Сайт в социальных сетях

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Твитере и Инстаграме. Подпишитесь и будьте в курсе новостей игры The Sims и нашего сайта, узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

 
Последнее редактирование модератором:

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Каждый раз, когда смотрю на ссылки, думаю, а может, стоит добавить ещё иконку очередной соц.сети?
 

TayLight

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Очень круто, что теперь сайт в соц.сетях есть! Можно узнать о жизни форуме больше, познать, так сказать, всю жизнь форума! :подмигиваетулыбается:
Спасибо администрации за новые и интересные идеи! Ну что я ещё могу сказать? Всё прекрасно... :ангелнимб:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень здорово, что форум не ограничивается одним сайтом!
Мой самый любимый форум есть и в социальной сети:девочкалюбит:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
14.png


Друзья!
К сожалению, Smilik и Пуша покинули должности редакторов нашего паблика ВКонтакте, и у нас открылись вакансии редакторов для регулярной работы по пополнению альбомов.
В обязанности входит регулярное (дневное/вечернее время по МСК) наполнение альбомов с доп.контентом по всем играм The Sims (обновления наших мастерских); ведение конкурсных альбомов с победителями арт-конкурсов (ТП, Сезоны, АМ) и публикация артов на стене.

По всем вопросам вы можете обращаться в ЛС Magica или в ВК.

[ВАКАНСИИ ЗАКРЫТЫ]​
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
14.png

Спасибо всем, кто откликнулся на наше объявление и предложил свою помощь! В результате у нас появился новый редактор ВК - Ms_Katinka, которая займется в нашем сообществе всем, что связано с артами. Теперь красоты на стене сообщества станет больше!

А действующих и ушедших редакторов, которые в течении прошедшего года развивали нашу страницу ВК, мы вчера наградили заслуженным Знаком Отличия. Постараемся, чтобы в дальнейшем это стало доброй традицией, ведь наши девушки-редакторы этого достойны.

И напоследок скажу, что мы всегда открыты для предложений, и если у вас такие имеются, если вы хотите и знаете, как сделать наше сообщество ВКонтакте лучше и интереснее, пишите и даже оставляйте заявки на должность редактора. Активисты везде нужны!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956


Друзья!
В ближайшее время страница сайта в Facebook будет деактивирована. К сожалению, у нас нет возможности регулярно обновлять ее подходящим контентом, и мы приняли решение сосредоточится на тех соц. сетях, которые наиболее популярны у наших и зарубежных симмеров.​

И мы рады сообщить, что теперь наш сайт есть и в Instagram! Мы благодарим Shushilda за организацию и наполнение аккаунта.
Подписывайтесь и следите за нашими обновлениями с мобильных устройств. Cсылка доступна по клику на картинку Instagram выше.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все лайкают, и никто коммента не напишет - вот она эра молчаливых лайков) Напоминаю, что эта тема не только новостная, в ней можно писать свои предложения/пожелания о том, что хотите видеть на наших страницах в ВК и инстаграме. Или не хотите. И просто писать "круто", "отлично" и т.п. За неимением иных комментов за флуд это не сочтется! :cool:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Я давно хотела предложить перенести форум в Инстаграм, так как я там сижу больше всего. Ещё как пришла на форум захотела. Но постеснялась, думала не поддержат.
Вы молодцы, что решили сделать такой важный шаг в развитии форума)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Все лайкают, и никто коммента не напишет
так то ж про инстаграм сообщение)) а там так все и делают)) лайкают лайкают) и не пишут :p
а вообще кипит работка в инсте. все дружно фолловим и радуем друг друга сердечками ♥♥♥
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Замечательно, что теперь полюбившийся форум есть в инстаграме! Подпишусь с удовольствием - с компа бываю не так часто, как того хотелось бы, и новостная лента проекта где-то еще пришлась мне как раз кстати.

Все лайкают, и никто коммента не напишет - вот она эра молчаливых лайков)
уверена, найдутся те, кто прокомментирует, да и не один раз ;)
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Здравствуйте. Я на форуме очень давно, но вклада моего мало, вела династию, но завершения она не увидела, ибо игра слетела. Однако, я готова оказать помощь форуму. Я на данный момент работаю контент-менеджером в группах и хотела бы помочь в развитии форума в социальных сетях. Создавать посты, делать обзоры и объявления, проводить конкурсы.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Очень круто, что мы сможем наблюдать все подробности во многих популярных соц. сетях!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
14.png


Наше сообщество ВКонтакте в честь юбилея сайта подарит интерактивный кристалл из коллекционного издания The Sims 4 случайному подписчику!

Для участия в розыгрыше необходимо быть подписанным на наше сообщество и сделать репост этой записи до 16 июля включительно. В воскресенье 17 июля среди подписчиков, сделавших репост, мы определим случайным образом одного победителя. Не упусти шанс стать обладателем эксклюзивной вещи!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
14.png

Сообщество сайта ВКонтакте ищет дизайнера на постоянной основе для создания графического оформления. Сюда входят аватары сообщества, меню, обложки альбомов, разработка единого стиля графического оформления для постов будущих рубрик, другая графика по необходимости.

От нас – тематическая группа «Редактор соц.сети» с красивым значком под аватаром, повышение репутации за работу. А работа важная, потому что ВКонтакте - неисчерпаемый источник новых потенциальных форумчан, и развивая наше сообщество там вы помогаете развиваться и форуму.

От вас мы ждем кроме владения Фотошопом готовности самостоятельно предлагать идеи по оформлению, а также возможности снимать симов в The Sims 4.

По всем вопросам пишите мне в ЛС.
[ЗАКРЫТО]​
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Редактор нашего паблика ВК Тахена покинула должность по собственному желанию. Почти год она практически в одиночку вела стену нашего сообщества, поддерживая в нем жизнь. Мы благодарим ее за работу, за безвозмездную помощь сайту.

Что теперь будет с пабликом, он придет в запустение... :плакплак:

Нам нужен тот, кто возьмет в свои руки управление страницей сайта в ВК. Нам нужен увлеченный самостоятельный человек, готовый раскрыть в себе талант СММщика. Я не просто так пишу о самостоятельности - никто вам не будет говорить, что делать. Нам нужен тот, кто сам сможет и реализовывать, и генерировать идеи, и пинать нас при необходимости что-то сделать.
Желающие попробовать - пишите мне в ЛС.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Приветствуем нового редактора нашей страницы в ВК - SaddoMazzo! Желаем ей легкой работы, чтобы темы и тексты постов придумывались на одном дыхании!


А я напоминаю, что мы будем очень-очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям по работе нашей страницы в ВК. Мнение со стороны для нас на вес золота. А если в этой теме обсуждение завяжется - то это просто предел мечтаний для меня :rolleyes:

Например, я вчера проводила опрос в паблике, стоит ли изменять его формат на группу с открытой стеной. Т.е. это значит, что все могут писать на стене посты, подкидывать интересности для обсуждения, задавать вопросы. С легоньким перевесом победил ответ "ДА". Но конечно мы не собираемся прямо сейчас так радикально все менять, это скорее повод обдумать такой вариант.
 

Abramson

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Замечательно,что у сайта есть свои группы.Так намного удобнее следить за новостями
 

Vasilisa_H

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
7
Мне не очень понравились посты в паблике, т.к. на стенке довольно часто появляются старые мемы, а так же не всегда актуальные новости и выборочные обновления сайта. Может привлечь побольше людей, которые активны именно здесь?
 
Верх