Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Assmael

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
такая проблема. из-за некоторых багов пришлось снести дополнение шоу-бизнес. но на моей симке была прическа из этого допа, которую не хочу терять. вопрос есть ли где возможность скачать прическу из дополнения, не скаичвая само дополнение? если нет, то может быть у кого на примете есть подобная прическа? (с подобной челкой хотя бы)
a759cd593afd.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне в целом нравится одежда в тройке, но есть и существенные минусы. К примеру, ненужный блеск на некоторых нарядах. Из-за чего одежда, которая должна быть мягкой, шерстяной например, выглядит жёсткой и какой-то виниловой. К счастью, есть фиксы для этого.

Ещё мне совершенно неясно, почему нельзя было немного расширить ассортимент верхней одежды. В повседневной категории очень много курток, пальто и прочего. И лишь малую часть этого можно надеть в качестве зимней одежды. Зато можно надеть на симку платье до пола с огромным вырезом вместо чего-то тёплого. Тот же вопрос и к одежде для пожилых. Непонятно, почему при таком огромном количестве одежды в игре столь мало доступно пожилым. В основном это одежда из базовой игры. Хотя в дополнениях и в Store есть куча нейтральных футболок и рубашек, которые не выглядели бы н них слишком молодёжно. А даже если бы и выглядели, то кому какая разница? Не все пожилые люди одеваются в растянутые свитера в клеточку.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А где можно найти такую типа майку-распашонку, которая еще с черным гипюром сзади и на ней бывают спереди бантики-сердечки всякие. Это-тоже с дополнением "все возрасты"? У меня-типа такой есть, но она другая...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А где можно найти такую типа майку-распашонку, которая еще с черным гипюром сзади и на ней бывают спереди бантики-сердечки всякие. Это-тоже с дополнением "все возрасты"? У меня-типа такой есть, но она другая...
Скорее всего вы имеете ввиду слитный наряд из Университета, там леггинсы с такой майкой идут.
 
Верх