Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Не вся стандартная одежда нравится, но многие наряды - очень даже ничего. Особенно радуют дополнения и каталоги (Кроме Кэтти Перри. Сжечь и не впоминать). Очень нравится сторовский контент. Чаще всего мои симы ходят в смешанных нарядах - топы обычно игровые (они почти все сделаны качественно, кроме жутких свитеров в яркий ромбик), обувь и низ - скачанные.
 

Triche-San

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Чаще всего одеваю симов в скачанную одежду. Но некоторая игровая одежда мне симпатизирует.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я не люблю скачанную одежду на картинках она красиво смотрится но в игре ужасно,особенно когда на сима оденешь ее .Предпочитаю одевать в стандартное мне она больше всех нравится или из каталогов .
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Maria, я тоже заметила, наверное в фотошопе подрисовывают? Но не вся скаченная одежда такая
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
DonnaChe Скорее всего ,но это долго выбирать качественную одежду что б картинке соответствовала .Я много чего скачивала в итоге пришлось все удалить тоже самое и с прическами бывает )
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Присоединяюсь к нелюбителям скачанной одежды. Мне она и на картинке не нравится. Всегда использую только оригинальную и сторовскую. Скаченная одежда выглядит как то не так...нет в ней того симского очарования чтоли. А вот прически я иногда скачиваю, но только от Crazy, самые качественные по-моему.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Я вполне обхожусь стандартным набором, только прически скачиваю
Иначе рано или поздно игра начинает капризничать и переодевает симов в невообразимые шмотки))
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Присоединяюсь к нелюбителям скачанной одежды. Мне она и на картинке не нравится. Всегда использую только оригинальную и сторовскую. Скаченная одежда выглядит как то не так...нет в ней того симского очарования чтоли. А вот прически я иногда скачиваю, но только от Crazy, самые качественные по-моему.
ИМХО, со скачанными прическами и в скачанной одежде симы выглядят как разгламуренные куклы барби :девочкатанцует:. А ещё если и скинтон пользовательский... :вишу:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
У меня 2 набора причёсок, чьи не помню, но суть в том что они еашные из разряда головные уборы. Но фишка в том, что у них убраны с волос шляпки, заколки, цветы и так далее. И смотрятся по-новому и симпотично.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Не вся одежда мне нравится в начальной игре, я бы не отказалась от мода, который позволил удалять её из Каса или заменять на Сторовскую или скаченную, чтобы игру не перегружать и не напрягать компьютер.
 

justnell

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
Помогите мне пжл, может кто знает, у меня почему то Симы толи переоделись во что то, толи одежда не загружается, но они стали прозрачные:фейспалм: осталась только голова и ноги..в каталоге одежды я как то видела такой "наряд" пустоты.
Сначала один сим такой попался, теперь их уже несколько..это глюк какой то может?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Помогите мне пжл, может кто знает, у меня почему то Симы толи переоделись во что то, толи одежда не загружается, но они стали прозрачные:фейспалм: осталась только голова и ноги..в каталоге одежды я как то видела такой "наряд" пустоты.
Сначала один сим такой попался, теперь их уже несколько..это глюк какой то может?
У меня как-то было такое... Эта одежда из Стори или мода? Лучше её удалить, видимо файл повреждён, вот и не отображается или возможно, если вы меняли, удаляли моды и забыли в специальной программе сначала отменить из игры, а потом удалить, то такое тоже может быть.
Мне помог этот способ, больше с одеждой таких "фокусов" не было.
 
Последнее редактирование:

justnell

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
У меня как-то было такое... Эта одежда из Стори или мода? Лучше её удалить, видимо файл повреждён, вот и не отображается или возможно, если вы меняли, удаляли моды и забыли в специальной программе сначала отменить из игры, а потом удалить, то такое тоже может быть.
Мне помог этот способ, больше с одеждой таких "фокусов" не было.
Сама я одежду не скачивала и не устанавливала дополнительно, ибо давненько был глюк когда все мужики стали носить высокие сапоги на каблуках, с тех пор кроме домов ничего не устанавливаю:фейспалм:из модов стоят на развитие сюжета и MC..но они уже давно, и игра не раз переустанавливалась, но таких глюков с одеждой не было. Удалила через dashboard конфликтующие файлы, пока Симы вроде не переодевались в пустышку, но в нарядах все равно висит..а ещё там есть одежда в виде робота, хотя это даже не одежда, а просто железное тело робота:ужас:не пойму что пошло не так:Hmm:
А какую специальную программу вы имеете в виду?
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Сама я одежду не скачивала и не устанавливала дополнительно, ибо давненько был глюк когда все мужики стали носить высокие сапоги на каблуках, с тех пор кроме домов ничего не устанавливаю:фейспалм:из модов стоят на развитие сюжета и MC..но они уже давно, и игра не раз переустанавливалась, но таких глюков с одеждой не было. Удалила через dashboard конфликтующие файлы, пока Симы вроде не переодевались в пустышку, но в нарядах все равно висит..а ещё там есть одежда в виде робота, хотя это даже не одежда, а просто железное тело робота:ужас:не пойму что пошло не так:Hmm:
А какую специальную программу вы имеете в виду?
Я пользовалась программой S3PackageViewer Возможно произошёл конфликт из дополнений, если их много или каким-то образом файлы повредился из-за глюка, в общем стоит обратиться в или ещё попробовать ещё раз переустановить игру, сохранив сохранения.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Для Форумной игры "Challenge"

Мой Джонни Смит приготовил наряд для парада в День смеха...

6c6ebdab2177.jpg


Кто ко мне присоединиться?

246bef2df870.jpg


Ребята, я жду... ни за что один на парад не пойду!

8c307e8829d2.jpg


53448e29cc60.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Для Форумной игры "Challenge"

Я и мой неугомонный романтик почти в преклонном возрасте присоединяемся к параду в честь Первого апреля.
Надеюсь нас оттуда никто не прогонит, потому что нелепее наряда мы ещё не придумывали:фейспалм::смех:.

16a95db788a7.jpg

7147c74114de.jpg

f4f82ffa6fd0.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Инес Браш
если ваш сим, то нажимаете на гардеробе и выбираете "выбрать наряд"
в КАСе слева под значком наряда нажимаете плюсик
7277e1217afe.jpg

можно задать три варианта
652bf0034f7a.jpg

если сим не ваш, то как olga0745 говорит
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
только они самостоятельно в этот второй комплект никогда не переодеваются.
только когда пожрать в бистро на углу заходят тогда меняют наряд.
 
Верх