Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Я стандартной одеждой редко пользуюсь. Она не очень. )
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
некоторая стандартная одежда очень даже красивая
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
В этот раз поставила симс и не стала ничего качать. Играю всем стандартным (да-да, и такое бывает). И знаете, одежда и впрямь неплоха, особенно то, что ее можно перекрашивать на свой вкус
 

lesol

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста,как удалить ранее выбранные мною наряды?хочу полностью сменить гардероб симки(повседневные и официальные наряды), а список при "сменить наряд" уже очень длинный и долго грузится.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Я обычно использую одежду из Стора или дополнений (за исключением МП), из базовой игры и МП почти никогда не использую одежду, разве что для мужчин (брюки например).
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
Вообще почти не пользуюсь стандартной) Из стандартного может заинтересовать только оф одежда. И то в очень редких случаях.
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Так как ооооочень долгое время играла именно в The Sims 3 без всех всех дополнений и каталогов, все что связано с оригиналом я просто непереношу. Ни одежду, ни работу, ни Сансет Вэлли, ни Паулину Ван. Но в особых случаях я всё же выбираю некоторую обувь, и то, переделанную на мой лад. Кого мне обманывать ? Даже не оригинальную одежду я тоже переделываю, чтобы в процессе игры меня ничто не раздражало. Что уж тут поделать. Я - перфекционист.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
пользуюсь только EA-шными вещами, пользовательским контентом не пользуюсь, кроме одного скинтона ничего нет
 

astralsims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
Мне больше всего нравится ЕАшная одежда из дополнения "Сверхъестественное". Столько готичных и странных нарядов:смех:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А мне больше в базовой версии одежда нравится,а в остальных дополнений и каталогов как то не очень я считаю что ее и так очень много и от этого Кас тормозить начинает .
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Одежда в Симс хоть и есть, но она какая-то "стандартная" и "примитивная". Но для меня этой одежды вполне достаточно.
Однажды я скачала одежду (дополнительный контент) других пользователей с (не могу сказать какого) сайта и установила ее в игру. В скором времени игра "полетела" и ее пришлось устанавливать заново но на сей раз без какого-либо дополнительного контента.
Хотя порой так и хочется скачать на свой страх и риск дополнительный контент (одежду от других пользователей), одеть моих персонажей в морской стиль и отправить на пляж или прогулку по Райским островам.
 
Последнее редактирование:

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Использую одежду абсолютно из всех дополнений, ну и пользовательскую, конечно(свою пока не создаю, программа установлена, но лишь на английском, а там много страшных и непонятных букфф). Иногда вообще выбираю первую попавшуюся и стараюсь как-нибудь хорошо ее переделать, вообще думаю, что в практически любой одежде сим будет выглядеть хорошо, главное подобрать хорошее сочетание.
 

Nastya_Fox

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Я одежду вот скачиваю, ибо не очень нравится стандартная одежда тем более, из дополнений бывает беру одежду :девочкаподмигивает:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не смотря на внешнюю некачественность и размытость, ЕА порой умеет делать вполне интересную одежду для симов, но всё же иногда встречается такая одежда, что в неё не то что сима не хочется одевать, так и самой в "это" наряжаться не хочется <_<. Зато она весит намного меньше чем пользовательский доп. контент, который сильно нагружает CAS и саму игру, разумеется. Когда играешь без доп. материалов - привыкаешь к этому и начинаешь по-другому, другими глазами уже смотреть на одежду от ЕА.
Лично мне больше всего нравятся наряды дополнения "В сумерках": откровенные платья для симок и открытые рубашки для симов - мои любимые :любовь:
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Mellios, многие симы в Бриджпорте изначально одеты вполне сносно (по сравнению с другими городами))). Однако все равно моя папка download растет с каждым днем...
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Когда играла в симс 3, очень редко выбирала стандартную одежду. Конечно, одежда из дополнений нравилась больше, чем из базовой игры, поэтому иногда и в нее наряжала симов. Ну и нагружала игру пользовательской одеждой (и не только) до тех пор, пока ноутбук не выдержал.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Раньше всегда скачивала кучу одежды, потому что стандартная казалась прям совсем не очень. Но сейчас мне кажется, что одежда из дополнений очень даже ничего. Особенно нравится одежда из "Сверхъестественного": винтаж с щепоткой вычурности. Мне кажется, что из всей линейки Симс, именно в Симс 3 самый симпатичный гардероб.
 

Kuruma

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Мне очень нравится стандартная одежда в тройке, выступающие рюшечки, воротнички и прочее-прочее приводят меня в неописуемый восторг. По сравнению с 4, в большинстве случаев одежда ЕА выглядит гораздо лучше скачанной.
 
Верх