Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Качаю только туфли женские и то редко, к пользовательскому контенту отношусь крайне негативно, нарисованное на симе платье, с нарисованными на нем складками это отвратительно, чересчур много откровенной халтуры и "это-моя-первая-работа-сильно-не-ругайте" вещей. Сейчас достаточно стильной, интересной и качественно сделанной одежды в шопе и каталогах.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
montreau сказал(а):
Качаю только туфли женские и то редко, к пользовательскому контенту отношусь крайне негативно, нарисованное на симе платье, с нарисованными на нем складками это отвратительно, чересчур много откровенной халтуры и "это-моя-первая-работа-сильно-не-ругайте" вещей. Сейчас достаточно стильной, интересной и качественно сделанной одежды в шопе и каталогах.
Совершенно согласна. В игре и так много неплохой одежды, и я никогда не загружаю свой компьютер такой ''дребеденью''. Качественного пользовательского контента очень мало.
sad.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
montreau,
montreau сказал(а):
"это-моя-первая-работа-сильно-не-ругайте" вещей
позвольте не согласиться - это проблема не креатора, а пользователя. На себя берете вещи - смотрите же, выбираете. И тут можно посмотреть и оценить - нравиться или нет, скрины часто позволяют понять как будет выглядеть вещь в игре. Тем более, можно выбрать хороших креаторов, проверенных, а не тащить себе всё подряд, а потом жаловаться, что не красиво. Ясное дело, что много такого контента начнут утяжелять игру, но это проблема компьютеров маленькой мощности и со слабыми видюхами, а не контента. Я давно ползуюсь вещами 2-3 проверенных креаторов + беру вещи именитых мастеров, типа Северинки. Сбоев нет!
Может кому и достаточно того скудного набора, который представлен разрабами, но без каталогов это была бы вообще тоска смертная! Да и каталоги стали напоминать рекламные компании. Подросткам нельзя втюхивать продукцию, напрямую для них не требующуюся, так начали вот такими "каталогами" привлекать внимание.
Я вообще частенько в ступор встаю с одеждой стандартного набора. Я уже писала, что стандартные одежки частенько напоминают или бабкины пожитки, или набор а-ля дамочка легкого поведения. короткие платюшки на дамочках пышных форм выглядят купальниками, мужская одежда вообще пугает!
Boleyn сказал(а):
Качественного пользовательского контента очень мало
качественного контента достаточно. Понятное дело, что всегда будет халтура, но тут как в магазине!
Boleyn сказал(а):
Зайдите с мастерские и скажите краеторам это.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Toucher_13 сказал(а):
это проблема не креатора, а пользователя
Никогда не понимал такого взгляда на любительское интернет творчество. "Не нравится не качай" - Я и не качаю, не нравится возможная (и во многих случаях заслуженная) негативная оценка - не твори. Все время поражали "творцы" прикрывающие свою некомпетентность и отсутствие вкуса любительским уровнем. (Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто общая тенденция слегка напрягает).
Toucher_13 сказал(а):
качественного контента достаточно
если говорить о пользовательском, мы с вами явно на разных планетах живем.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
montreau сказал(а):
мы с вами явно на разных планетах живем
очевидно...

montreau сказал(а):
не нравится возможная (и во многих случаях заслуженная) негативная оценка - не твори
есть еще одно преложение: не нравится что-то - не ровняй всех.
Не будет любителей - не станет профессионалов.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
montreau,
Да зайдите к той же Северинке или к Лучик_Солнца - вы увидите одежду такого класса, какую игра или сторе вам не предоставит. Я тоже многого вообще не качаю, но если вижу, что они сделали новую вещь - то руки сами тянутся к кнопке "скачать"! В особенности у Severinki. Если люди у которых творения качественные и игру не тормозят! Соглашусь с Toucher_13, почти все креаторы начали с любительства, а теперь у них не просто вещи, а шедевры!
Boleyn, а словом "дребедень" вы сейчас обидили больше половины форума! Каждый креатор делает от души и старается, а дребедень получается только у тех, кто делает "лишь бы заметили". Вы оскорбили множество талантливых креаторов!
Да, я качаю мало. Очень мало. Но я же нетговорю каждому "у тебя фигня, не буду я ничего у тебя качать." Наоборот, я восхищаюсь талантами! И если вы говорите "дребедень", то вы очень низкий человек!
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Toucher_13 сказал(а):
есть еще одно преложение: не нравится что-то - не ровняй всех.
И еще одно, не нужно делать предложений, не поняв до конца смысл сказанного. Нет ни одного слова в моих сообщениях о том что я ровняю всех. Безусловно есть креаторы, делающие качественные вещи, и я, безусловно, уважаю их талант. Имен называть не буду, так-как предпочитаю вообще не комментировать конкретные работы. То что мне нужно было скачать, я уже скачал. Искать же самородки в куче мусора не собираюсь по одной простой причине, как я уже сказал выше, мне нравится одежда из шопа и каталогов.

