Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Lite

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
На вкус и цвет как говорится...но почти все скрины которые тут выложены это ахтунг
cry.gif
Никакого представления о сочетаемости вещей имхо. Я понимаю, что фрики это прикол и забавно, но вот остальное....бееее..И не надо говорить фьюжн,эклектика и прочее))))))
без обид
Добавлено (05.06.2009, 08:23)
---------------------------------------------
А да, это я и к другим веткам сказала типа мода и фото симов ))) Могу отметить что Beila неплохо одела свою симку))
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
да одежда это вообще ппц,ни вкусна ни чувства меры нет
wacko.gif
 

Maria95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Дааа.согласна с многими,одежды-мало.Надеюсь,уж с аддонами их гардероб будет пополняться.И вообще очень интересно какие дополнения буду.
happy.gif
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
а как добавить новый-сделанный наряд в шкаф? чтобы он был "Повседневная одежда 2" кпримеру..
а то по сто раз из этой кучи лень выбирать..
 

Maria95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
ZELenoglazka,там есть в том редакторе,кнопочка такая,типо второй повседневный наряд,он вроде там с плюсиком изображён
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
этогде? в кэс? или в меню када шкаф открываешь?.. непонимаю... она хоть как выглядит? в каком углу? справа внизу сверху, слева.. белая с плюсом.. синяя с минусом.. какая?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
ZELenoglazka, слева, с плюсиком, в CAS (он открывается и тогда, когда ты просто "выбираешь наряд")
 

Maria95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Выбираем в шкафу,выбрать одежду и там открывается редактор
cf1bf155e53f.jpg.html
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Как всегда мужчины лишены большого выбора. Что во вторых, что в третьих симах мало мужской одежды, а уж хорошей и подавно. Среди женской есть немало хороших экземпляров. Остается ждать аддонов и пользовательских разработок.
 

Maria95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Текила,согласна:)
Во многих аддонах,о мужчинах тоже не много думают.Игра по-моему расчитана на женскую аудиорию.
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
сама одежда вроде нечё вот тока обувь не сильно радует охото скейтерский стаф!!!
 

pere20

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
240
Награды
13
А я так думаю, одежды и так достаточно, вот только девушкам валенки и унты, что бы на "Чучело" были похожи!!!
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Мужчин как всегда обделили одеждой)
Ну и ладно! Я все равно в основном создаю девушек)))
cool.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Мне ну очень нравиться,что всю одежду ты делаешь под себя, свой стиль, свой цвет - классно!
А еще цвет глаз люблю невероятный делать, хотя это уже не по теме(((
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Дело даже не в том, что игра расчитана на женскую аудиторию. Просто мужчины, которые в нее играют, шмотками мало интересуются - им в основном гораздо более интересен интерьер, например. Да и в жизни в общем-то у мужчин разнообразие одежды куда скромнее, чем у дам, все по той же причине. Так что все правильно.
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Дианчик сказал(а):
Просто мужчины, которые в нее играют, шмотками мало интересуются - им в основном гораздо более интересен интерьер, например.
Полность согласна! Но вот я тоже люблю создавать мальчиков! :) И немного обидно стало что их так обделили одеждой...
dry.gif
 
Верх