Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Качала пользовательский контент и буду качать! Обычно скачиваю и устанавливаю в игру немного вещей, для определенного поколения или сима, каждое новое поколение у меня в новой одежде ходить, а шмотки бывшего поколения, я просто удаляю из игры.
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Одежды много, но приемлемой - меньше десятка. Остальную, наверное, сделали просто для "галочки" в бизнес-плане. На подфорумах креаторов ВСЕГДА кто-то ищет и скачивает для себя одежду. А перекраска - это больше подходит для мебели, для интерьера. Три одинаковых юбки разного цвета в своем гардеробе вряд ли кто будет хранить, тем более одевать в них симок своей семьи.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Можно ли как-то убрать форменный костюм хирурга, заменив его на более симпатичный наряд?А то слишком уж устрашающе выглядит этот длинный халат с передником и перчатки.Больше для патологоанатома подходит
sm001.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Ledi_Elf сказал(а):
Можно ли как-то убрать форменный костюм хирурга, заменив его на более симпатичный наряд?А то слишком уж устрашающе выглядит этот длинный халат с передником и перчатки.Больше для патологоанатома подходит
Если это сторовская одежда,то если не ошибаюсь,можно удалить через лаунчер. Ну,или в конце концов,скачать другую одежду и изменить через КАС во вкладке,где одежда для карьеры.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
boonie, нет, это стандартный комплект из базовой игры
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
И ещ вопрос.Одевая на сима несколько официальных костюмов, можно удалить лишь тот, который идёт в списке костюмов под номером 2.А можно ли как то удалить костюм 1?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf сказал(а):
Можно ли как-то убрать форменный костюм хирурга
С помощью мода МК можно выбрать в качестве рабочей одежды что угодно.
Ledi_Elf сказал(а):
А можно ли как то удалить костюм 1
Насколько помню, удалить нельзя, но можно ведь переодеть/изменить.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
в начале каталоге одежды у меня стоят от аддонов и коллекций они не очень а под конец смотрела говрю "вау!!! хочу такую же себе"
biggrin.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Одежды в симс 3 много,учитывая то,что у меня все аддоны. И из-за этого комп подвисает,но это ничего,если бы одежда была хорошая,а так фигня полная
dry.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
oardinn сказал(а):
Одежды много, но приемлемой - меньше десятка. Остальную, наверное, сделали просто для "галочки" в бизнес-плане.

И правда - толковой одежды маловато. Большая часть просто замедляет загрузку, приходится ждать, а если часто переключаться (подбирая вариант получше), то эти "задержки" даже нервировать начинают)).
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Подскажите пожалуйста сайт где можно без регистрации скачать для симов и симок одежду в средневековом стиле! желательно, чтобы для мужчин, можно и для женщин. хорошо бы конвертированную из Симс Medieval. Ничего, если сайт на английском. Очень хочется одеть своих симов из Симс 3 так же, как в моём любимом Симс Мидивал. Буду вам очень благодарна.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
FrozenIced, в подфоруме "Загрузка" есть тема со старинной одеждой, включая конвертированную из The Sims Medieval.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
А еще бесит то что она должна вся полностью загрузится, а потом будет без тормозов играть((
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Светочка, ой, как же я тебя понимаю - без скачанной одежды никак..
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
В базовой игре "Одежда" - это громко сказано! Но вот в аддонах, особенно в универе и сумерках одежда очень даже ничего) И некоторая сторовская, кстати, толже!
 

Necromicon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
На мой взгляд одежда там не очень интересная, за изредким исключением
 

Fjord

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Из некоторых аддонов (например, Университет) и каталогов (например, Дизель) одежда меня вполне устраивает. Но чаще всего приходится рыться в куче бесполезных вещей, чтобы найти что-то стоящее
wacko.gif
Поэтому пользуюсь скачанным.
 

Кристиshка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
У меня базовая игра, как известно она там не очень... Но , мне всегда удается сделать из не красивой одежды , приятные вещички. Кому интересно посмотреть мои творения, научите меня выкладывать скрин. Как прикрепить?
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
В базовой игре,конечно не мало одежды,но она какая-то..Ну, неинтересная,мне даже перекрашивать ее не хочется..Мне не нравится стандартная одежда..А вот в некоторых дополнений есть хорошие вещички))
 
Верх