Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
собака, там вроде можно одежду прям дома изменить,нажав на шкаф и там будет "выбрать наряд"...вроде так...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А мне не сколько одежды, сколько аксессуаров не хватает. Одежду можно самим даже менять и от этого становиться как то разнообразнее.
Йукико, понятно, Блин, фигня какая-то
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Понимаю слегка глупый вопрос, но одежда, которую вы скачали в игре нормально работает?
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
♥Jennifer_Miller♥, а загружала в игру с помощью лаунчера? Это же программа запуска, когда нажимаешь на иконку симс 3 чтобы поиграть?
Просто у меня игра тупит, железо не выдерживает, чсерез некоторое время вылетает
sad.gif
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Twiggy_15 у меня тоже одежда нормально работает. Может быть у тебя мало виртуальной памяти поэтому игра вылетает?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Twiggy_15, особо пока ее не пробовала, но вообще больше глюков на той, что именно скачена.
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Kristia, да у меня просто железо уже не то, лэптоп вроде неплохой, но соответсвует минимальным требованиям лицензии.. но все уже нормуль) вещички скачала, теперь буду рыскать по иностранным сайтам, там вроде быстрее всего обновки для скачки появляются
happy.gif

ky-ky3314, ну глюки мне не грозят в сие случае, лицензия рулз
happy.gif
 

Ver@ma

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Главное материалы(текстуры),тогда можно что-нибудь придумать, ну конечно хотелось бы больше аксессуаров
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Народ, у меня одежда не устанавливается! Мржет быть ошибка из-за того, что игра на диске Е:/, а оджеда устанавливается на лиск С:/ ???
surprised.gif
Я вообще уже с ума схожу!!!!!
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Стюша, у меня если что-то правильно качается, потом повторно должно установиться через окно загрузки игры. Оно у тебя есть?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Блииииииннннн!!!!!! У меня ошибка при открытии лаунчера возникает!
angry.gif
модераторы говорят что только специалист может мне помочь!
dry.gif

Где я его искать буду??
cry.gif

Специалисты, АУ!!!
surprised.gif
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Стюша, ну слушай, когда загрузаешь вещи их надо распокать в определнные папки, касательно одежды распакую в downloads а дальше с помощью лаунчера загрузи, а вообще у тебя лицензия или пиратка?
Кстати народ а готовых симов надо в папку Saved sims класть? А свою создать можн?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Twiggy_15, да знаю я это все... у меня скорее всего, да даже точно пиратка! Но у многих через пиратки загружалось и все ок! А у меня ,как у левой!
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Стюша, ну так там написано было, что может и появиться в игре..хх
Лично я играла в пиратку в Симс 2, но было по-разному и на разных пиратках, вот сейчас на последней у меня мебель,дома и симы не появляються, а вещи для КАСа, типа одежды,косметики они появляються.. Сейчас голову ломаю как мне удалить эту игру, но при этому сделать так чтобы мои симсы появились в другой игре Симс 2..
dry.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
если проблемы только в том, как переустановить игру так, чтобы все сохраненное осталось - это очень просто)
все сохранения, истории, скриншоты, вещи созданные вами(если таковые есть) сохраняются в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3...и для переустановки просто копируем эту папку и все ее содержимое на другой диск и спокойно переустанавливаем игру)а потом перемещаем эту папку на ее законное место в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и все)все должно остаться на своих местах)
лично я с симс 3 не пробовала, но со 2ми у меня таким образом все сработало))
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Rainbow_in_the_Dark, я так обычно папку Downloads в Симс 2 копировала в другое место, и потом когда перезагружала диск, то снова появлялось, а вот с самими симами и семья не знаю проктит или нет... Вот одежды у меня в Симс2 было очень много)))
А в Симс 3 жалко фасонов разных нельзя делать, зато хот цвета можно менять)
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Twiggy_15, да ты все правильно сделала) так же само и с самими симами и семьями) просто копируй не отдельно папку Downloads или еще какую-то, а полностью каталог The Sims 3(2) со всеми подпапками которые туда входят)
только единственное что нужно и важно помнить для переустановки Симс2 так это каталоги и аддоны которые у тебя были до переустановки, их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно установить снова, иначе окно загрузки сохранненых игр(когда ты вибираешь город в котором будешь играть ) будет пустым...
с симс2 я так делала, у меня все вышло) все мои сохранения остались на месте)
насчет фасонов в Симс3 полностью согласна..а еще я скучаю по некоторой мебели и вещам из Симс 2, такими как джакузи например)
 

Юлия1996

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Пожалуста скажите как в симсе вы создаёте какието вещи сами??
 
Верх