Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Shadowcat, у всех разные вкусы просто, кому то та или иная вещь нравится больше, и качают именно ту вещь. Кому то другая вещь нравится. Я стараюсь качать в разных стилях, чтобы подчеркнуть характер сима
wink.gif
 

innkka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем привет)
ребят,не знала где лучше об этом спросить...спрашиваю здесь:
как одеть симку так, что бы не выбирать(не одевать) штаны/юбку...т.е. я хочу, например, одеть длинную футболку и леггинсы, но они то в аксах..и приходится одевать шорты..но я хочу без них!это вообще реально сделать?
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
У меня персонажи, которые появляются только раз в игре в Сансет Вэлли носят иностранную одежду(египетскую, китайскую, французскую).
s9.gif
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Одежда мне понравилась, особенно в Интернет-магазине. Раздражает лишь то, что сорочки под жилетками, как правило, незаправленные. И ещё я никак не могу отредактировать бабочку смокинга (тройки), потому что первый цвет соответствует пиджаку, второй - брюкам, третий - сорочке, четвёртый - жилету. Создателям следовало бы сделать это как элемент верхней одежды, поскольку классические брюки и так есть в ассортименте, либо же сделать жилет и бабочку одного цвета, что было бы вполне приемлемо.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Мне понравилось что мжно стиль одежды разный сделать и выбор обуви
biggrin.gif
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
Жалко нет штанов с заниженной талией, коротеньких шортов и каблуки нормальные только на сапогах!
sad.gif
 

Katalina666

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
4
Согласна с Shadowcat, поэтому не скачиваю пользовательскую одежду, у самой ещё в вторых симах игра из-за неё накрывалась.
sad.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Качаю и буду качать...
smile.gif
Одежды оч мало особенно для детей
dry.gif
 

nastfsya97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
У меня сестра че тока не придумает. Чуть ли ни каждый день новые наряды выбирает! Можно из той что есть такие наряды намутить!Не надо тут говорить что она Ужасная!Она ОТЛИЧНАЯ!
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
скачала одежду, и взрослая попала и к детям, и женская в мужскую


это гунтер гот в женской одежде
как удалить это безобразие?!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Конечно есть много скачанной одежды, но иногда ставлю и "стандарт" (первоначальную), и если изменить цвет одежды как ты хочешь, то будет даже похожа на скачанную.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У меня скачанных шмоток сравнительно немного.
smile.gif
Ну, конечно, есть пара симпатичных вещей для каждого члена семьи, например, средневековые платья и готические блузки для женской половины семьи, классические свитера с шарфами, джемпера - для мужской.) Я прически качаю, а одежда мне очень нравится.) Я ее меняю, как хочу, в редакторе.) И получается классно!
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
ExxyPrincess, гунтер не мой, и по городу дети -чудовища ходят
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я качаю редко...Мне как то и стандартные шмотки нравятся...Только единственное что уж очень не нравится это ужасные бабушкины туфли
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
прада, полностью согласно) а еще ее всегда можно перекрасить)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
А мне нравиться всё, если есть такой редактор, можно самим творить чудеса моды! ну немного скачанных шмоток и причёсок никогда не опмешают
happy.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Rocksete, я сейчас вообще скачаными материалами непользуюсь) я их и в симс 2 то не очень любила, но там без них никак....
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
AnarchyCat, Да что верно, то верно, в симс 2 без них никак
wacko.gif
 
Верх