Одежда в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
В The Sims 3 предоставлены множество разных одежд, вы можете украсить их в разные цвета на свой вкус.

Новую и оригинальную одежду также можно скачать в Загрузке.
 

Barbara8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Выходной одежды маловато. Хоть ты как меняй цвет и текстуру, а фасон остается тот же. Пришли дамы на вечеринку, платья все одного фасона
s37.gif
у меня сим дальтоник, помнит какое платье жена одела, но цвет то не отличает! Увязался за какой-то теткой, а она ему по морде-то влепила.
s4.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Barbara8, хоть одёшки мало, но прикольно
s6.gif

у меня сим дальтоник, помнит какое платье жена одела, но цвет то не отличает! Увязался за какой-то теткой, а она ему по морде-то влепила.
если бы мой с начальником бы встретился вместо своей жени то она его безжалостно уволила
 

Nora-

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Я больше люблю за девушек играть, поэтому мне мужской одежды хватает вполне... Хотя, действительно, маловато...
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... в основном вся одежда одного типа... такое ощущение что какаята тетка взяла и срисовала её со своего гардероба... стрёмна
dry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
одежда.....конечно не вышепчешь,вся из бабушкиного сундука
dry.gif
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
прикольная одежда и в любой момент перекрасить можно
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Одежда очень стандартная, но в игре есть огромный плюс, которого не было ни в The Sims 1, ни The Sims 2 - это то, что одежду можно, так сказать, разукрасить. В результате получается очень симпатичненько!
smile.gif
 

ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
14
Мне нравиться с одеждой эксперементировать!!! Изменять её! И самое классное что на улице наврятли встретишь сима с такойже одеждой!
biggrin.gif
 

LazyGirl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
18
А мне нравится одежда, её конено не очень много, но возможность перекрашивать открывает большие возможности.
Вот какие одежки у меня получились:
Пижама
повседневная1:
повседневная2:
выходная:
купальная:
И спортивнпя:
на мой взгляд все получилось очень симпатично.
 

LadySylvania

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Хм, люди... Может не надо наглеть уж так сильно, а? Мало им, видите ли... Вы хоть вспомните что было в Симс 2! Где там эта куча супер классной одежды была? Что-то не припомню. А причёски? Их вообще по пальцам пересчитать можно было! Ах да, мы ведь скачивали горы самодельных одежд и т.п. Но это же совсем иное! Вспомните тех же первых Симс. Там выбора вообще почти не было. Но ведь жили же как-то!
Тем более, многие из вас скачали игру бесплатно (!), ещё до её официального выхода. Плюс ко всем игра ещё сырая, так сказать заготовка для бесчисленных expansion pack'ов. Так неужели трудно просто подождать? Всё придёт с аддонами. А если уж так неймётся, поищите на этом же сайте - тут уже выложили кучу всякой одежды, как для симок, так и для симов.
А вообще, одежда хорошая, но, конечно же, у каждого свой вкус. Хотя, кто вам мешает сделать свою?
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Мне хватает и того,что уже есть в игре.Причем можно редактировать одежду на свой вкус и цвет...
s52.gif
 

Игнат

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
вобще прикольные вещицы
happy.gif

Добавлено (20.06.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Jbond2, согласен
happy.gif
 

Cordowa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
то что можно материал менять и цвет это хорошо, но шмотки все довольно однотипные в плане фасона...во вторых было несколько оригинальных нарядов в стандартной так сказать комплектации
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
мне очень понравилось то, что всё можно перекрасить как угодно
biggrin.gif
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
animasha, да создатели хорошо сделали стиль. Вон я хотел себе красную машину подобрал цвет и теперь катаюсь
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
В принципе очень даже ни чего ))))
Очень много вариантов перекраски и текстур. Конечно хочется больше моделей одежды, но они появятся со временем, я думаю )
Вот моя симка в одежде )
 
Верх