Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
а мне скачанная не нравится вобще( не обьёмная и страшная текстура(( STORE рулит!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Скачанная тоже разная бывает. Всякое фуфло не надо качать, можно же выбирать, что нравится. Некоторые делают очень качественую одежду, например LianaSims
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
MsAdrienne, я не спорю , есть криэйторы которые делают хорошо, даже очень хорошо) например peggy или liana. ничего против них не имею) но естьтаткие чо смотреть даже не хочется((
 

Alessia_Amnezia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
большинство стандартной одежды вообще не але(((только в дополнениях бывает иногда одна две интересные вещи...не представляю игру без скачанных материалов
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
У малышей не нравится, какие-то некрасивые, мешковатые,скачала- теперь нравится:))
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Одежды совсем мало(((Правда единственное что радует,это то,что цвет и расцветку можно менять...
 

YourSorrow

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
стандартная одежда нормальная, особенно когда осознаешь что комп не потянит на скачанную (ведь одну юбку не скачаешь же) и стандартной уже радуешься :) особенно очень порадовало что стиль менять можно
happy.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Cама одежда, когда выбераешь ОЧЕНЬ УЖАСНА!!!
wacko.gif
А когда пеекрасишь просто ЧУДО!!!
biggrin.gif
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
На мой взгляд, одежда неплохая, но очень расстраивает то, что нормальная есть только у молодых и взрослых. А остальным возрастным группам приходится качать...
dry.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Приходится качать и с удовольствием...А то играть симами которые одеты в эти стандартные обноски не хочется.
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Если изменить цвета одежды, то может выйти неплохой наряд. Новой одежды скачала, с этого сайта, но не знаю, что с ней делать дальше
smile.gif
Пишется тип: Архив ZIP - WinRar. И что с этой скачанной одеждой делать?
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Evr0_Nika сказал(а):
Пишется тип: Архив ZIP - WinRar. И что с этой скачанной одеждой делать?
распаковать с помощью архиватора
Мне кажется, одежда довольно приличная, особенно если ее покрасить
happy.gif
Поэтому я ничего не скачиваю )
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
я не могу без. доп. материалов уже не представляю игры без этого*_* приятнее играть становиться
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
zhenya333, Бузюка, спасибо! Наконец-то у моих симов появилась нормальная одежда и причёски
biggrin.gif
. Из того, что в игре было, мне нравилось только два платья, и то оба - в официальной одежде. А юбок норамльных вообще не было.
Видимо, разработчики не сильно разбираются в одежде))) Или им такая одежда нравится
dry.gif
.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Evr0_Nika, да разработчикам-то что - им наверное уже за 30-40 лет, они не понимают в нормальной одежде, которая нравится нам... Лично мне такая одежда нравится. Если её перекрасить.
biggrin.gif
 
Верх