Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Мне стандартного кол-ва одежды достаточно. К тому же можно одну и ту же вещь перекрасить до неузнаваемости :)
Очень понравилось наличие обуви и большой ее выбор.
Но от дополнительных вещиц я бы тоже не отказалась) .
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
меня убивает этот гардероб в стиле "бабцо". Только перекрашиванием и спасаюсь. А вообще, думаю, буду качать, потому что реально нечего носить!
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Nany сказал(а):
я часа четыре без отрыва зависла на цветоизменении)))))))) ведь цветом даже гламурные тряпки можно превратить в готичные лохмотья но надо надо надо надо надо надо ПОБОЛЬШЕ!!!!!! будем ждать)))))
я играю готом-детективом-прикрепи скрин как мне одеться в плащик с очками и шляпкой что ли?))
 

Нeroin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
меня под час поражает, как можно из обычной кофточки сделать чудо.Оо
у меня как-то воображения не хватает
biggrin.gif
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
класная там одежда темболия щяс вишли дополнения,
 

[Verka]

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
По-моему одежда не очень, старомодная
biggrin.gif

Но если подобрать нормально все и цвета изменить думаю что-то получится нормальное
biggrin.gif
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
мне очень нравиться мини юбки и туфли на шпильках.
cool.gif
cool.gif
 

DrBalzamo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
С одеждой и формами симс 3 очень ррастроил(((((Плоские девушки просто убивают
photo1292705_135095737
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Я считаю что гардероб неплохой у баб,потому что можно его перекрасить по своему вкусу,и получается вполне прилично,а так если бы этой функцуия была недоступна,то это был бы большооой облом!А у мужиков нравятся только джинсы,ну надеюсь еще можно будет скачать какую-то одежду получше,чем сейчас.И в новом аддоне появится новая ,Как всегда.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Больше всего меня радуют сапоги ботфорты, они так классно смотрятся, особенно зеленые, белые и розовые))) Еще нравятся мини-юбки, в симс 2 у взрослых симок их не было почему-то, мини-юбки были привилегией лишь подростков))
Еще мне очень нравятся чулки, они сногсшибательно смотрятся с мини-юбками
happy.gif

А вообще, маловато украшений, на шею и вовсе нет
wacko.gif
только вместе с одеждой
dry.gif
Одежды конечно, тоже мало, и она не слишком красивая, но мне кажется, что все правильно, т.к. это стандартный набор одежды, а в новых аддонах появится одежда получше
smile.gif

Ну и перекраска, естественно, 4ever!!!
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
А вот к примеру, мой сим женился, а жена одевается просто ужасно. Могу ли я изменить ее вид, переодеть и т.п.?
Добавлено (23.09.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Брац сказал(а):
У МЕНЯ ТАКОЙ ВКУС.....
Научи, куда ставить плюсы?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
laro2008, Да, если ты можешь ей играть))) Просто купи комод,выбери "Выбрать наряд" и переодевай сколько влезет)))
P. S. Про плюсы - скорее переводись в группу Проверенные! И ставь плюсы сколько влезет
biggrin.gif
*Извините за оффтоп*
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
Солнышко)))))), Спасибо, все ясно.
Добавлено (24.09.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Может немного не в тему, но, пожалуйста, нельзя ли сменить и прическу, а то у меня обе невесты моих симов похожи на Ю.Тимошенко, с косами.
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
рыба-Ангел сказал(а):
можно, в любом зеркале) изменить внешность - там причёски и мейк ап
Большое спасибо, уже сама догадалась, Теперь люкс, а то и богатые и образованные, а с виду...
 

katrin0785

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
52
А мне очень нравиться идея с одеждой в 3-их симах.
biggrin.gif
Во-первых, сразу создаешь несколько нарядов под каждую категорию. Во-вторых, перекрашивать можно (правда, можно так долго сидеть и выбирать с цветом материалов, особенно если загрузить дополнительные стили). А в третьих, можно прям дома менять наборы каждой категории, удаляя одну и вместо нее создавая другие. А скачать можно всегда эти наряды, их выбор постоянно растет))) Вот только единственный минус, так это то, что сами симки действительно плоские, с этим согласна с DrBalzamo. А моды по увеличению груди почему то не работают
sad.gif
 

Neazinna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Одежда интересная..)
Но я переделываю..
Или качаю)
 
Верх