за столь лестное сравнение по поводу писательства, но это too much))
Леа91 сказал(а):
Может так кажется, потому, что вы обе уже пишите на более высоком уровне?
Я пишу средненько. Поверь.
Ничего_личногО сказал(а):
я вот тоже пойду сейчас любоваться Натаниэлем скриншотами, на которых Натаниэль пейзаж до безумия хорош
Ладно, будет вам Натаниэль в следующих сериях. Надеюсь, его каждодневная прическа пока никого не смущает)))
Завтра утречком оставлю комментарии по сериалам - я про вас не забыла!)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимсПриз, спасибо!
Pakisa, Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
P.S. Потрясающая подпись)))
Pakisa сказал(а):
Еще хочу сказать, Джемма, очень красивая новая подпись)
Спасибо, дорогие))
Безумие
Леа, солнце мое... как тебе удается писать такие грустные вещи?
Леа91 сказал(а):
- Имена дают смертным, чтоб высечь их на могильной плите,
Эта фраза вообще меня поразила.
Итак, прошел год, а Макс и Карен все еще связаны ниточкой по имени любовь. и именно его скорбь не дает ей уйти в мир иной, туда где ей место.
А проводника это явно раздражает и он задумал нечто. не думаю, что это нечто мне понравится.
Не затягивай с продолжением.
P.S. Жаль, что вы заморозили совместный проект
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Одиночки
Олли такая симпатичная, понравился персонаж
А Ул ... получается, этот тот парень, который спас ее, оттащив от магазина?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Одиночки
Ну наконец-то прода, я ведь уже заждалась! Сначала я обрадовалась за Ронни, что она спасена, теперь же я в сомнениях. Хоть этот парень и спас ее уже два раза, я ему не доверяю. Я очень подозрительная...
Но вот Оливия сразу вызвала симпатию! И стиль мне ее пришелся по душе!
happy.gif
Мне кажется, что она - очень открытый и добрый человек. Но вот дружба с Улом, опять же, меня смущает... И эта ее оговорка по поводу людей - нелюдей. ЗНачит, девушка в курсе, что есть Не-люди? Выходит, Ул - тоже один из них? Я, впрочем, давно об этом думала...
Pakisa, я тебе говорила, что мне нравится, как ты пишешь? Если нет, то вот говорю сейчас. Читается так легко, и очень нравится легкая, едва заметная нотка юмора, которую я отыскала, несмотря на то, что в самом сериале пока все грустно...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Вопросы модераторам
Не нашла списка завершенных сериалов, мб его стоит вернуть? с ним было удобно.
Тема "Делаем скриншоты" относится только к Sims 2 - мб стоит об этом пометить?
Тк в Sims 3 все по-другому, и совсем другие коды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Almalexia сказал(а):
Не нашла списка завершенных сериалов, мб его стоит вернуть? с ним было удобно.
Согласна. Сейчас попробую найти тему, хотя по поисковику не смогла.
Все, готово. У первой темы отредактировала в названии, а вторую нашла в архиве и вернула, подняв ее в важные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх