Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Британка сказал(а):
качаю, как зверь, не могу остановиться.))))
biggrin.gif
Понравилось выражение, я тоже, хоть и борюсь периодически с глючными вещами, но иногда увидишь что-то и думаешь "ну как такую красоту можно не скачать"))), хотя,в последнее время качаю только самое необходимое, в основном, даже не одежду, а объекты для украшения интерьера, текстуры.
А вот с тем, что перекрасками можно добиться невероятных результатов, не совсем согласна, ну не видела я этих невероятных результатов
wink.gif
Удалила я тут как-то со зла все установленные доп.материалы, вошла в игру и поняла, что ТАК я играть не смогу, все как "двое из ларца,одинаковых с лица"(не только с лица) Это как в домах, построенных без допов, вроде все хорошо, а чего то все равно не хватает!(извиняюсь, что пример не в тему)
 

ТанькОо

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Если оценить одежду то мне кажеца будет 50/50 какая то есть уматная одежда а какая нить не очень. Причёски также)))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Женская одежда лучше чем муржская !!!Поэтому я играю за симок
 

Оля1999

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
У меня не стоит никаких дополнений. Просто перекрашиваю стандартную одежду
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
длинные платья и юбки бесят - они как пластилиновые.
а так - использую стандартную одежду, иногда качаю
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
seaside сказал(а):
длинные платья и юбки бесят - они как пластилиновые.
Прикольное сравнение!)))
А по-моему, симпатишные - например, длинное платье на тонких бретельках из Всех Возрастов.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
seaside, меня тоже юбки в симс бесят - когда симка идет пол юбки вместе с ногой от другой половины отклеивается и кажется будто это супертолстые штаны
wacko.gif
 

panklava

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
А мне кажется, что выбор одежды вполне достойный, учитывая возможности ее изменений, просто класс!
s50.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
[B сказал(а):
panklava[/B], ]А мне кажется, что выбор одежды вполне достойный, учитывая возможности ее изменений, просто класс!
согласна,мне нравятса как одеваются симы ,но не мои а игровые у них и в кус есть хотя некоторые личности меня удивляют например бабульки в разноцветных кофтах и с бантиками это что то
biggrin.gif
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Не знаю кому как,а мне вообще не нравится одежда
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
v-i-k-a сказал(а):
хотя некоторые личности меня удивляют например бабульки в разноцветных кофтах и с бантиками это что то
Ага, или очень полные симки в мини-юбках и коротких топах, причем юбка зеленая, а топ розовый
smile.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
вот моя симка)нравиться это платье
acm2.gif

 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
По крайней мере, одежда гораздо лучше в симс3, чем в симс2. во вторых я только сккачанной пользовалась, а то из максисовской выбрать было почти нечего... особенно из ранних аддонов и каталогов. В третьих симах частенько использую ЕАшную одежду, есть весьма хорошие и интересные вещички, которые я сама бы носила (или ношу) в реале. Бесит только, что детей и подростков одеждой явно обделили. Одежды для подростков мало, и она ужасная. А для детей вроде норм, но опять же МАЛО, а сначала и пользовательскую было трудновато найти, чтобы загрузить.
Что касается игровых персонажей, то они одеваются как придётся, часто очень странно, я имею в виду симов, случайно сгенерированных игрой, потому что жителям городов разрабы хоть как-то подобрали одежду. Ну вот, как-то смотрю, идё симка-папарацци в спортивных брюках, каком-то оранжевом свитере и босоножках на шпильке... Жесть)))
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
81ca36a7d988.jpg

яркие краски будут править миром...ну если только пошивочные мастерские вдруг не вымрут
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Одежда полнейший отстой. Фраза про "большие возможности с помощью редактора" меня не впечатляет. Ну можно изменить цвет, а сама то одежда все равно стремная. Кофты как у монашек, платья либо на бабулек, либо на девушек легкого поведения. Брюки либо на тех же бабулек, либо на дачниц каких то. Для подростков вообще нормальной одежды практически нет. Одна кофточка и брючки. Бее.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
k0shka, Вот для чего и существуют дополнения
happy.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
А есть программа или сайт где можно делать одежу и скачивать её? (бесплатно)
 

Allorata

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Стандартная одежда, как обычно сплошной примитив, тоже относится к прическам, а про косметику и вовсе молчу - жуть.
 
Верх