Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
косметика ни в какие ворота,большинство одежды аля деревенщина или женщина легкого поведения) юбки длинные и платья (длинные) как воск обволакивают симов),вообще из той одежды которую нам предоставили в аддонах и стандарт симс 3 мало образов можно сложить. Для мужчин же есть пара образов-отвязный рокер,представитель суб-сообщества,деревенщина-неряха и джентельмен
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Иринка12 сказал(а):
меня тоже юбки в симс бесят - когда симка идет пол юбки вместе с ногой от другой половины отклеивается и кажется будто это супертолстые штаны
аа да! знаю >.<

так тупо виглядит.....
dry.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
хм.. мне вот очень нравятся стандартные одежды и прически + сторовские.. претензий не имею и разнообразия куча
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
в принципе, нормально...просто быстро надоедает, а косметика это вообще без слов
killed.gif
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
перекраска - очень нужная и полезная функция .
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня только базовая игра, поэтому выбор небольшой.Обычно перекрашивая одежду, акцент делаю на любимых цветах симов..а мелкие детали-в разные, чтобы получалось красиво.Так же и с макияжем и причёсками (окрашиваю пряди в любимые цвета симов)
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Макияж поднадоел,хотелось бы большего разнообразия.
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Ну одежда нормальная, но скачанная мне все равно нравится больше. Текстура отвратительная, правда свитер и джинсы стандартные очень милые:) Но обувь мне не нравится...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А меня полностью устраивает одежда и прически сделанные ЕА.
cool.gif
Я делаю симам разную фигуру,черты лица, прическу одежду, аксессуары перекрашиваю - и вуаля сим гото! И без допов
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я считаю, что без доп. материалов я бы с ума сошла) Стандартная обувь и некоторая одежда меня просто убивает...а прически быстро надоедают...
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
стандартная обувь - это ужас. я из стандартной обуви пользуюсь единичными экземплярами, в основоном кроссовками.
одежда хороша на хрупеньких девочек подростковой комплекции. на толстушку найти уже проблематично - ну претит моему вкусу мини-юбка 52 (если на обычный манер) размера. или джинсы на низкой талии с топом под грудь на круглую весьма попу.
сама играю девочками в комплекции не анорексии - то есть ползунок фигуры не на нуле, стандартная одежда "не смотрится". выглядит словно эмммм девушка не отягщена поведением.
Я за допы руками и ногами.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
женской одежды мне просто катастрофически не хватает.. Вешалась просто пока не скачала.. Мужская п принципе устраивает (особенно штанишки в обтяжку). В основном как с мебелью все перекрашиваю и переделываю)))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
меня тоже все устраивает,а если устанавливать все каталоги и аддоны и весь сторе то выбор громадный,а что касается косметики -мне ее хватает,редко на симов ее наношу,а вот тату не хватает,я не любитель допов не из оф. магазина-они портят всю игру,не раз такое было-приходилось все удалять
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Решила симку ка то по модному одеть,в стандартном гардеробе как раз нашла хороший костюмчик)) Сиvка будто сбегала New Yorker
biggrin.gif

 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Alina-kiss,
Alina-kiss сказал(а):
Я считаю, что без доп. материалов я бы с ума сошла) Стандартная обувь и некоторая одежда меня просто убивает...а прически быстро надоедают...
полностью согласна
smile.gif

раньше, как то, существовала без допов, сейчас жить без них не могу.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Одежда ЕА в принципе нормальная, даже очень ничего бывает. Я только ее использую (стандартную) и из The Store,я даже не стала перезаливать всю купленную одежду после переустановки игры из The Store,так как очень ее много,слишком долго все это грузится,сейчас обхожусь тем,что есть в стандартной игре и каталогах, и аддонах. И с тем,что есть,если красиво перекрасить ,симы выглядят вполне ничего, меня больше прически и макияж заботят.
sm181.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Меня устраивает ЕА-шная одежда. Среди допов тоже есть классная, ничего не говорю... но это же надо искать, проверять на глюки и совместимость... короче пользуюсь только стандартной одёжкой плюс Стор. А вот что касается причёсок - не могу, вымораживают они меня
wacko.gif
Как будто симу на голову вылили ведро масляной краски. Лишь более поздние сторовские причёски немного спасают положение.
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Меня тоже устраивает.Я обычно экспериментирую и БАЦ!Нахожу идеальный стиль
biggrin.gif
 
Верх