Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Вот бы у них была модная одежда и дешевая. Ну а что? Если у твоего сима гдето сто тыс. денег а одет он так же как и все обычные симы!
 

Rina_ta

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
В одежде мне нравится то, что можно выбрать цвет и текстуру по душе
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Amu_Hinamory сказал(а):
Вот бы у них была модная одежда и дешевая. Ну а что? Если у твоего сима гдето сто тыс. денег а одет он так же как и все обычные симы!
Я хожу в костюме рок-звезды
happy.gif
в разблокированом
 

Sasuke-cun

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
2
скажите пожалуйста, можно ли сделать так чтобы новые симы, которые появляются в городе не одевали одежду из МП, а то они все напяливают египетские балахоны и шапки эти из китая, такое ощущение что весь египет в Сансен Велли переехал
wacko.gif
wacko.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Shadowcat сказал(а):
Я почему-то не переношу доп. предметов(кроме сторовских)
Вот для меня как раз в Сторе самая кошмарная одежда
wacko.gif
...Как будто вся из Средневековья
biggrin.gif
. Стандартная одежда нормальная, но мне ее не хватает, для разнообразия качаю много шмоток с этого сайта
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Скачанной одеждой не пользуюсь, использую для выбранной создание стиля.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shadowcat, мне тоже так кажется, разработчики специально там делают красивую одежду, чтобы побольше заработать.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Мне кажется, что одежда классная, но ее маловато и она не всегда соответствует вкусам хозяина))) мне кажется что одежда не всем нравиться, иначе не было бы никаких "скачать женскую повседневную одежду")))
happy.gif
 

Фиолетовая

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Одежда по моему не очень,да и согласна что её маловато....больше всего мне не нравятся официальные наряды....
tongue.gif
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
я в основном пользуюсь скаченной одеждой...стандартная мне не нравится
dry.gif
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
я думаю, одежда в симс 3 не очень. есть парочка шмоток симпотичных, и только. все остальное, конечно, качаю,- без этого никуда) вообще, надеюсь, что в Стор наконец додумаются сменить стиль, или хотя бы попробовать. абсолютно однотипные средневековые вещи. уж постарались бы-все таки, мы все это на свои деньги покупаем)) больше всего разочароваа официальная одежда(
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
одежда неплохая, но ее мало, и разработчики компенсировали это, по их мнению, новой возможностью - покраска одежды.
Да, классно. Пускаем "шарики-салюты" - с помощью палитры мне действительно удалось создать несколько классных нарядов, которые я уже не смогу показать, но сделаю новые.
Сама одежда вполне себе даже ничего, но некоторые фасоны просто...бэ.
wink.gif
 
Верх