Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

missDaria

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
По мне так одежда так себе. я либо перекрашиваю либо качаю.
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Alina_Les сказал(а):
Разве что иногда если ребенок бесит, то ему оставляю дефолтную и одежду, и окраску.
А я когда младенец и женщина беременная,вообще одежду не меняю,это все равно на несколько дней
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
нормальная одежда :)
а если не нравиться качайте на здоровье :)
smile.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Нормальная одежда, юбки,брюки,майки - стандартная в общем) Все что присутствует в гардеробе обычных людей)
Перекрасить можно все и вся)) И скачать что нравится именно вам тоже не проблема))
 

_Vanilla_Dream_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Скаченной одеждой почти не пользуюсь, и того что разработчики предоставили хватает))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стандартная одежда мне не очень нравится. Но и скачанных материалов я стала избегать, глюки с ними бывают. Сейчас пользуюсь только проверенными: одеждой от ЛианыСимс и прическами от Пегги. Очень уж они качественные.
И практически всегда перекрашиваю )
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
А мне нравится одежда в симс!!! Особенно после того, как скачала пакет обновлений и объектов со Store, т.к. игру ни разу не обновляла))
Новая одежда и причёски очень порадовали)))
Только футболки с рекламой Toyota Prius чуть-чуть раздражают))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Супер одежда! Мне очень нравится! НЕ скачиваю никогда, но если что нибудь стоещее найду скачаю
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Nyranyra сказал(а):
Супер одежда! Мне очень нравится! НЕ скачиваю никогда, но если что нибудь стоещее найду скачаю
Умница.) Я тоже так делала, раньше, когда качать могла...)
Там ведь нет средневекоых платьев, вот я их и качала.)
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я одеваю своих симов не тускло и не ярко ,а так средненько (у меня нет не одной скаченной одежды)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пока симов не много, и основной одежды хватает, к тому же все перекрасить можно.
А когда у вас в городе порядка двухсот родственников, приходится полагаться на скачанные доп.материалы, потому как надоедает, что все в одном и том же ходят. Хочется разнообразия и чтобы не путать симов :)))
 

Иришка)))

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а где увидеть скачанную одежду в игре??
Добавлено (31.10.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Severinka, ???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иришка))), Если все правильно установили, то одежда появится среди всей остальной, когда в комод симом загляните. На скачанных материалах будет стоять значок (синяя папочка, если файл был пакейдж и зеленый ромбик, если файл был сим3пак)
Как правильно устанавливать, смотрите в теме "Закачки для Симс3/Установка скачанных материалов в игру"
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Одежда стандартная прикольная,но скачанная лучше.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
стандартная одежда в принципе неплохая, особенно учитывая возможность смены стиля. Но вот у пожилых симов - просто кошмар, выбрать не из чего. Я понимаю, что это не самая популярная возрастная группа, но пара-тройка приличной одежды старикам не помешает.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
стандартная одежда с выходом сумерок стала на много лучше,а скачанную использую крайне редко
 

lirain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Радует изменения цветов и матерьяла в Sims 3 можно обойтись без скачки глюченных предметов.
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
dry.gif
половина не очень нравится...мне больше скаченая нравится...^_^
 
Верх