Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nastz1997 сказал(а):
А где можно скачать одежду и симов и как загрузить?

Об этом очень подробно написано в разделе Загрузки. И дополнительной одежды и причесок там мерено-немерено. Но одна проблема. Чем больше скачанных материалов, тем больше игра тормозит!
 

zimbelea

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я оч расстроилась, что нельзя одежду в магазине покупать...
sad.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
zimbelea,
zimbelea сказал(а):
Я оч расстроилась, что нельзя одежду в магазине покупать...
Ты видимо не так давно играешь в третьих симов? Со временем ты поймёшь, что так очень удобно. Выбирать одежду в любой момент, в зависимости от ситуации, одним нажатием кнопки на платяной шкаф, а не мчаться через весь город к магазину, на мой взгляд гораздо проще.
Бывает кто-то из гостей на вечеринку придёт в таком же наряде. 1 секунда и ты уже на высоте!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Нафтуся, согласна! Конечно, иногда хочется сима отправить куда - нибудь кроме продуктового и книжного, но зато так одно нажатие и новый наряд! Дёшево, надёжно и практично!
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
да уж лучше дополнительные материалы, и жаль, что костюма три всего можно
dry.gif

а можно удалить исходную одежду для симов? и что будет с соседями симами, которые ходят в исходной одежде
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Одежда очень классная)))но радует то, что можно уже обувь выбирать))
 

dinsoft

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Люди! А можно в SIMS 3 как-нибудь переодеть жителей по своему вкусу? Именно жителей, а не СВОИХ созданных симов.
если можно, то каким образом ? кинте ссылку на инфу или обьясните плз.
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
dinsoft сказал(а):
Люди! А можно в SIMS 3 как-нибудь переодеть жителей по своему вкусу? Именно жителей, а не СВОИХ созданных симов. если можно, то каким образом ? кинте ссылку на инфу или обьясните плз.
выйди в режим редактирования города зайди в семью которая нужна и измени......а перед этим еще можешь выключить развитие сюжета в настройках а то твои симы начнут жить своей жизнью пока ты за других играешь
cool.gif
 

dinsoft

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ок! так и сделал, только когда вернулся с своему симу - багаж оказался пустым (развитие сюжета было выключено). В багаже куча полезных вещей (плоды жизни, сертификаты партнёрства) - всё утрачено безвозвратно, или есть возможность вернуть? Сохранения до изменения соседских семей есть.
 

En9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Действительно,одежды очень много,но хорошей мало ...Иногда даже перекраска не помогает.Но очень порадовало что не нужно выходить из дома за новой одеждой!
 

dinsoft

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Эндрю777 сказал(а):
Quote (dinsoft)
Люди! А можно в SIMS 3 как-нибудь переодеть жителей по своему вкусу? Именно жителей, а не СВОИХ созданных симов. если можно, то каким образом ? кинте ссылку на инфу или обьясните плз.
выйди в режим редактирования города зайди в семью которая нужна и измени......а перед этим еще можешь выключить развитие сюжета в настройках а то твои симы начнут жить своей жизнью пока ты за других играешь
dinsoft сказал(а):
ок! так и сделал, только когда вернулся с своему симу - багаж оказался пустым (развитие сюжета было выключено). В багаже куча полезных вещей (плоды жизни, сертификаты партнёрства) - всё утрачено безвозвратно, или есть возможность вернуть? Сохранения до изменения соседских семей есть.
Разобрался! Итак, для тех кто не знает как переодеть жителей города по своему вкусу, описываю методику:
1. в СВОЕЙ СЕМЬЕ (за которую мы играем и куда потом вернёмся) отключаем в настройках УРОВЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
2. Далее через ИЗМЕНЕНИЕ ГОРОДА постепенно выбирая семьи модернизируем их.
3. Обратно выбираем свою семью.

И ВСЁ! Сохраняется весь багаж, деньги, счастье, сертификаты партнёрства. ИСЧЕЗАЮТ ТОЛЬКО ЦЕЛИ И ЖЕЛАНИЯ (ну об этом нас честно предупреждали)
Спасибо за помощь Эндрю777
Не используйте красный цвет. Им может пользоваться только персонал сайта.
 

SimbioZzz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Фу! Стандартная одежа вообще ФУ!
biggrin.gif
... Славо Богу, что хоть перекрасить можгно, но и то это не всегда спасает... А то, что можно выбирать обувь - блеск!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
очень мало стоящих костюмчиков. перекраска, действительно, не поможет, если на сам фасон просто невозможно смотреть...пришлось поискать доп.материалы. зато теперь довольна и никаких претензий
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Анти-Гейша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
..очень мало интересной стандартной одежды..она какая то ..ну очень не такая, но тут на выручку приходит доп. контент, так что Бог с ней этой одеждой..но больше всего меня расстроило то, что беременные продолжают ходить в какой то страшной одежде
wacko.gif
 

PussyaBessmertnaya

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Анти-Гейша сказал(а):
..очень мало интересной стандартной одежды..она какая то ..ну очень не такая, но тут на выручку приходит доп. контент, так что Бог с ней этой одеждой..но больше всего меня расстроило то, что беременные продолжают ходить в какой то страшной одежде wacko
Стандартная одежда какая-то не реальная, а когда скачиваешь очь даж
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вся одежда нормальная для игры, конечно та, что в интернете куда лучше. Но я думаю, что со временем и в самой игре будет одежда что надо.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Столкнулась с тем, что моя симка не хочет носить ту одежду, которую я ей выбрала. Зельда Май - стандартная симка, живет в доме моего сима. Я ей выбрала по 3 наряда каждой одежды, а она все равно одевается так, как хочет. Ужас! У кого-нибудь было такое же?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
birddaw сказал(а):
она все равно одевается так, как хочет.
что значит как хочет? она, что, носит одежду, которую Вы ей не выбирали?
wacko.gif

если она просто, допустим, спит в спотр костюме или гуляет по улице в купальнике - это результат черты характера "безумная"
 
Верх