По поводу дребедени и к ней отношения. на мой взгляд очень странно, выставляя на обозрение свою работу, предполагать, что она настолько хороша, что заслуживает исключительно хороших оценок и комментариев, еще более странно называть дребедень чем-то другим из вежливости. Любой креатор должен понимать, вкусы у всех разные, и для кого-то его работа будет дребеденью, даже если она выполнена на достаточно высоком уровне. Например некоторые, другими словами, но все-таки называют дребеденью работы профессиональных креаторов работающих над предметами из стора.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
montreau сказал(а):
Безусловно есть креаторы, делающие качественные вещи, и я, безусловно, уважаю их талант
это уже в дагонку за фразой про негатив в адрес всего пользовательского контента?
montreau сказал(а):
Например некоторые, другими словами, но все-таки называют дребеденью работы профессиональных креаторов работающих над предметами из стора.
Пользователь при этом не просит по 400-600 рублей за набор из десятка джинсов с маечками за тоже качество.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Признаю, что ''дребеденью'' называть было слишком грубо. Но я не сказала, что все пользовательские вещи такие. Я заходила в Мастерскую и видела, что есть очень талантливые люди, у которых выходят шедевры. Именно эти люди входят в мой список, выше названный ''мало''. Но есть и множество некачественно сделанного контента, которого, кстати, намного больше, чем качественного, и именно его я имела ввиду. Поэтому извиняюсь за свою грубость, мне и в голову не приходило никого обидеть или унизить.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Toucher_13 сказал(а):
Пользователь при этом не просит по 400-600 рублей
Платная подписка на тсре и донейшн паки у некоторых креаторов мне померещились просто.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
пользуюсь всем подряд, но скачанного больше) Не соглашусь, что все так плохо - смотря что качать. ненавижу стандартные скины и текстуру воолос, одежда еще ничего.
Вот так ходит моя симка сейчас)
tumblr_me9cz9o4U11ryqg1y.png
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Ни когда не скачивала предметы, везде платно, с вирусами((
angry.gif
...
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Я скачиваю всегда только то, что ну очень понравится. Стараюсь лишний раз не захламлять игру. Одежда стала намного лучше, меня вполне устраивает. Но в игре около половины одежды такое...
s29.gif
Иногда даже непонятно, зачем разработчики впихнули данную одежду в игру. Скачиваю в основном прически. Хотя в последних дополнениях прически стали намного лучше, есть даже несолько, которые очень понравились. И обуви нормальной тоже мало, одни какие-то мокасины для старушек, а нормальных туфлей на каблучках очень не хватает.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Лимонка, это Виктория?
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Вот так ходит моя симка сейчас)
Если честно,то я весну и лето поменяла бы местами.А то летом в гольфах и сапогах.Не жарко ли?
biggrin.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Одежда как в 80х из Американского секонд-хенда.Хорошо дополнения вносят разнообразие.Ничего не качаю,т.к. игра тупит.
cry.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Не могу без пользовательского контента играть. Конечно, не качаю все подряд, но мимо качественной вещи не могу пройти
smile.gif
Жаль, нельзя удалять стандартную одежду, выкинула бы почти все, оставила несколько вещичек, потому что у разработчиков весьма странный вкус. ИМХО.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А нельзя ли сохранить в гардеробе симов уже готовый свадебный комплект (В смысле, чтобы не подбирать отдельно причёску, платье, перчатки, маникюр, украшения и.т.п., а чтобы всё одевалось, как единый костюм)?
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Я теперь стараюсь заходить в " режим одежды" как можно реже.
sad.gif
Потому что почти каждый раз игра вылетает из-за обильного количества одежды со всех дополнений. Замучалась уже. Это не связано ни с чем другим, вылетает имено из-за большого количества разнообразной одежды, потому что если зайти, например, в спортивную или в ночное белье, где одежды в разы меньше, - все нормально. А проблема вся из-за того, что одежда не разделена на страницы, как было в Симс 2, а имеет один общий ползунок, тем самым ждешь пока каждый наряд "откроется", в следствии чего игра не выдерживает и вылетает. Да... было бы все разделено на страницы и проблемы бы не было.
dry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ну использую в основном сторовский контент и стандартную одежду,кто-то говорит что у разработчиков странный вкус,а по моему очень даже не плохой.
 
Верх