Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Котярк@ сказал(а):
Одежда конечно не шик, но если перекрашивать, то получается очень даже ничего. Радует, что можно ее скачивать в интернета
да перекраска творит чудо ...а вот вещи из инета не оч
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Меня вполне устраивает одежда из игры, она хорошая. А вот вещи из инета нет, она как будто нарисованная и цвет у нее какой то неприятный. У меня вообще сложилось негативное отношение к доп. материалам после установки неоффициального аддона к симс 2, до сих пор просыпаюсь в холодном поту.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TOSHA976, доп. материалы - это то, что создают простые люди, кто-то лучше, кто-то хуже. Но не все доп. материалы плохи. Некоторые вещи очень хорошие и совсем не как "нарисованные", потому что сделаны на индивидуальном меше. Тут важно знать хороших креаторов и у них допы скачивать, а не все подряд с нета ))
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
с инета вообще вещи не скачиваю мне такая одежда вполне устраивает!
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Всё время переодеваю друзей своих симов, но на этот раз скаченой одежды для Саши не оказалось (не люблю когда в одинаковых ходят), поэтому моя перекраска одежды :

По-моему вышло не плохо)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Severinka, да согласна. Есть хорошие креаторы, я даже чуть-чуть пользуюсь. Просто я когда купила этот неофф. аддон я не знала что существует такая вещь, как дополнительный контент и что его можно удалить из игры, думала это навсегда после того как пыталась переустановить, но оказалось это легко. Но опечаток остался... сам вид этих звездочек в углу бросает в дрожь.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Laimochka, Здорово вышло!
Можно взять любую юбку и ковту, покрасить в один цвет вот вам и новое платье
happy.gif
)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
В основном я пользуюсь стандартными шмотками, т.к. есть редактор стиля )
Но парочка скачанных вещей все равно имеется )
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Ну что нам могли предоставить ЕАшники? Конечно, тряпки. Знают же, что игроки всё равно будут скачивать допы!
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
_Chloe_ сказал(а):
Ну что нам могли предоставить ЕАшники? Конечно, тряпки. Знают же, что игроки всё равно будут скачивать допы!

Согласен. Почти всё, что носят мои симы, является дополнительным материалом, приобретённым либо в магазине официального сайта, либо здесь. А что говорить, например, про выбор головных уборов? Ведь дамские шляпки так разнообразны, что передать в двух словах не представляется возможным: капор, викторианская с перьями, скошенный конус и многие, многие др. Однако игрокам приходится довольствоваться лишь "стандартной" безыскусной шляпкой, широкополой да колокольчиком. Есть ещё ток с вуалью, но причёска оставляет желать лучшего. Право же, фривольный фарс - это вчерашний день, дамы и господа: не за горами рококо XXI-го века.
sm112.gif
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
Одежда в принципе не плохая, но если б не было редактора стиля было бы совсем плохо. Конечно, стандартной пользуюсь, но скачанная одежда доминирует в игре
smile.gif
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
_Chloe_ сказал(а):
Ну что нам могли предоставить ЕАшники? Конечно, тряпки. Знают же, что игроки всё равно будут скачивать допы!
не согласна судя по последним каталогам Стори (ставлю с удовольствием) одежда даже приличная но доминирует скачанная даже сторонние симы которыми я не управляю щеголяют в "моей" одежде и это впрочем интересно.
cool.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Laimochka, Хех) Прикольно вышло) В белый горошек
biggrin.gif

А по-моему, одежды не много, и не мало
smile.gif
Нормальное, среднее, количество
smile.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Когда только начинала играть в симс3, то подумала, что одежды очень много и вся она красивая! Глаза разбегались... Но сейчас стандартная одежда уже кажется не такой уж и красивой как раньше. Часто пользуюсь закаченной. Но в каталогах появилась хорошая одежда, да и дополнения радуют с новинками в одежде)
 

JanuaryLana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
6
редактор стиля стал просто необходимой вещью) не знаю, как мы раньше без него обходились)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Довольно интересна, у меня сейчас доповской одежды по-минимому, использую практически только встроенную.
 

Nusya1992

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Неплохая одежда, только у меня бзик с цветами! Постоянно хочется менять!
sm101.gif
up.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Одежда мне нравится,скачанных материалов,т.к из-за них все виснет и происходят глюки.Да и мне,в принципе,нравится встроенная одежда.
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Когда играла в первый раз думала что все в игре супер-модное и классное
smile.gif
И чаще всего симам одежду не меняла
wink.gif
Ну теперь-то вкус появился и более чательно выбираю наряд только допов нету и выбор трудный
dry.gif
Только одежда стандартная из аддонов и самой игры
tongue.gif
 
Верх