Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Все симы очень красивые!
biggrin.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
у тебя отличные работы! мне очень нравится твоя фантазия, которую ты применяешь для создания героев, так держать!!!
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
LaPerlaNegra, Тиренд, Ромка, спасибо всем большое.
Вот. Еще сделала, но они у меня совсем не получились
wink.gif
dry.gif

Может кто-нибудь хотя бы попробует отгадать, кто это (все ровно потом скажу, кого я пыталась сделать).

Скачать

Скачать

Скачать
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Ky-ky-shka, Россет очень понравилась...люблю группу...сходства некоторые есть, но если учитывать, что не всё можно сделать в симах, то очень даже похожи!!!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ох, какие ж мужчинки брутальные <3
круто-круто, всё, я в постоянных посетителях xD
девушки тоже красивые получаются, и достаточно нешаблонные, что тоже очень радует...
но, имхо, мужского симонаселения нужно побольше, да таких тем более... а то их мало делают(
*ps - последних честно пыталась угадать, но видимо, я не в теме... только средний на Гаспара Ули смахивает, имхо)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
tranzhira, Тиренд, N@$тю)(@, _Констанция_, LeraFISHk@, Mary-Sims37, viktrkrug, Meronin,
Всем Большое Спасибо!
Вот, снова сделала двух симов.
Это лесная девушка.

Скачать
А это вампир из одной из моих историй

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх