Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Тёмный_ангел

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
привет) Знаете что меня бесит больше всего в проге для создания одежды, ето то что я немогу в ней разобратся(((((((
sad.gif
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
275
Награды
20
А я ещё с этого сайта одежду накачала которая в store продаётся) И мне нормуль пока)))
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
я каждый день что-нить из одежды скачиваю)) просто не могу.....каждый день мне чего-то не хватает)) а уж еслибы была только базовая одежда, то я бы давно перестала играть.)
biggrin.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Я скачиваю одежду, ибо с той одеждой, которая была, просто невозможно что-либо сделать.Как в раздел загрузки зайду, так глаза разбегаются
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Cathy, У меня тоже раньше разбегались... А сейчас мне мало что из "скачки" нравится... Я приноровилась дефолтную одежду перекрашивать и подбирать такие комплекты, что очень даже годно получается...
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Текила, у меня там не так много одежды скачано, потому что у меня симы в одном и том же до следующего взросления ходят
happy.gif
Не спорю, если перекрашивать одежду тоже не плохо получается, но мне там именно вещи не нравятся, возможно потому что приелись. И еще в игре с платьями свадебными напряг.
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
вот теперь сижу учусь сама одежду делать)) вот до чего довело малообразие одежды)) так бы в жизни не стала...трудновато.....
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Мне лично одежда так себе, могли бы выбор больше сделать...Для подростков и детей тож одежда
wacko.gif
И еще - эта глобальная нехватка причесок...
cry.gif
Но в общем играть то можно и нужно все равно...
 

(:Nadia:)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
а вот говорят что можно делать одежду самим как в симсе 2 ну типа bodyshop а в симсе 3 есть такая или нет?а есле есть где её взять или скачать или найти)?подскажите пожайлуста:)
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
В принципе, неплохо) Но мало. Очень мало. Не знаю, как женская [сто лет девушек не делала], но с мужской полный абзац, выбора нет. Обидно..
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Как раздобыть одежду Смерти? Ну если Смерть в ней ходит, значит она есть. Пусть хоть и с кодами.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
моя симка ходит на работу в одежде, которую я не создавала(не выбирала)! Ужас просто! Как только за ней машина приезжает, она - раз- и переодета в этот ужасный костюм! Что делать? И вообще, не очень поняла, почему нет отдельно "деловой одежды". На работу надо ходить в официальной. А дома вечеринку устраиваешь и тоже выбор - официальная. Она сначала ходила на работу в повседневной одежде, а потом вдруг сама стала переодеваться в жуткий деловой костюм - красный пиджак и черная юбка.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
birddaw,
birddaw сказал(а):
А дома вечеринку устраиваешь и тоже выбор - официальная
Когда ты устраиваешь вечеринку, то выбирая официальную одежду, твоя симка оденет не униформу (рабочую одежду), а вечерний наряд, который подобрала ей ты сама.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
birddaw, для каждой работы - своя одежда, по-моему это нормально. Так было и в TS2. Да и например белый халат используют и в реальной жизни, хоть он и не всем нравится, а так же различные дрес-коды в фирмах, "фирменные" цвета и одежда. Ну не может фанатка, уборщица или болельщица одеть юбку в пол и строгий пиджак, согласись, что смотреться она будет весьма глупо. И Рок звезда одетая так же не впечатлит
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
стадди, birddaw, ага, представляю тетка в длинной юбке игратьв футбол
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
стадди сказал(а):
для каждой работы - своя одежда, по-моему это нормально
Т.е. это игра сама ей униформу создала? Ну, тогда ладно.
sasaprokopenko сказал(а):
представляю тетка в длинной юбке игратьв футбол
ну, для футбола есть спортивная одежда.
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Я много одежды и причесок разных накачала, не все установились, правда, обидно. Но, что мне больше всего не нравится, так это то, что в ночном белье у мужика тапочки есть, а девчонка босиком ходит!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Ёльга сказал(а):
Но, что мне больше всего не нравится, так это то, что в ночном белье у мужика тапочки есть, а девчонка босиком ходит!
Ёльга, не всегда. Девчонкам тоже можно тапочки одевать!
dry.gif
 
Верх