Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Из базовой не нравиться совсем. Из аддонов получше. Я лично пользуюсь одеждой созданной юзерами. Больше она мне по душе.
 

VattifaYea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
В редких случаях использую EA-шную одежду, чаще доп-ную)
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Одежда в Симс хорошая,и реалистичная)Больше всего нравится одежда каталога Diesel)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Одежда мне в основном не нравится. Приходится скачивать,но много не на качаешься,так как комп просто зависнет (там ЕАшной куча,ещё и моя будет)
dry.gif
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
В основном качаю,от разрабов меня одежда еще со вторых не очень впечатляет. Хотя есть конечно ничего платья и толстовки
happy.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Мне нравится одежда EА
dry.gif
особенно в конце(ставлю 5) есть такие необычные вещи, я могу создать тот образ который я хочу, а вещи из дополнений средне мне показалось что они однообразные особенно толстовки. Это имхо так что каждому свое
smile.gif
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Ну одежда в симс 3 (без допов) была так себе , мне кажется в симс 2 была лучше .
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Больше всего нрав. одежда из каталога Diesel, она более реально прорисована, с тенями и со складками. А так я качаю доп. материалы и играю с ними)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
играю без дополнений, одежда самая обыкновенная,
но получается сделать конфетку)
здесь перекрасить, там перекрасить и вуаля
biggrin.gif

как - нибудь принесу вам скрины.
а еще люблю делать им одежду, похожую на свою
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
У меня все допы установлены. Так одежду завались!!! Просто выбираю наряд и все.
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
привет всем а не по скажете ли вы мне вот в симс 3 можно ли скачать одежду и сделать так чтоб она была в игре если можно то как пожалуйста по скажите очень надо заранее спс
sm55.gif
sm55.gif
??
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-натуся-, ссылка на подфорум "Загрузка" в первом сообщении темы. Как устанавливать доп.материалы можно почитать здесь. Если возникнут вопросы по установке, то задать их можно здесь.
 

-натуся-

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
спс вы меня успокоили только вот я не очень понела как но может получиться только вот мне нужен сайт где можно спокойно скачнуть и поставить а вы не знаете есть ли такой сайт а если знаете скиньте буде ждать ответа
s20.gif
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
Всегда качаю дополнительные вещи т.к. те которые есть.. меня не устраивают)
правда только потом при созданий перса...приходиться долго ждать загрузки вещей...
cry.gif
 
Верх