Одуванчики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
52tJNgK.jpg

Спойлер

Привет всем, кто заглянул в гости!;) Делюсь здесь рисунками и другими видами своей деятельности)

 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Никогда не была в Суздале, но есть в этом пейзаже что-то родное, подобные пейзажи характерны для многих российских городов. Если сравнивать с рефом, то в твоём рисунке гораздо больше света, тепла, воздуха. Он красивый и душевный и вызывает желание прогуляться по этой уютной улочке с фонарями ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Две работы с экспериментальной недели СТ по стихам - мне такое задание понравилось, правда, пришлось делать работы очень быстро, буквально за полчаса каждую (не считая сбора листиков), так как со свободным временем, само собой, случилась ... накладка :смех:
В акварели, собственно, представлена вся цветовая гамма моего настроения :D

Осень по Бальмонту
А4, акварель

J64JLuh.jpg

Этапы

Клеить листочки было трудновато, так как они только что с улицы были, мокрые и т.д. Зеленые еще хорошо приклеились, а остальные местами, а так как фотографировала уже в темное время дня, не смогла от теней избавиться. Про этапы вообще в процессе забыла, так что чисто рабочий процесс.

yUBNFEl.jpg

Этап
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Осень по Бальмонту
Очень красивая работа! Ты так умело управляешься с акварелью и цветами осени :вручаюсердце:
Аппликация милая, мне нравится как сделаны домики на холмах и это дерево в виде грозди рябины просто очаровательно ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Severinka, myplastic, как приятно, спасибо :Пятачок:

Закину сюда рисунки с летнего обучающего марафона с А.Кустовой по фигуративу, а то неясно, когда появится что-то новое и появится ли)
В серии вообще 4 рисунка, но последний мне как-то стыдно показывать, совсем сложный оказался :зеленый:

В кафе
А3, акварель

RhC9ami.jpg

Реф/ Этапы

Школьница
А3, акварель

EE9OJFi.jpg

Реф/ Этапы


Прогулка
А3, акварель

2eN1SXX.jpg

Реф/ Этапы
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я тоже участвовала в этом марафоне!! :порукамдевочки: Надо закинуть сюда работы))
Очень классно! Мне прям нравится! Мужчина прям такой горячий вышел, прям итальянец:обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Julerra, вау вау вау!
Больше всего понравился аквамэн)) Черты лица, шляпа, плечи, рука - все классно прорисовано.
И Прогулка впечатлила - прекрасно вышли мама с дочкой и шарик. :да:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Все рисунки просто волшебные, но этот просто зацепил! Он мне чем-то Ди Каприо даже напомнил :любовь: Потрясающе получилось показать его эмоции и всю общую красотень происходящего. Браво!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет :) Заглянула к тебе повздыхать о цветах и лете. Красивые работы, нравится композиция. :вручаюсердце: А на третьем фото не подскажешь что за цветы?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
myplastic, привет, спасибо :улыбаюсь: Да, я и сама сейчас повздыхала о лете - кажется, вот-вот было, а уже ноябрь...
А на третьем фото не подскажешь что за цветы?
Это горец родственный, красивое растение)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ух ты, никогда такую не видела, похожа на сладкую вату
Когда их много, как будто смотришь на пушистое облако, красота ^_^
А где ты делала эти фото?
Это все в Ботаническом саду на Петроградке произрастает.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Это все в Ботаническом саду на Петроградке произрастает.
Ааа вот оно что! А я как раз подумала, что такая красота больше характерна для южной природы. Как поедешь куда-нибудь отдыхать, там везде такие причудливые цветочные растения вокруг, так необычно. У нас "на севере" :капля: поскромнее конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх