Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
byakko, мне не скучно. У меня программа запуска не открывается,ничего установить не могу. Конечно,хотелось бы в своей игре иметь доп.материалы...
Я создаю интересные стили,получается неплохо:)Одежды достаточно на мой взгляд,плюс с дополнениями её все больше:)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ExxyPrincess, о, выбирая, из родных материалов без глюков и дополнительного контента с глюком, я выберу родной. Понимаю)) Да, перекраска часто многое меняет. Однажды перекрасил родную юбочку, такое чудо получилось)) так что да, дело просто в фантазии))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Можно не только цвет менять, но и саму разрисовку. А это плюс. У меня дополнение Гоолливуд и там много модной одежды
biggrin.gif
 

Нейтири

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Мне понравилась!Может её и не так много,но если считать что есть стили,высший класс!
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Dyavolenok сказал(а):
А что за дополнение?????? Ни разу не слышала???
неофициальное, как и Кадетство, Ранетки...Просто куча всяких новых модных штучек, скачанных с интернета для тех, кому качать лень.​
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Вот мне одно интерестно! Разрабы хоть когда нибудь отзывы читали??? Мы столько всего придумуем, делаем и скачиваем! Нет чтобы прислушатся и включить это в аддон!!! Прикольно бцы было Симс3 ваши истории например!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
50evgeniya@, создавать игру таких масштабов,как Симс 3 - задача далеко не из легких. Они уже и так много сделали и делают. И,смотря на результаты,я делаю вывод,что у них пока что идей достаточно. Я не думаю,что эта последняя часть игры Симс,всё ещё впереди:)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ExxyPrincess сказал(а):
создавать игру таких масштабов,как Симс 3 - задача далеко не из легких. Они уже и так много сделали и делают. И,смотря на результаты,я делаю вывод,что у них пока что идей достаточно. Я не думаю,что эта последняя часть игры Симс,всё ещё впереди:)
Да я и не спорю.... просто надоело что одежду всегда скачивать надо, потому что нормальной мало!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
50evgeniya@, Это так всё разрабы задумали:чтобы потом все качали дополнения.Ведь некоторые они и за деньги
wink.gif

Меня,в принципе,устраивает одежда))
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
50evgeniya@, ну, если разрабы будут придумывать только одежду, меньше внимания будет уделяться новым игровым опциям, а они всё-таки важнее. Из одежды есть симпатичные вещички, но и скачанных у меня много. Правда, сейчас пользовательская одежда либо повторяет то, что уже было, либо выглядит просто нелепо
dry.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Lady_Lynx сказал(а):
либо выглядит просто нелепо
абсолютно согласна! Я польстилась на картинку с платьями в стиле 70х, но, скачав эти платья, очень разочаровалась - смотрятся паршиво, извиняюсь.​
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Lady_Lynx сказал(а):
Правда, сейчас пользовательская одежда либо повторяет то, что уже было, либо выглядит просто нелепо
Да особенно часто текстуры не просматриваются и получается бред!
 

Nayada51

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
16
А мне по-прежнему не хватает разнообразия в отношении детей и стариков. Катастрофически мало фасонов для них. Особенно старушек ну не во что одевать, если старушка у меня продвинутая и богатая - то вообще. Приходится рыскать по сайтам в поискам подходящей одежды.
dry.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Nayada51 сказал(а):
Катастрофически мало фасонов для них. Особенно старушек ну не во что одевать, если старушка у меня продвинутая и богатая - то вообще. Приходится рыскать по сайтам в поискам подходящей одежды.
Да!!! да у детей ничего нормального! И причесок им мало добавляют!
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
Можно просто скачать с сайтов причёски, одежду, мебель, текстуры, всё что вам нравится! Только внимательно смотрите как и куда нужно распаковать скачанные файлы)
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Мне лично одежда нравиться,но могли бы и побольше зделать
dry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
lika-krasotochka, да, но не весь скачанный контент удобен. Я очень не люблю, когда на скаченных кроватях сим не укрывается, или предмет при удалении превращается в меш из вещи, которой сделан, или парички с проплешинами отображаются %). В таких случаях использую стандартные вещи, одежды, прически.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Еще со вторых симов меня страшно начала раздражать пользовательская одежда
wink.gif
в третьих я использую стандартную + качаю store. ну стандартная одежда явно получше чем в симс2. и вот почему мне не нравится качать пользовательское - качаеш качаеш, потом игра летит, потом половина не видно, и постоянно сколько не качай - предметов на сайтах все больше и больше
cry.gif
угнетающее чуство
 
Верх