Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Amelia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
тут походу не будет такой папки... скорее всего какойто аналог и мне кажется будет прога
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Amelia, есть такая папка,и скорее всего туда же опять и надо будет скачанные предметы ложить
dry.gif
 

Тапатуня

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
одежда и прически - это ужас тихий. впрочем другого от разработчиков ожидать не приходится. будем пока раскрашивать, а там, глядишь, и народные умельцы подтянутся
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
eestar сказал(а):
мужские узенькие джинсы по-моему, как мне кажется, видела, но на моем качке они смотрелись ужасно и ржачно.
А на моём дистрофике - в самый раз! И с кедами... Де, рок-звезда, что тут взять х)
 

stinger204

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да моделей одежды и мебели очень мало, причёски и косметика тоже не очень ждём аддонов.
 

[mizantrop]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
соглашусь с большынством предыдущих оратороф - фсего мало, надо ждать дополнений
З.Ы. Dj™©®@$h™, а вот скейтерский тапкоф нет
sad.gif
 

Sculpture_of_God

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да, даёшь гардероб, как онлайн игре Пара Па!!
biggrin.gif

[mizantrop], ньюроков тоже нет. но не убиваться же теперь.)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
спасибо и на том, что теперь можно комбинировать одежду с разной обувью и перекрашивать как хочешь, и одни и те же джинсы у меня светло-голубые с розовыми туфельками на шпильках, а у моей сестры - черные с кедами) (и никто не орет "опять ты нагрузила этой розовой гламурной дребедени!!"
smile.gif
)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Одежда прикольная,нрав что ее можно перекрашивать под любой стиль!!
hands.gif
v.gif
 

Kottok

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Объясните плиз.
Если я при создании симки одела ее в повседневный наряд - майка и шорты. То в игре их можно только перекрашивать, тоесть юбка например или брюки ей уже не светит????
sad.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Kottok сказал(а):
Объясните плиз.
Если я при создании симки одела ее в повседневный наряд - майка и шорты. То в игре их можно только перекрашивать, тоесть юбка например или брюки ей уже не светит???? sad
Почему... можно в любой момент поменять наряд, на что угодно, пока покупки одежды нету, поэтому в шкафу доступна вся одежда!!!
 

Kottok

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Ага, спасибо, нашла :)))) "Выбрать наряд и вперед".
Я просто до этого ее нажала в то время как сим на работу собрался, нажала - а он в рабочую одежду переоделся и ушел работать. Поэтому я подумала что это тоже типа рабочей одежды.
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Одежды немного, но её можно перекрашивать в любой цвет...а это есть гуд!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Прикольно перекрашивать одежду под мебель,или наоборот!
happy.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Erika@ согласен. У меня был пиджак из мрамора!
tongue.gif
 

3Sim3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
по сравнению со стандартной одеждой Симс 2,в Симс 3 конечно же она лучше,да и аддоны не за горами)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Выложить фотки не могу пока, но одежда меня приятно удивила: фасоны не позорные, красишь как хотишь! Великолепно! Кстати, точ таким же способом я разукрасила весь свой дом
biggrin.gif
 

Даффи_Дак

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Еслиб одежду нельзя было б перекрашивать, это был бы ужас на крыльях ночи.
 
Верх