Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Mur-Murka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Может одежды и мало, НО - нереально большой выбор перекрасок!У меня есть игра с самого выхода, до сих пор не знаю все перекраски.А ведь с каждым дополнением их всё больше и больше...
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Одежда так себе! Не фантан! И перекрасок маловато
s66.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Обувь тоже не фантан... Там нету туфлей на платформе,сапожков и красивых туфлей! Хорошо что в Симс 3 в сумерках появяться!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Mrs_Barbie сказал(а):
Там нету туфлей на платформе,сапожков и красивых туфлей!
А по-моему, все есть, и сапоги тоже, и очень нравящиеся мне высокие ботинки...Насчет красивых туфлей - есть очень милые туфли-моксасины, такие бежевые, на небольшом каблуке.
И вообще, перекраска - это мое все! С помошью нее можно перекрасить все, что угодно, даже браслеты (Я их в золотой цвет красила.)) и колечки. Можно подделаться хоть под готический стиль (А иногда мои симы и в таком ходят!)), хоть под ярко-летний.
Каждому, как говорится, свое.
П.С - И слово "фонтан" пишется через "О"!
dry.gif
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
я раньше помню постоянно для Симс 2 закачивала дополнительные материалы, а когда Симс 3 появились не скачиваю, мне и базового набора хватает:)
Про перекраски вообще молчу - это конечно круто, что разрабы придумали такое:)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Mrs_Barbie, Да Британка, права.
smile.gif
Обувь на платформе там есть. Сабо такие закрытые. И сапожки высокие, классические. В общем на любой вкус. Если посидеть да пофантазировать подольше то вообще прекрасного сима создать можно было.
Я в симс два за пять минут создаю симов, даже неинтересно как то
wink.gif

А в третьих благодаря перекрасам (спасибо разработчикам) у меня фантазия просыпается.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
да, перекраска это прекрасно, но всё равно качаю доп.материалы, ибо наскучивает.
хотя бывает, что вещь сама по себе какая то неинтересная, а повозишся с ней, перекрасишь, аксессуаров добавишь - и заиграет, хорошенькая станет.
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Не знаю, как вы, но лично я в Симс 3 ни разу не загружала дополнительных материалов. Одежды куча! Я уверена, если просто приложить чуть-чуть усилий, то вы сможете сделать даже из самой простой майки - самую шикарную
happy.gif
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
у меня тоже ничего скачанного нет,но и то ,что есть в игре,очень нравится,т.к. можно менять текстуру,комбинировать и т.д. короче,простор фантазии!
smile.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Единственное что плохо во время беременности менять одежду нельзя, а то ходят незнамо в чём
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Зато сразу видно, что беременная ) И в гости ходить не надо, глянул на свое фамильное дерево или в отношения - а симка уже в стандартной кофточке (у меня обычно в синей) - все, значит вскорости в этой семье жди прибавления :)))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Одежда так себе, без перекраса не обойтись. Какая-то она бесформенная. Но с возможностью перекрасить всё по своему вкусу вполне ничего
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
одежда не ужасная но и не суперская))
 

Novi4ok

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В основном одежда не нравится. Приходится перекрашивать....
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Мне одежда не очень,есть несколько вещей,которые нравятся,но и их перекрашиваю
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Вещи перекрашиваю постоянно, даже скачанные, если там это можно сделать. Разве что иногда если ребенок бесит, то ему оставляю дефолтную и одежду, и окраску. А так из готовых нравится буквально пара-тройка вещей.
Собственно, изменение стиля для того и придумано, чтобы можно было перекрасить все подряд.
 

RichGirl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
В игре куча новой одежды лично мне нравится, но когда найду на сайте какую нибудь красивую одежку то обьязательно скачиваю!!
 
Верх