Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Обажаю эту форму)) Правда сим здесь стакое лицо выдал
biggrin.gif

 

†Stoking†

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
27
имхо, но без доп.материалов никуда. Одежда не очень красивая. Но все-же лучше чем в 1 и 2 части.
happy.gif
 

marytt1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Одежда очень нравится.
Интересные вещички
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне одежда нравится
tongue.gif

Я первый год даже не пользовалась доп.материалами, и семьей. которой я играю сейчас тоже настолько увлекаюсь, что не пользуюсь скачанным
happy.gif
 

๖ۣۜGuarlaine۶

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
75
Награды
21
Круто что можно одежду перекрашивать , а одежда фуфло полное..
Лично я скачиваю доп.контент
happy.gif
 

МаНюша)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Одежды намного больше, и самим можно создавать, это конечно радует)
 

inside_me

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
И одежда, и обувь все присутствует, но... очень мало красок. Радует то что, можно самим менять цвет и расскрас ткани.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я так и не научилась скачивать одежду. но я купила диск с дополнением и там были все предметы и одежда с причёсками из EA store
biggrin.gif
. хоты сейчас я всё ещё всречаб одежду и причёски. ооочень хочется скачать. один раз скачала и в игре скаченного не было. помогите пожалуйста, ну очень хочется одну причёску
sad.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Для меня,как для человека обожающего разнообразную одежду,как в жизни,так и в играх,одежды в симсах маловато.И причёсок тоже.Хотелось бы больше разнообразия.Знаю,что можно скачивать доп.одежду и причёски,но не пользуюсь.Ибо в большинстве своём(никого не хочу обидеть)причёски созданные фанами слишком кукольные и не натуральные.И одежда сильно "выбивается" из игрового стиля....В общем,заморачиваюсь с перекрасками дефолтной.Ибо вредная я
biggrin.gif
 

ES

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Муррр-ка, я тоже ничего не скачиваю по этим причинам)
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Тоже ни когда одежду не скачиваю, в третьих симах ее можно менять как хочешь и этого вполне хватает.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А вот я скачиваю, и внаглую!))))
Просто часто снимаю сериалы, и мне хочется, чоб симы выглядели не как у других, по-особенному.))
Прически вообще обожаю, качаю, как зверь, не могу остановиться.))))
Просто стандартные мне быстро приедаются, и хочется свеженького.)))
Но я вовсе не против стандартной одежды и причесок, они красивые!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Муррр-ка,
Муррр-ка сказал(а):
причёски созданные фанами
так ведь можно скачивать не фанские, а сделанные профессионалами. Слава богу, есть такие как Пегги, Анубис, Ниюсиа
Nevorgol, кому хватает, а кому и нет. Все зависит от количества ваших симов. Кончено если вы играете одним симом или маленькой семьей, то вроде хватит на первое время, а если у вас весь город семья? В количестве сотни человек? Разве хочется видеть на каждом симе одно и тоже? Так и перепутать симов не долго )))))
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Одежду не качаю вообще, принципиально, в игре, если со стором считать, ее завались, а если учесть возможность перекраски, то большего для счастья и не надо, можно платье с одним мешем перекрасить так, что будет два разных совсем ))
Прически игровые поначалу страшненькие были, особенно текстурирование, но с каждым аддоном становятся все качественнее, ей-богу, ЕА, оказываеца, умеют учиться, просто дивлюсь, товарищи!
biggrin.gif

Поэтому и от причесок сторонних, наверное, скоро откажусь, так как они много весят, перегружают игру, часто глючат и качество иногда ))) У той же Пегги причи через одну зависают на несколько сантиметров выше надо лбом, чем надо
biggrin.gif
Скачаешь, ужаснешься, удалишь и потом ждешь, когда кто-нить добрый это пофиксит.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Скачанные прически и вещи сильно выбиваются из общего вида к сожалению... Хотя приносят в игру много интересного и нового... но недавно посмотрев сборные сеты от "Сторе" я понял, что и стандартные объекты очень классные (Особенно мартовский набор за этот год). Сейчас немного подумав, я все-таки склоняюсь к стандартным обьектам... ведь они не выбиваются из общий колеи и не перегружают игру.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я одежду качала только в симс 2 , в симс3 я качала прически)
biggrin.gif
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
одежда не так ужасна, как может показаться на первый взгляд. изменив комплекцию персонажа и подобрав правильный цвет можно добиться невероятных результатов
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Есть несколько скачанных костюмов и мне этого вполне хватает. А так обхожусь раскрасками
happy.gif
 
Верх