Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Кинарет, да меня тоже причёски раздражают, одежда ещё ничего, а вот причёски это нечто.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне нравятся и одежда и прически,выбор огромен+если изменять стиль ,то получишь неисчерпаемое кол-во вариантов. у меня стоят все каталоги/аддоны и весь стор,выбор огромный,секунд 10-20 прогружаются все вещи из повседневной одежды и ничего не глючит,а скачаешь доп вещи не официальные-так сразу глюки начинаются,а иногда вещи никак не хотят на все 100% стираться при удалении
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
я тоже пользуюсь store, да и обычной одежды хватает.
главное, "поиграть" со стилями и текстурами, тогда оочень милые одежки получаются
happy.gif

а вот прически я скачиваю, их мне не хватает совсем
 

-Olga-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
Я бы добавила побольше одежды. Раньше не было дополнений жила обычно, а теперь есть я не понимаю как я раньше без них жила)))
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
-Olga-, Отлично сказано,я тоже так думала и думаю!
 

-Olga-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
У меня дополнения были, есть и будут!!
Xo-Xo, спасибо
happy.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
а я теперь вообще без доп.контента играю) даже прически не скачиваю, довольствуюсь тем, что есть)
и мне кажется, что интереснее самим придумывать одежку симам,
чем пользоваться уже навязанными кем-то моделями одежды, пусть даже очень красивыми
biggrin.gif

вот, например, мои перекраски
happy.gif

 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
purrmurr, я тоже не сторонник дополнительного контента, не хотелось лишний раз компьютер нагружать.Но у меня слабость к красивым свадебным церемониям, просмотрела соответствующий раздел, не удержалась, скачала свадебные вещи.Ну и понеслось
wink.gif
-то это хочется скачать, то другое.Правда, с большим количеством скачанных объектов игра стала тормозить, поэтому решила устанавливать по одной новой вещи на каждое поколение-умирает симка (так как я скачиваю только женские вещи и причёски), эту вещь удаляю, ставлю новую, чтоб не перегружать.А перекраски тоже люблю, и в одежде, и в интерьере предпочитаю цвета, которые выбираю любимыми для симов.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Ledi_Elf, полностью солидарна с тобой) я, если и скачиваю доп.контент - то только одежду, прически и скинтоны)
мне кажется, что в игре мало одежды для подростков и детей. ну оочень мало просто.
если с одеждой для взрослых персонажей еще можно что-то придумать, не прибегая к доп.контенту, то с одеждой для детишек - ступор
dry.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
purrmurr, Это точно! В игре катастрофически мало одежды и причесок для малышей, детей и подростков!
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Alina-kiss, вот поэтому я скачиваю им одежку и прически :3
даже с моей богатой фантазией на одежду - мне трудно им подобрать что-то хорошее. почему-то разрабы поленились создать одежду для детей
dry.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
purrmurr, Да, но за-то можно скачать красивую одежду, в этом тоже плюсы есть!
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, Да но ведь не все такое доступно.У меня например в начале из-за допов комп сломался.И я долго не понимала как скачать их,и только в карьере всё поняла х) Да и всё виснет из-за допов..
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Мне нравится закаченная одежда. Она выглядит натуральнее)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Одежда от Store иногда радует.(Хотя и вправду одежды для младших поколений маловато)
Одежда, скачанная в формате пак, тормозит игру и кас, поэтому стараюсь пользоваться по минимуму ей.
Я считаю,что фантазией поработать, и тогда все хорошо и без кучи скачанной одежды.
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Иринка12 сказал(а):
Решила симку ка то по модному одеть,в стандартном гардеробе как раз нашла хороший костюмчик)) Сиvка будто сбегала New Yorker
Браво
smile.gif
как стильно и модно хотя допов нету. Можешь еще показать(например на свадебную тему)?
Я никогда не пользуюсь допами. Все из аддонов , редактор полезная вещь очень полезная.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Больше нравится одежда у мужчин, а женской годной одежны ооочень мало, но все же есть
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Smile_Sims, по счастливому совпадению я как раз одну свою симку подростка одела "в том же духе".Я знаю,что всех уже достали эти юбки в пол,их все носят,но в симс 3 то никто)))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Иринка12, А мне нравятся длинные юбки. На симки сидит идеально!
biggrin.gif
 
Верх